всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (64)
вестерн (2)
военный (5)
детектив (17)
документальный (2)
драма (85)
история (4)
комедия (107)
криминал (29)
мелодрама (72)
музыка (3)
мультфильм (7)
мюзикл (2)
приключения (59)
семейный (11)
сериал (9)
триллер (51)
ужасы (1)
фантастика (45)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (211)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anatoly99
моя
оценка
1
Game of Thrones
9.005 (207 432) 55 мин.  
03.09.2017, 08:24
10
 
2
Perfetti sconosciuti
7.504 (40 499) 97 мин.  
03.09.2017, 08:23
9
 
3
Valerian and the City of a Thousand Planets
6.779 (26 552) 137 мин.  
13.08.2017, 00:35
6
 
4
Billions
7.975 (6 176) 60 мин.  
06.08.2017, 14:21
10
 
5
Once Upon a Time in Venice
5.596 (4 577) 98 мин.  
06.08.2017, 14:06
5
 
6
Tensión sexual no resuelta
6.855 (4 715) 93 мин.  
23.07.2017, 22:46
4
 
7
Silicon Valley
8.107 (15 062) 28 мин.  
23.07.2017, 00:37
9
 
8
Mr & Mme Adelman
7.336 (5 771) 120 мин.  
23.07.2017, 00:37
8
 
9
Taboo
7.670 (18 694) 59 мин.  
23.07.2017, 00:36
8
 
10
The Mummy
5.641 (35 980) 110 мин.  
16.07.2017, 23:45
8
 
11
The Fate of the Furious
6.178 (52 838) 136 мин.  
16.07.2017, 22:00
7
 
12
The Headhunter's Calling
6.496 (5 690) 108 мин.  
20.06.2017, 01:04
8
 
13
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.617 (63 836) 129 мин.  
20.06.2017, 01:03
6
 
14
xXx: Return of Xander Cage
5.286 (26 593) 110 мин.  
26.05.2017, 12:50
5
 
15
House of Cards
8.434 (39 201) 50 мин.  
05.04.2017, 09:20
9
 
16
The Time Traveler's Wife
7.640 (73 630) 107 мин.  
26.03.2017, 01:50
8
 
17
Doctor Strange
7.435 (129 751) 115 мин.  
26.03.2017, 01:44
8
 
18
Why Him?
6.392 (44 667) 111 мин.  
22.03.2017, 10:41
6
 
19
Ballerina
6.879 (6 441) 89 мин.  
27.02.2017, 02:21
8
 
20
La La Land
7.953 (103 890) 128 мин.  
26.02.2017, 11:26
9
 
21
Passengers
7.081 (115 126) 116 мин.  
18.02.2017, 02:41
8
 
22
Arrival
7.477 (117 575) 116 мин.  
06.02.2017, 02:43
9
 
23
Keeping Up with the Joneses
5.851 (22 866) 105 мин.  
30.01.2017, 01:16
8
 
24
Bridget Jones's Baby
6.657 (25 773) 123 мин.  
19.11.2016, 19:35
6
 
25
Une heure de tranquillité
6.033 (1 401) 79 мин.  
22.10.2016, 16:50
4
 
26
Captain America: Civil War
7.434 (109 804) 147 мин.  
16.10.2016, 01:34
8
 
27
Jason Bourne
6.110 (33 156) 123 мин.  
30.09.2016, 01:52
7
 
28
My Best Friend's Wife
5.417 (118) 81 мин.  
04.09.2016, 23:17
6
 
29
8.009 (90 874) 116 мин.  
 
02.09.2016, 07:59
9
 
30
7.707 (73 598) 138 мин.  
 
25.08.2016, 23:42
9
 
31
Self/less
6.848 (53 727) 112 мин.  
20.08.2016, 00:14
7
 
32
The Perfect Match
5.525 (411) 96 мин.  
10.08.2016, 21:33
4
 
33
6.553 (24 104) 87 мин.  
 
05.08.2016, 20:35
5
 
34
Ice Age: Collision Course
5.600 (21 448) 94 мин.  
20.07.2016, 22:21
7
 
35
Now You See Me 2
6.573 (90 034) 129 мин.  
20.07.2016, 22:19
7
 
36
Zootopia
8.312 (185 214) 108 мин.  
09.03.2016, 09:52
8
 
37
Un moment d'égarement
6.253 (23 047) 101 мин.  
04.03.2016, 01:43
7
 
38
The Big Short
7.263 (66 370) 130 мин.  
27.02.2016, 02:09
9
 
39
War & Peace
7.718 (12 550) 60 мин.  
25.02.2016, 01:38
10
 
40
Bridge of Spies
7.485 (71 624) 142 мин.  
14.02.2016, 20:24
8
 
41
Bienvenue chez les Ch'tis
7.629 (27 202) 106 мин.  
14.02.2016, 02:30
9
 
42
The Best Exotic Marigold Hotel
7.443 (22 543) 124 мин.  
13.02.2016, 00:56
5
 
43
02.02.2016, 23:03
9
 
44
Modern Family
8.090 (15 626) 22 мин.  
02.02.2016, 23:02
8
 
45
21 Jump Street
7.016 (119 047) 110 мин.  
31.01.2016, 15:43
7
 
46
The Transporter Refueled
5.076 (12 594) 96 мин.  
22.01.2016, 23:02
5
 
47
The Thomas Crown Affair
7.674 (27 507) 109 мин.  
18.01.2016, 21:40
8
 
48
The Martian
7.668 (180 996) 144 мин.  
16.01.2016, 23:48
8
 
49
The Intern
7.535 (99 256) 121 мин.  
16.01.2016, 01:49
9
 
50
Spectre
6.544 (72 132) 148 мин.  
05.01.2016, 09:20
7
 
Оценки в цифрах
всего записей211
 фильмы202
 сериалы9
 короткометражки0
средняя оценка7.384
первая запись26 июня 2012
последняя запись3 сентября 2017
в среднем в месяц4
время26 д  13 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

82.4923% (77)

iImmortal

78.1588% (71)

arszen

76.0671% (79)

yk21

75.7794% (77)

Wariol

75.2627% (88)

Elena Ilyina

75.0266% (96)

gigagold

73.067% (93)

ArminVanBuuren

72.8909% (97)

VQVAN

72.6411% (107)

Akhmed007

72.3069% (94)

y0g

71.9233% (85)

Ulialalala

70.9704% (125)

flowseek

70.6092% (95)

FlynnCarsen

70.43% (88)

Barry_Vader

70.1524% (96)

-кент-

69.8683% (109)

Alex_KKK

69.6165% (93)

madmax000

69.2126% (95)

HEKPOHOMUKOH

68.6415% (96)

championdevil

68.2704% (95)

TIESTO33

68.1197% (96)

gAxl

68.0541% (109)

4ertik17

68.0519% (94)

SemiGod

67.3176% (107)

Chugaister

67.2654% (100)

Eddie_Dean

66.9486% (105)

razor2009

66.8648% (99)

WWEROCK

66.8579% (117)

WalterWhite

66.7843% (103)

greh_22

66.6824% (117)