биография (12)
боевик (70)
вестерн (2)
военный (5)
детектив (18)
документальный (2)
драма (97)
история (5)
комедия (120)
криминал (35)
мелодрама (80)
музыка (6)
мультфильм (7)
мюзикл (1)
приключения (63)
семейный (12)
сериал (16)
спорт (1)
триллер (56)
ужасы (1)
фантастика (48)
фэнтези (23)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (35)

/ криминал (15%, 7.571)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anatoly99
моя
оценка
1
Ocean's Eight
6.508 (41 084) 110 мин.  
19.09.2018, 09:19
8
 
2
Loving Pablo
6.302 (11 428) 105 мин.  
22.07.2018, 16:48
8
 
3
Money Monster
6.568 (23 394) 98 мин.  
12.03.2018, 01:53
7
 
4
Murder on the Orient Express
6.677 (87 856) 114 мин.  
05.03.2018, 01:42
7
 
5
The Nice Guys
7.111 (96 281) 115 мин.  
30.09.2017, 01:15
6
 
6
The Fate of the Furious
6.185 (68 155) 136 мин.  
16.07.2017, 22:00
7
 
7
Now You See Me 2
6.583 (106 490) 129 мин.  
20.07.2016, 22:19
7
 
8
Zootopia
8.302 (228 161) 108 мин.  
09.03.2016, 09:52
8
 
9
21 Jump Street
7.014 (128 453) 109 мин.  
31.01.2016, 15:43
7
 
10
The Transporter Refueled
5.074 (14 108) 96 мин.  
22.01.2016, 23:02
5
 
11
The Thomas Crown Affair
7.671 (29 632) 109 мин.  
18.01.2016, 21:40
8
 
12
Tower Heist
6.701 (63 887) 104 мин.  
14.12.2015, 02:27
8
 
13
The Fast and the Furious
7.733 (126 163) 106 мин.  
24.09.2015, 15:25
8
 
14
Furious Seven
7.027 (109 034) 137 мин.  
15.09.2015, 16:10
8
 
15
Hot Pursuit
5.784 (23 434) 87 мин.  
26.08.2015, 01:09
6
 
16
Focus
7.054 (109 239) 104 мин.  
16.08.2015, 01:48
8
 
17
Minority Report
7.749 (109 509) 145 мин.  
12.07.2015, 22:08
8
 
18
Spy
7.103 (99 745) 119 мин.  
15.06.2015, 00:39
9
 
19
Kingsman: The Secret Service
7.626 (195 033) 130 мин.  
15.06.2015, 00:38
8
 
20
Horrible Bosses 2
6.145 (42 329) 108 мин.  
08.02.2015, 00:43
6
 
21
Escape Plan
7.106 (76 229) 115 мин.  
07.11.2014, 02:15
9
 
22
The Grand Budapest Hotel
7.866 (204 430) 100 мин.  
01.10.2014, 01:54
7
 
23
Let's Be Cops
6.564 (33 974) 105 мин.  
30.08.2014, 01:43
7
 
24
The Wolf of Wall Street
7.847 (253 548) 180 мин.  
12.06.2014, 23:00
9
 
25
We're the Millers
7.262 (149 799) 110 мин.  
06.12.2013, 03:10
7
 
26
The Family
6.897 (79 573) 111 мин.  
01.12.2013, 20:01
7
 
27
Catch Me If You Can
8.514 (318 496) 141 мин.  
21.11.2013, 03:04
9
 
28
Gangster Squad
7.012 (67 299) 113 мин.  
16.07.2013, 22:26
7
 
29
Furious 6
7.011 (104 454) 130 мин.  
16.07.2013, 22:24
8
 
30
Now You See Me
7.716 (236 566) 115 мин.  
16.07.2013, 22:22
10
 
31
Stone
5.568 (16 257) 105 мин.  
30.07.2012, 22:19
5
 
32
The Burning Plain
6.976 (8 277) 107 мин.  
16.07.2012, 22:11
7
 
33
RED
7.164 (93 626) 111 мин.  
27.06.2012, 15:15
9
 
34
Ocean's Eleven
8.098 (239 739) 116 мин.  
27.06.2012, 11:53
8
 
35
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.852 (193 472) 128 мин.  
27.06.2012, 11:36
9
 
Оценки в цифрах
всего записей234
 фильмы218
 сериалы16
 короткометражки0
средняя оценка7.385
первая запись26 июня 2012
последняя запись19 сентября 2018
в среднем в месяц4
время39 д  9 ч  19 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

80.2027% (84)

iImmortal

77.3288% (87)

arszen

76.0399% (86)

Wariol

75.1274% (95)

Thomas Hudson

72.9334% (94)

ArminVanBuuren

72.6014% (101)

Elena Ilyina

72.4135% (114)

VQVAN

72.1954% (113)

Akhmed007

72.1684% (105)

gigagold

71.9185% (113)

ustlv

71.8982% (107)

Ulialalala

71.2216% (129)

ЗаварнойСкилл

70.6201% (100)

4ertik17

70.415% (109)

michael_avramenko

70.3203% (100)

kekeveryday

69.2672% (104)

-кент-

68.9922% (116)

EldarS

68.5159% (105)

greh_22

68.3384% (127)

SamOgn

67.8461% (137)

Eddie_Dean

67.767% (110)

Илья Балашов

67.6943% (131)

alexmihalev91

67.361% (124)

Dudaer

67.287% (159)

WWEROCK

67.2601% (127)

Tursinjan

67.1936% (131)

ProHunter

67.1701% (131)

snake16

66.4835% (110)

gAxl

66.3297% (127)

angry_drStein

66.3221% (115)