всё о любом фильме:




аниме (17)
биография (219)
боевик (691)
вестерн (47)
военный (140)
детектив (441)
детский (16)
для взрослых (1)
документальный (94)
драма (1943)
игра (3)
история (143)
комедия (1545)
концерт (4)
короткометражка (394)
криминал (659)
мелодрама (891)
музыка (221)
мультфильм (522)
мюзикл (143)
новости (4)
приключения (756)
реальное ТВ (6)
семейный (565)
сериал (338)
спорт (70)
ток-шоу (14)
триллер (771)
ужасы (276)
фантастика (504)
фильм-нуар (7)
фэнтези (603)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (4071)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Cattus_Kat
моя
оценка
1
The Unbearable Lightness of Being
7.395 (4 247) 172 мин.  
29.05.2017, 20:13
8
 
2
Fitzcarraldo
7.952 (3 071) 157 мин.  
28.05.2017, 14:28
9
 
3
The 100
7.384 (17 928) 60 мин.  
28.05.2017, 14:27
5
 
4
Raw
6.161 (235) 99 мин.  
26.05.2017, 18:45
6
 
5
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.739 (19 453) 129 мин.  
25.05.2017, 20:58
6
 
6
Neruda
107 мин.  
25.05.2017, 15:13
6
 
7
Alien: Covenant
6.335 (22 896) 122 мин.  
24.05.2017, 16:40
6
 
8
Marvel's Guardians of the Galaxy
6.821 (563) 22 мин.  
23.05.2017, 23:36
6
 
9
Snatched
90 мин.  
19.05.2017, 17:52
5
 
10
Océans
8.241 (17 316) 86 мин.  
17.05.2017, 18:35
8
 
11
Flash Gordon
6.072 (1 708) 111 мин.  
16.05.2017, 23:39
6
 
12
Charlotte's Web 2: Wilbur's Great Adventure
5.463 (230) 79 мин.  
15.05.2017, 19:06
5
 
13
The Last Face
5.948 (143) 132 мин.  
15.05.2017, 18:13
2
 
14
Umimachi Diary
7.004 (152) 128 мин.  
15.05.2017, 00:53
7
 
15
The Woman in Black
6.504 (63 118) 95 мин.  
15.05.2017, 00:42
6
 
16
7.475 (23 950) 140 мин.  
 
14.05.2017, 18:30
7
 
17
Metropolis
8.027 (11 049) 145 мин.  
14.05.2017, 16:59
8
 
18
Dracula's Daughter
6.083 (474) 71 мин.  
13.05.2017, 15:14
6
 
19
Apollo 13
7.721 (29 333) 140 мин.  
12.05.2017, 20:08
7
 
20
King Arthur: Legend of the Sword
7.407 (37 748) 126 мин.  
12.05.2017, 15:53
6
 
21
12.05.2017, 15:00
 
22
Zelig
7.867 (7 365) 76 мин.  
11.05.2017, 21:20
7
 
23
Soul Surfer
7.747 (12 780) 106 мин.  
10.05.2017, 18:53
6
 
24
Their Finest
6.499 (137) 117 мин.  
08.05.2017, 19:38
7
 
25
Chinatown
7.763 (17 005) 130 мин.  
08.05.2017, 18:07
8
 
26
8.060 (32 163) 169 мин.  
 
08.05.2017, 15:15
7
 
27
Matrimonio all'italiana
8.041 (8 039) 102 мин.  
07.05.2017, 17:25
8
 
28
Fright Night
6.854 (3 027) 106 мин.  
04.05.2017, 14:53
6
 
29
Kimi no na wa.
8.379 (7 415) 110 мин.  
03.05.2017, 17:18
7
 
30
Gifted
7.383 (1 649) 101 мин.  
03.05.2017, 17:06
7
 
31
Tales from the Crypt
7.667 (11 717) 22 мин.  
03.05.2017, 03:22
7
 
32
Child's Play
6.807 (5 881) 87 мин.  
03.05.2017, 03:22
6
 
33
Stonehearst Asylum
7.150 (60 384) 112 мин.  
02.05.2017, 21:26
7
 
34
Majo no takkyûbin
8.041 (27 324) 103 мин.  
02.05.2017, 19:46
8
 
35
Dangerous Minds
7.709 (4 247) 99 мин.  
02.05.2017, 18:54
8
 
36
02.05.2017, 16:29
 
37
02.05.2017, 16:29
 
38
11 мин.  
 
02.05.2017, 16:21
 
39
Rock Star
7.350 (11 687) 105 мин.  
02.05.2017, 16:02
7
 
40
The Rocker
6.775 (8 689) 102 мин.  
02.05.2017, 01:56
6
 
41
Firestarter
6.759 (3 580) 114 мин.  
01.05.2017, 18:31
7
 
42
Wolyn
6.869 (825) 150 мин.  
01.05.2017, 01:17
8
 
43
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.661 (63 013) 136 мин.  
30.04.2017, 21:53
8
 
44
Fiddler on the Roof
7.775 (805) 181 мин.  
30.04.2017, 15:22
9
 
45
The Promise
7.664 (3 102) 133 мин.  
30.04.2017, 03:43
7
 
46
Voice from the Stone
5.056 (1 613) 90 мин.  
29.04.2017, 21:24
6
 
47
Rock Dog
6.363 (918) 80 мин.  
29.04.2017, 20:37
6
 
48
Free Fire
6.728 (4 162) 90 мин.  
29.04.2017, 17:05
7
 
49
Colossal
5.734 (3 499) 110 мин.  
29.04.2017, 14:28
6
 
50
The Circle
5.554 (4 400) 110 мин.  
29.04.2017, 03:36
6
 
Оценки в цифрах
всего записей4071
 фильмы3343
 сериалы338
 короткометражки394
средняя оценка7.192
первая запись24 мая 2012
последняя запись29 мая 2017
в среднем в месяц74
время1342 д  23 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

romansholudko

62.6603% (1162)

abaitalgatov

62.2884% (1569)

Tskay

62.1327% (919)

sevoran

61.7186% (933)

seraphum

61.4313% (1382)

SemiGod

61.2278% (907)

Audioslave

60.8863% (1228)

Sania200

60.746% (1375)

Sanja100

60.55% (1495)

kinospam

60.3645% (974)

Ser_Yogik

60.2812% (1118)

VadPam

60.19% (1926)

Loveless23

60.0095% (1056)

Nick Culver

59.9042% (1820)

Dudaer

59.9025% (1178)

heonke

59.8993% (2230)

llawrednow

59.8984% (1134)

accolov

59.7223% (975)

Артем З

59.4598% (1133)

Vovchik1708

59.2498% (1045)

Hockeuga

59.1988% (1293)

masha987

59.0885% (1033)

Dunakan

58.9938% (975)

Dr.FLASH

58.8077% (1571)

Rib-Rob

58.6569% (1038)

Charmander

58.5974% (1277)

aeternitasNihil

58.5022% (963)

ligalaz12345

58.4483% (1140)

undoz

58.2829% (1057)

mwwonderwall

58.1355% (1269)