всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (14)
боевик (94)
вестерн (4)
военный (5)
детектив (45)
драма (161)
история (7)
комедия (132)
короткометражка (3)
криминал (60)
мелодрама (114)
музыка (4)
мультфильм (25)
мюзикл (7)
приключения (100)
семейный (53)
сериал (15)
спорт (5)
триллер (103)
ужасы (15)
фантастика (64)
фэнтези (86)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (367)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Nezlayaa
моя
оценка
1
Inside
7.841 (6 169) 5 мин.  
09.01.2016, 06:38
10
 
2
Spectre
6.545 (71 137) 148 мин.  
09.11.2015, 15:22
8
 
3
Cowboys & Aliens
5.939 (54 110) 119 мин.  
09.11.2015, 13:38
7
 
4
Quantum of Solace
6.712 (68 067) 106 мин.  
09.11.2015, 13:37
8
 
5
Casino Royale
7.739 (101 711) 139 мин.  
09.11.2015, 13:37
10
 
6
The Age of Adaline
7.563 (58 725) 113 мин.  
06.10.2015, 12:42
9
 
7
Jurassic World
6.859 (99 135) 125 мин.  
21.09.2015, 18:21
7
 
8
Game of Thrones
8.999 (200 087) 55 мин.  
20.09.2015, 14:41
10
 
9
Spy
7.108 (88 265) 119 мин.  
20.09.2015, 07:05
8
 
10
Once Upon a Time
7.917 (29 343) 43 мин.  
19.03.2015, 00:02
8
 
11
The Theory of Everything
7.888 (88 873) 123 мин.  
09.03.2015, 15:22
10
 
12
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.256 (98 680) 123 мин.  
21.02.2015, 17:17
7
 
13
Paddington
7.152 (41 417) 95 мин.  
21.02.2015, 16:59
8
 
14
Fifty Shades of Grey
4.408 (112 845) 120 мин.  
14.02.2015, 20:52
9
 
15
Por Amor
7.319 (2 051) 48 мин.  
05.02.2015, 22:41
10
 
16
Laços de Família
6.989 (2 442) 50 мин.  
05.02.2015, 22:16
10
 
17
5.719 (18 177) 74 мин.  
 
01.02.2015, 14:57
6
 
18
Night at the Museum: Secret of the Tomb
6.570 (36 727) 98 мин.  
01.02.2015, 14:32
7
 
19
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.755 (136 557) 144 мин.  
01.02.2015, 14:16
10
 
20
Taken 3
6.149 (30 884) 109 мин.  
01.02.2015, 14:14
6
 
21
Babysitting
6.809 (22 342) 84 мин.  
01.02.2015, 14:10
8
 
22
Maleficent
7.253 (119 716) 97 мин.  
23.08.2014, 20:22
9
 
23
Vampire Academy
5.787 (22 469) 100 мин.  
23.05.2014, 05:03
7
 
24
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (223 943) 152 мин.  
17.04.2014, 10:33
10
 
25
Takers
6.927 (27 272) 103 мин.  
14.04.2014, 11:03
8
 
26
Gamer
6.624 (60 223) 95 мин.  
03.02.2014, 06:28
8
 
27
The Bounty Hunter
6.688 (62 802) 106 мин.  
03.02.2014, 06:28
8
 
28
Life as We Know It
7.476 (48 336) 115 мин.  
03.02.2014, 06:27
9
 
29
27 Dresses
6.922 (33 721) 106 мин.  
03.02.2014, 06:27
9
 
30
Achtste Groepers Huilen Niet
7.990 (12 749) 95 мин.  
02.02.2014, 19:44
10
 
31
The Wolf of Wall Street
7.835 (218 249) 180 мин.  
01.02.2014, 22:50
10
 
32
Ender's Game
6.615 (48 243) 114 мин.  
01.02.2014, 14:54
8
 
33
The Boy in the Striped Pyjamas
8.174 (126 964) 90 мин.  
01.02.2014, 14:35
10
 
34
28.01.2014, 14:01
7
 
35
Romeo & Juliet
7.018 (9 775) 118 мин.  
26.01.2014, 20:53
7
 
36
A Knight's Tale
7.761 (51 146) 132 мин.  
26.01.2014, 14:40
9
 
37
The Order
6.577 (3 976) 102 мин.  
26.01.2014, 14:40
7
 
38
The Imaginarium of Doctor Parnassus
6.997 (98 066) 123 мин.  
26.01.2014, 14:39
7
 
39
Transformers
7.553 (153 427) 143 мин.  
26.01.2014, 11:06
10
 
40
Transformers: Revenge of the Fallen
7.151 (125 407) 150 мин.  
26.01.2014, 11:06
9
 
41
Passion Play
5.589 (3 559) 94 мин.  
26.01.2014, 11:06
7
 
42
Jennifer's Body
5.611 (44 885) 102 мин.  
26.01.2014, 11:06
7
 
43
The Time Traveler's Wife
7.641 (72 781) 107 мин.  
25.01.2014, 22:09
10
 
44
About Time
7.830 (92 322) 123 мин.  
25.01.2014, 22:09
9
 
45
The Vow
7.507 (67 850) 104 мин.  
25.01.2014, 22:08
9
 
46
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (149 338) 146 мин.  
25.01.2014, 20:23
10
 
47
Frozen
7.814 (113 477) 102 мин.  
25.01.2014, 14:33
10
 
48
6.514 (46 729) 100 мин.  
 
22.01.2014, 01:39
9
 
49
American Hustle
6.916 (83 400) 138 мин.  
21.01.2014, 20:00
9
 
50
Rush
8.087 (117 502) 123 мин.  
17.01.2014, 15:32
9
 
Оценки в цифрах
всего записей367
 фильмы349
 сериалы15
 короткометражки3
средняя оценка8.518
первая запись20 июня 2012
последняя запись9 января 2016
в среднем в месяц13
время70 д  20 ч  4 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

abaitalgatov

79.8927% (213)

woodpecer

78.5945% (204)

maxonich

78.459% (181)

VadPam

77.4445% (185)

kassammy

76.9324% (194)

VIFighter

76.6166% (243)

Dinchic26

76.1952% (194)

Оля Трифонова

76.0958% (177)

dek7771

75.9938% (180)

_KateRina_

75.9672% (231)

Moon Knight

75.9574% (196)

Dudaer

75.9172% (235)

Double Leo

75.8356% (216)

АлеХандр

75.7044% (190)

VQVAN

75.6743% (206)

ComeOnDante

75.6142% (200)

9shka

75.2329% (184)

kent-bj

75.2063% (190)

romansholudko

74.9319% (191)

Sipah

74.8401% (195)

Таркун

74.7992% (204)

michael82

74.5084% (188)

ZtaZ

74.4917% (224)

Inter1908

74.4833% (200)

Anastasia01

74.1782% (191)

Nick Culver

74.112% (259)

Алексей Савельев

74.071% (192)

RickiTARR

73.9601% (225)

intercoolerf1

73.8267% (228)

Андрей Давиденко

73.5082% (204)