всё о любом фильме:




аниме (10)
биография (280)
боевик (777)
вестерн (75)
военный (275)
детектив (480)
детский (2)
документальный (88)
драма (2528)
игра (1)
история (224)
комедия (1851)
концерт (2)
короткометражка (317)
криминал (755)
мелодрама (1305)
музыка (182)
мультфильм (456)
мюзикл (186)
новости (2)
приключения (797)
семейный (571)
сериал (105)
спорт (93)
триллер (1122)
ужасы (339)
фантастика (507)
фильм-нуар (33)
фэнтези (564)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (4780)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка oscar75
моя
оценка
1
Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal
7.024 (2 537) 114 мин.  
28.05.2017, 11:39
8
 
2
Foreign Correspondent
7.320 (995) 120 мин.  
27.05.2017, 21:39
8
 
3
8.043 (16 024) 138 мин.  
27.05.2017, 21:35
7
 
4
Les dimanches de Ville d'Avray
7.306 (306) 110 мин.  
27.05.2017, 12:30
8
 
5
Life, Animated
7.316 (300) 92 мин.  
26.05.2017, 12:05
8
 
6
4.458 (552) 92 мин.  
 
26.05.2017, 11:58
7
 
7
8.035 (40 940) 88 мин.  
 
26.05.2017, 11:57
8
 
8
4.446 (2 905) 93 мин.  
 
25.05.2017, 23:47
3
 
9
Starred Up
6.719 (4 184) 106 мин.  
24.05.2017, 13:23
7
 
10
7.008 (224) 85 мин.  
 
23.05.2017, 12:44
5
 
11
Nosferatu, eine Symphonie des Grauens
7.771 (7 994) 94 мин.  
23.05.2017, 00:12
9
 
12
The VVitch: A New-England Folktale
6.323 (13 814) 92 мин.  
21.05.2017, 10:18
8
 
13
Alien: Covenant
6.328 (23 165) 122 мин.  
18.05.2017, 21:11
8
 
14
5.970 (26 856) 84 мин.  
 
18.05.2017, 13:41
5
 
15
16.05.2017, 14:29
4
 
16
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.660 (63 296) 136 мин.  
16.05.2017, 14:22
8
 
17
King Arthur: Legend of the Sword
7.408 (38 254) 126 мин.  
16.05.2017, 14:20
8
 
18
Get Out
6.824 (22 330) 104 мин.  
16.05.2017, 14:07
9
 
19
Hell or High Water
7.127 (32 302) 102 мин.  
02.05.2017, 10:15
9
 
20
Ma vie de Courgette
7.342 (766) 70 мин.  
27.04.2017, 09:46
8
 
21
Inner Workings
7.776 (609) 6 мин.  
26.04.2017, 20:24
7
 
22
6.200 (269) 80 мин.  
 
26.04.2017, 16:57
7
 
23
6.804 (662) 90 мин.  
 
25.04.2017, 12:14
5
 
24
8.122 (1 184) 100 мин.  
 
25.04.2017, 00:18
7
 
25
7.547 (536) 87 мин.  
 
24.04.2017, 11:29
7
 
26
The Fate of the Furious
6.510 (31 942) 136 мин.  
24.04.2017, 11:15
6
 
27
King Rat
7.603 (94) 129 мин.  
22.04.2017, 12:19
8
 
28
6.965 (132) 80 мин.  
 
21.04.2017, 12:12
8
 
29
The Parent Trap
7.387 (33 703) 128 мин.  
20.04.2017, 11:58
6
 
30
Fences
6.779 (6 129) 139 мин.  
19.04.2017, 17:20
8
 
31
Lion
7.496 (16 613) 118 мин.  
16.04.2017, 18:54
8
 
32
The Intern
7.535 (95 813) 121 мин.  
16.04.2017, 12:35
7
 
33
Ex Machina
7.100 (69 589) 108 мин.  
15.04.2017, 16:31
8
 
34
Teper ya budu lyubit tebya
5.122 (53) 93 мин.  
14.04.2017, 13:44
5
 
35
The Clan of the Cave Bear
6.919 (409) 98 мин.  
11.04.2017, 12:36
5
 
36
Hacksaw Ridge
7.899 (60 381) 139 мин.  
09.04.2017, 12:39
8
 
37
Blowup
7.881 (13 144) 111 мин.  
08.04.2017, 19:53
9
 
38
The Innocents
7.205 (988) 100 мин.  
08.04.2017, 19:23
8
 
39
The Portrait of a Lady
6.417 (1 071) 144 мин.  
08.04.2017, 16:56
7
 
40
A Cure for Wellness
6.229 (15 456) 146 мин.  
06.04.2017, 23:27
6
 
41
Såsom i en spegel
7.954 (2 534) 91 мин.  
05.04.2017, 22:56
9
 
42
Kôkaku Kidôtai
7.953 (26 799) 83 мин.  
03.04.2017, 23:59
7
 
43
Ghost in the Shell
6.553 (31 183) 106 мин.  
03.04.2017, 23:59
7
 
44
7.599 (36 958) 105 мин.  
 
31.03.2017, 07:47
6
 
45
Bitter Harvest
6.566 (1 266) 103 мин.  
31.03.2017, 07:43
4
 
46
Sex, Lies, and Videotape
7.515 (7 246) 100 мин.  
30.03.2017, 11:51
7
 
47
The Magnificent Seven
6.637 (38 434) 133 мин.  
29.03.2017, 13:04
6
 
48
Jason Bourne
6.117 (31 309) 123 мин.  
28.03.2017, 13:25
6
 
49
28.03.2017, 13:22
7
 
50
Toni Erdmann
6.787 (6 111) 162 мин.  
27.03.2017, 11:05
8
 
Оценки в цифрах
всего записей4780
 фильмы4358
 сериалы105
 короткометражки317
средняя оценка6.665
первая запись10 августа 2007
последняя запись28 мая 2017
в среднем в месяц43
время627 д  2 ч  57 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

tinraki

72.4449% (2174)

kinoman_82

70.2573% (1956)

sergio_91

70.1593% (1685)

faradey2011

69.2443% (1195)

Wolfhoundersful

69.1173% (1211)

makhome

69.0918% (1301)

Bender530

68.938% (1295)

PTomchik91

68.841% (1309)

ComeOnDante

68.6424% (1188)

CM Andrich

68.6275% (1201)

cmtq

68.1722% (1144)

Сергей Мартыненко

68.1035% (1985)

-Driver-

68.0987% (1979)

kinospam

67.784% (1155)

Фарадж

67.1295% (2119)

VarAX

67.0644% (1703)

seraphum

67.0299% (1488)

OFFspring90

66.999% (2312)

ellenavogue

66.9053% (1655)

Guardian Devil

66.1525% (1253)

константино

66.0883% (1464)

Charmander

65.9002% (1308)

Frankie13

65.8221% (1389)

jknight

65.811% (1243)

Sania200

65.6697% (1513)

Scorpiorange

65.6092% (1588)

grechkinalex

65.3533% (1333)

Zwick

65.2097% (1991)

hotmind

65.014% (1798)

Merdarion6

64.8088% (1416)