всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (32)
боевик (430)
вестерн (13)
военный (38)
детектив (215)
детский (15)
документальный (3)
драма (652)
игра (1)
история (25)
комедия (1143)
короткометражка (110)
криминал (244)
мелодрама (645)
музыка (59)
мультфильм (468)
мюзикл (98)
новости (2)
приключения (598)
реальное ТВ (2)
семейный (644)
сериал (356)
спорт (34)
ток-шоу (4)
триллер (348)
ужасы (178)
фантастика (273)
фэнтези (493)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2222)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Anysaz
моя
оценка
1
Despicable Me 3
6.178 (10 266) 90 мин.  
03.07.2017, 20:50
6
 
2
Smurfs: The Lost Village
5.991 (1 890) 89 мин.  
01.07.2017, 01:19
4
 
3
Open Season 2
6.517 (16 445) 76 мин.  
10.06.2017, 22:44
6
 
4
Open Season
7.108 (37 382) 83 мин.  
10.06.2017, 22:43
7
 
5
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (133 647) 116 мин.  
07.06.2017, 20:09
2
 
6
Gifted
7.459 (7 083) 101 мин.  
07.06.2017, 15:26
5
 
7
Now You See Me
7.720 (214 210) 115 мин.  
05.06.2017, 16:05
6
 
8
Ballerina
6.865 (5 459) 89 мин.  
05.06.2017, 16:04
7
 
9
Monster Trucks
5.859 (7 671) 105 мин.  
05.06.2017, 13:17
3
 
10
Kubo and the Two Strings
7.413 (17 574) 101 мин.  
05.06.2017, 13:15
7
 
11
Sahara
5.687 (253) 86 мин.  
05.06.2017, 13:11
5
 
12
6.069 (588) 85 мин.  
 
24.05.2017, 17:14
4
 
13
Grimsby
6.414 (42 836) 83 мин.  
24.05.2017, 17:11
3
 
14
Colonia
7.325 (25 782) 110 мин.  
24.05.2017, 17:10
7
 
15
Miracles from Heaven
7.004 (2 914) 109 мин.  
24.05.2017, 17:09
6
 
16
Doctor Strange
7.447 (124 495) 115 мин.  
24.05.2017, 17:09
8
 
17
Rings
4.770 (11 086) 102 мин.  
07.05.2017, 03:53
3
 
18
Nerve
6.504 (37 698) 96 мин.  
07.05.2017, 00:19
6
 
19
Ghost in the Shell
6.440 (42 734) 106 мин.  
06.05.2017, 00:22
3
 
20
The Girl with All the Gifts
6.101 (17 451) 111 мин.  
30.04.2017, 01:26
5
 
21
Jupiter Ascending
5.608 (63 274) 127 мин.  
30.04.2017, 01:24
4
 
22
Interstellar
8.583 (341 944) 169 мин.  
23.04.2017, 14:40
9
 
23
Collateral Beauty
6.974 (41 843) 97 мин.  
17.04.2017, 16:21
7
 
24
Tomorrowland
6.231 (50 978) 130 мин.  
16.04.2017, 23:10
5
 
25
The Space Between Us
6.370 (11 295) 120 мин.  
16.04.2017, 23:09
5
 
26
Mune, le gardien de la lune
7.253 (8 145) 85 мин.  
16.04.2017, 19:31
6
 
27
Demain tout commence
7.129 (22 620) 118 мин.  
16.04.2017, 19:30
9
 
28
Alibi.com
6.340 (7 607) 90 мин.  
16.04.2017, 14:04
6
 
29
Babysitting 2
6.956 (16 523) 93 мин.  
16.04.2017, 12:25
7
 
30
09.04.2017, 22:12
5
 
31
Masterminds
5.765 (17 644) 95 мин.  
01.04.2017, 22:16
4
 
32
Max Steel
4.773 (3 840) 92 мин.  
29.03.2017, 16:16
1
 
33
Triangle
6.825 (31 867) 99 мин.  
29.03.2017, 16:15
6
 
34
Passengers
7.075 (108 849) 116 мин.  
26.03.2017, 19:02
8
 
35
Why Him?
6.390 (41 628) 111 мин.  
26.03.2017, 16:40
4
 
36
Split
6.869 (89 957) 117 мин.  
26.03.2017, 14:57
7
 
37
Sing
7.208 (37 986) 108 мин.  
26.03.2017, 00:31
10
 
38
The Boss Baby
6.463 (24 998) 87 мин.  
25.03.2017, 00:01
8
 
39
Beauty and the Beast
6.789 (39 374) 129 мин.  
19.03.2017, 14:45
7
 
40
Assassin's Creed
5.815 (64 598) 115 мин.  
27.02.2017, 01:18
6
 
41
Taxi 2
7.613 (93 478) 88 мин.  
27.02.2017, 00:37
7
 
42
Taxi 3
7.160 (75 463) 84 мин.  
27.02.2017, 00:37
7
 
43
27.02.2017, 00:25
4
 
44
27.02.2017, 00:22
4
 
45
27.02.2017, 00:21
4
 
46
27.02.2017, 00:17
4
 
47
27.02.2017, 00:15
4
 
48
Underworld: Blood Wars
5.691 (16 103) 92 мин.  
23.02.2017, 23:15
5
 
49
Moana
7.456 (43 709) 107 мин.  
23.02.2017, 22:16
9
 
50
The Edge of Seventeen
6.684 (8 755) 104 мин.  
04.02.2017, 01:15
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2222
 фильмы1757
 сериалы356
 короткометражки110
средняя оценка6.641
первая запись22 мая 2012
последняя запись3 июля 2017
в среднем в месяц56
время756 д  6 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

I Love American Movie

70.2089% (582)

abaitalgatov

67.0763% (1104)

kinospam

65.2108% (688)

2299676

62.7434% (874)

Nick Culver

62.4882% (1307)

Bender97

62.4729% (703)

MrDovakin

62.3465% (691)

AlinaSolovey

62.0577% (872)

VadPam

62.0353% (1370)

Audioslave

61.9659% (825)

somewhere-no

61.917% (859)

Максим Ладин

61.7516% (682)

Dudaer

61.7177% (820)

heonke

61.5073% (1581)

M V

61.5055% (840)

Ser_Yogik

61.3887% (878)

Serhius88

61.3569% (735)

makhome

61.1974% (929)

AL GOR

61.0121% (1595)

mwwonderwall

60.9863% (1003)

llawrednow

60.9847% (871)

tar-minyatur

60.9834% (868)

Volk88

60.951% (830)

Fastersen

60.6529% (854)

Sanja100

60.5888% (1137)

Lost11111

60.4765% (801)

arelsi

60.2555% (740)

SimpsonHomer

59.9448% (740)

Air_Arthur

59.8271% (932)

Сергей Мартыненко

59.6979% (1431)