всё о любом фильме:




биография (28)
боевик (156)
вестерн (4)
военный (34)
детектив (119)
документальный (1)
драма (332)
история (19)
комедия (279)
короткометражка (15)
криминал (117)
мелодрама (186)
музыка (12)
мультфильм (16)
мюзикл (6)
приключения (129)
семейный (39)
сериал (12)
спорт (27)
ток-шоу (1)
триллер (253)
ужасы (138)
фантастика (101)
фэнтези (92)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (753)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка VladJay
моя
оценка
1
7.591 (38 469) 105 мин.  
 
04.02.2017, 11:20
6
 
2
6.888 (10 117) 113 мин.  
 
19.11.2016, 20:50
7
 
3
6.622 (35 134) 110 мин.  
 
15.11.2016, 16:54
7
 
4
7.064 (16 774) 118 мин.  
 
13.11.2016, 20:33
9
 
5
Who Am I - Kein System ist sicher
7.434 (42 970) 102 мин.  
08.09.2016, 12:13
6
 
6
Night Will Fall
7.702 (912) 75 мин.  
05.09.2016, 21:32
8
 
7
6.973 (12 715) 126 мин.  
 
05.09.2016, 14:42
7
 
8
7.161 (28 448) 120 мин.  
 
04.09.2016, 14:56
8
 
9
The Conjuring 2
7.063 (38 997) 133 мин.  
04.09.2016, 13:05
8
 
10
The Revenant
7.809 (169 778) 156 мин.  
20.08.2016, 16:59
9
 
11
The Hateful Eight
7.827 (139 652) 187 мин.  
19.08.2016, 21:40
7
 
12
Eddie the Eagle
7.526 (38 723) 106 мин.  
29.05.2016, 21:04
7
 
13
26.05.2016, 22:57
8
 
14
Pathology
6.789 (18 526) 91 мин.  
24.05.2016, 19:54
5
 
15
3.975 (7 851) 85 мин.  
 
24.05.2016, 12:25
3
 
16
Deadpool
7.520 (184 687) 108 мин.  
12.05.2016, 17:12
6
 
17
5.574 (11 454) 86 мин.  
 
27.04.2016, 19:54
6
 
18
The Man from U.N.C.L.E.
7.544 (133 989) 116 мин.  
12.03.2016, 13:02
6
 
19
7.233 (50 284) 130 мин.  
 
06.03.2016, 14:27
7
 
20
06.03.2016, 13:59
8
 
21
Valkyrie
7.386 (41 708) 121 мин.  
28.02.2016, 16:18
7
 
22
27.02.2016, 23:52
8
 
23
The Judge
7.836 (112 773) 142 мин.  
27.02.2016, 21:35
7
 
24
6.842 (21 324) 110 мин.  
 
20.02.2016, 20:45
7
 
25
Bridge of Spies
7.486 (70 459) 142 мин.  
12.02.2016, 22:53
9
 
26
Legend
7.139 (64 936) 131 мин.  
25.12.2015, 22:33
8
 
27
Pawn Sacrifice
6.976 (18 126) 115 мин.  
23.12.2015, 22:49
9
 
28
6.761 (18 229) 90 мин.  
 
23.12.2015, 16:03
6
 
29
Le tout nouveau testament
6.851 (20 719) 114 мин.  
23.12.2015, 15:48
2
 
30
Victor Frankenstein
6.164 (36 530) 109 мин.  
28.11.2015, 20:34
6
 
31
Vacation
6.469 (39 507) 99 мин.  
28.11.2015, 20:34
4
 
32
Southpaw
7.478 (64 007) 124 мин.  
27.11.2015, 22:30
8
 
33
6.633 (17 774) 106 мин.  
 
20.11.2015, 00:19
7
 
34
30.10.2015, 13:20
6
 
35
6.088 (10 770) 90 мин.  
 
28.10.2015, 18:52
6
 
36
6.893 (82 404) 141 мин.  
 
14.10.2015, 13:21
9
 
37
The Words
7.518 (47 081) 103 мин.  
23.09.2015, 18:26
8
 
38
American Ultra
6.176 (53 962) 96 мин.  
22.09.2015, 13:47
6
 
39
7.084 (22 678) 107 мин.  
 
15.09.2015, 23:09
8
 
40
Nightcrawler
7.343 (52 508) 118 мин.  
04.09.2015, 23:40
7
 
41
Kingsman: The Secret Service
7.609 (163 763) 130 мин.  
24.07.2015, 23:00
5
 
42
The Age of Adaline
7.563 (58 926) 113 мин.  
20.07.2015, 15:47
8
 
43
6.985 (22 540) 120 мин.  
 
23.06.2015, 14:15
8
 
44
The Imitation Game
7.596 (133 608) 114 мин.  
15.06.2015, 23:11
7
 
45
Focus
7.053 (95 940) 104 мин.  
06.06.2015, 19:39
7
 
46
The Theory of Everything
7.888 (89 063) 123 мин.  
04.05.2015, 00:13
8
 
47
Anna Karenina
6.821 (66 522) 129 мин.  
25.04.2015, 18:02
5
 
48
7.551 (52 974) 118 мин.  
 
16.04.2015, 02:57
5
 
49
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.579 (72 380) 87 мин.  
05.04.2015, 20:10
3
 
50
Fifty Shades of Grey
4.408 (112 992) 120 мин.  
07.03.2015, 13:38
2
 
Оценки в цифрах
всего записей753
 фильмы726
 сериалы12
 короткометражки15
средняя оценка6.895
первая запись30 мая 2012
последняя запись4 февраля 2017
в среднем в месяц15
время66 д  10 ч  11 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DDollaRR

72.4627% (312)

valerkamogilev

71.6156% (379)

Ser_Yogik

71.0093% (402)

SemiGod

68.4864% (362)

Angel_18_12

67.957% (417)

ingwar-gor

67.2307% (402)

Dudaer

66.9607% (516)

heonke

66.7884% (678)

VadPam

66.517% (482)

Алексей Воронцовский

66.3438% (366)

Sipah

65.977% (394)

sevoran

65.6343% (453)

Денис Волков

65.5106% (579)

ant95

65.2979% (432)

Pona

65.0194% (482)

Pirates of the Caribbean

64.9512% (414)

red89

64.6929% (436)

vvs171

64.5908% (550)

Михаил Бажанов

64.498% (523)

Audioslave

64.4798% (531)

makc_51

64.4668% (404)

Sanja100

64.2674% (617)

Hockeuga

64.2642% (463)

Ксюша Шестопалова

64.1255% (599)

DonVortex

63.9348% (413)

Ernar77

63.925% (445)

5guest5

63.894% (442)

KingNY

63.7215% (457)

romansholudko

63.6948% (410)

SS Totenkopf

63.645% (411)