всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (16)
военный (2)
детектив (2)
драма (14)
история (2)
комедия (2)
криминал (2)
мелодрама (1)
мультфильм (1)
приключения (14)
семейный (2)
триллер (15)
ужасы (4)
фантастика (17)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (34)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Pycckuu_Mup
моя
оценка
1
Spider-Man: Homecoming
7.133 (33 983) 133 мин.  
08.07.2017, 21:30
9
 
2
2:22
5.759 (2 573) 98 мин.  
01.07.2017, 22:42
9
 
3
Transformers: The Last Knight
5.584 (13 956) 149 мин.  
27.06.2017, 22:38
1
 
4
Alien: Covenant
6.157 (32 042) 122 мин.  
26.05.2017, 22:53
1
 
5
The Circle
5.503 (6 613) 110 мин.  
01.05.2017, 20:34
1
 
6
Unlocked
5.848 (2 493) 98 мин.  
29.04.2017, 20:01
7
 
7
Aftermath
5.647 (5 636) 94 мин.  
09.04.2017, 23:37
1
 
8
7.483 (30 474) 140 мин.  
 
06.04.2017, 23:11
8
 
9
Ghost in the Shell
6.441 (42 670) 106 мин.  
02.04.2017, 01:24
1
 
10
Life
6.482 (48 659) 103 мин.  
28.03.2017, 01:18
1
 
11
Logan
7.440 (104 462) 141 мин.  
10.03.2017, 21:40
1
 
12
Kong: Skull Island
6.442 (37 053) 118 мин.  
10.03.2017, 21:40
8
 
13
3.210 (39 749) 89 мин.  
 
02.03.2017, 23:20
2
 
14
5.964 (55 651) 132 мин.  
 
01.02.2017, 22:39
7
 
15
xXx: Return of Xander Cage
5.285 (24 843) 110 мин.  
21.01.2017, 17:16
1
 
16
Passengers
7.075 (108 835) 116 мин.  
20.01.2017, 00:55
9
 
17
15.01.2017, 20:13
3
 
18
Live by Night
6.490 (18 730) 129 мин.  
12.01.2017, 23:26
1
 
19
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.994 (31 388) 112 мин.  
07.01.2017, 23:30
9
 
20
Jason Bourne
6.112 (32 226) 123 мин.  
07.01.2017, 23:29
9
 
21
Suicide Squad
6.123 (147 918) 118 мин.  
07.01.2017, 23:29
1
 
22
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.776 (113 185) 153 мин.  
07.01.2017, 23:28
2
 
23
4.658 (48 003) 133 мин.  
 
07.01.2017, 22:26
1
 
24
Snowden
6.873 (28 030) 134 мин.  
05.12.2016, 00:28
10
 
25
Hacksaw Ridge
7.890 (66 193) 139 мин.  
27.11.2016, 21:58
7
 
26
Underworld: Blood Wars
5.691 (16 102) 92 мин.  
27.11.2016, 17:13
2
 
27
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 396) 133 мин.  
27.11.2016, 17:13
4
 
28
7.592 (38 261) 105 мин.  
 
27.11.2016, 17:13
10
 
29
Arrival
7.482 (111 882) 116 мин.  
12.11.2016, 23:56
10
 
30
Doctor Strange
7.447 (124 476) 115 мин.  
03.11.2016, 21:18
4
 
31
6.479 (19 363) 120 мин.  
 
21.10.2016, 23:59
9
 
32
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.804 (82 307) 127 мин.  
15.10.2016, 19:16
3
 
33
The Girl with All the Gifts
6.101 (17 449) 111 мин.  
15.10.2016, 19:05
1
 
34
5.275 (35 816) 91 мин.  
 
02.01.2016, 22:21
1
 
Оценки в цифрах
всего записей34
 фильмы34
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка4.529
первая запись2 января 2016
последняя запись8 июля 2017
в среднем в месяц3
время2 д  18 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (188)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

shadeofpast

69.8385% (20)

Slavianin

68.1332% (20)

CinemaStagg

67.8621% (21)

aDzazi

66.1379% (20)

Iljusha

65.7062% (25)

kgh

65.4569% (20)

minitos

65.356% (21)

Den133

65.0408% (20)

romka9755

64.6537% (22)

oneyroid

64.3672% (20)

Vatrios

64.179% (20)

DarKGryphon

64.0003% (25)

Evrail

63.5236% (20)

logunovanataliy

63.1335% (23)

EVSuvorOFF

63.0871% (23)

tache_de_lumiere

63.0438% (20)

Felixxx

62.9482% (21)

Potapofff

62.9186% (20)

bugi185

62.5516% (23)

docentTSR

62.4756% (20)

The Roman

62.3582% (21)

demonrom

62.3541% (25)

sergey.140685

62.3025% (24)

Dmitry Richie

62.1105% (20)

Nosferatu Svift

61.9187% (22)

ul33x

61.9144% (23)

skip405

61.9118% (21)

Эмма Михайловская

61.7455% (20)

Dbart

61.6673% (24)

bill_off

61.4149% (21)