всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (5)
военный (4)
детектив (8)
драма (39)
история (6)
комедия (4)
криминал (6)
мелодрама (42)
приключения (3)
сериал (60)
триллер (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (63)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Крымская роза
моя
оценка
1
Geu gyeowool, barami boonda
7.920 (1 101) 65 мин.  
22.01.2017, 16:34
9
 
2
22.01.2017, 16:33
10
 
3
Deo keitu
7.649 (472) 75 мин.  
22.01.2017, 16:27
9
 
4
Heelreo
8.595 (2 197)  
22.01.2017, 16:26
10
 
5
Sesang eodiedo eobneun chakan namja
8.067 (1 548) 63 мин.  
22.01.2017, 16:15
7
 
6
Ki Hwanghoo
8.621 (1 632) 60 мин.  
22.01.2017, 16:08
10
 
7
Mars
8.190 (826) 43 мин.  
22.01.2017, 15:59
9
 
8
22.01.2017, 15:57
10
 
9
22.01.2017, 15:51
10
 
10
Agasshireul butakhae
7.545 (734) 65 мин.  
22.01.2017, 15:43
9
 
11
Gapdongi
8.038 (396)  
22.01.2017, 15:33
10
 
12
Gaksital
7.845 (351) 60 мин.  
30.11.2016, 15:09
10
 
13
Bogosipda
7.977 (1 135) 65 мин.  
30.11.2016, 14:56
10
 
14
Reina de corazones
7.486 (94) 42 мин.  
03.11.2015, 14:36
2
 
15
Reina de corazones
7.476 (83) 45 мин.  
03.11.2015, 14:34
2
 
16
03.11.2015, 14:31
5
 
17
Merhamet
7.284 (64) 95 мин.  
03.11.2015, 14:21
6
 
18
7.888 (5 108) 50 мин.  
 
03.11.2015, 14:18
10
 
19
14.10.2015, 20:57
10
 
20
14.10.2015, 20:20
10
 
21
Güz Sancisi
7.811 (115) 112 мин.  
23.08.2015, 12:08
7
 
22
Bi Küçük Eylül Meselesi
7.287 (363) 102 мин.  
21.07.2015, 13:32
10
 
23
24.06.2015, 13:20
10
 
24
Mañana es para siempre
7.850 (73) 45 мин.  
12.06.2015, 16:05
4
 
25
Hatirla Sevgili
90 мин.  
08.06.2015, 13:04
1
 
26
08.06.2015, 13:02
2
 
27
Ihlamurlar altinda
8.111 (77) 80 мин.  
08.06.2015, 12:49
9
 
28
Soy tu dueña
7.575 (88) 45 мин.  
23.05.2015, 13:23
3
 
29
19.05.2015, 12:25
8
 
30
Intikam
6.949 (236) 90 мин.  
19.05.2015, 12:24
8
 
31
Rubí
7.626 (54) 45 мин.  
19.05.2015, 12:14
5
 
32
5.724 (190) 45 мин.  
 
23.04.2015, 15:25
10
 
33
23.04.2015, 15:09
1
 
34
Iubire şi onoare
6.880 (166) 45 мин.  
23.04.2015, 14:36
8
 
35
Yer Gök Ask
7.929 (107) 45 мин.  
23.04.2015, 14:27
9
 
36
Viver a Vida
7.861 (175) 60 мин.  
23.04.2015, 14:08
9
 
37
23.04.2015, 13:58
10
 
38
6.516 (1 204) 50 мин.  
 
06.12.2014, 12:48
1
 
39
03.11.2014, 13:12
1
 
40
13.05.2014, 10:40
9
 
41
7.666 (706) 43 мин.  
 
13.05.2014, 10:35
10
 
42
10.05.2014, 12:07
1
 
43
Bir bulut olsam
8.242 (82) 90 мин.  
15.03.2014, 13:19
1
 
44
Fatmagül'ün Suçu Ne?
8.382 (1 081) 80 мин.  
14.03.2014, 15:23
10
 
45
Crimes of Fashion
5.564 (237) 90 мин.  
15.01.2014, 13:43
9
 
46
Binbir Gece
7.619 (869) 60 мин.  
08.01.2014, 15:50
10
 
47
08.01.2014, 15:40
10
 
48
02.01.2014, 13:28
10
 
49
02.12.2013, 14:13
10
 
50
7.356 (7 670) 45 мин.  
 
09.11.2013, 14:50
10
 
Оценки в цифрах
всего записей63
 фильмы3
 сериалы60
 короткометражки0
средняя оценка7.429
первая запись28 мая 2012
последняя запись22 января 2017
в среднем в месяц2
время81 д  3 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (1)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Khomich

50.1501% (22)