всё о любом фильме:




биография (17)
боевик (203)
вестерн (6)
военный (42)
детектив (50)
документальный (2)
драма (185)
игра (1)
история (25)
комедия (155)
концерт (2)
короткометражка (2)
криминал (108)
мелодрама (39)
музыка (7)
мультфильм (42)
мюзикл (13)
приключения (181)
реальное ТВ (1)
семейный (64)
сериал (13)
спорт (18)
триллер (166)
ужасы (39)
фантастика (88)
фэнтези (82)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (474)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dr_chirkasov
моя
оценка
1
Hostel
6.144 (31 936) 94 мин.  
20.06.2017, 00:44
4
 
2
Aliens
8.042 (100 273) 137 мин.  
20.06.2017, 00:44
9
 
3
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.661 (51 166) 129 мин.  
13.06.2017, 00:11
5
 
4
The Boondock Saints
7.952 (86 211) 109 мин.  
21.05.2017, 01:07
7
 
5
King Arthur: Legend of the Sword
7.362 (51 733) 126 мин.  
12.05.2017, 18:19
8
 
6
6.554 (23 591) 87 мин.  
 
09.04.2017, 12:55
8
 
7
7.718 (71 971) 138 мин.  
 
01.04.2017, 20:43
8
 
8
Creed
7.063 (28 788) 133 мин.  
01.04.2017, 20:43
8
 
9
Hell or High Water
7.124 (33 794) 102 мин.  
12.03.2017, 11:11
6
 
10
Arrival
7.481 (112 251) 116 мин.  
08.03.2017, 10:53
8
 
11
Pelé: Birth of a Legend
7.514 (9 682) 107 мин.  
05.03.2017, 12:10
7
 
12
Jason Bourne
6.111 (32 277) 123 мин.  
05.03.2017, 12:07
6
 
13
Hail, Caesar!
6.531 (30 879) 106 мин.  
05.03.2017, 12:07
6
 
14
4.657 (48 095) 133 мин.  
 
05.01.2017, 15:12
4
 
15
27.12.2016, 00:59
7
 
16
7.929 (26 094) 78 мин.  
 
20.11.2016, 16:32
7
 
17
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 717) 133 мин.  
20.11.2016, 16:29
7
 
18
7.808 (58 508) 95 мин.  
 
05.11.2016, 21:08
7
 
19
Doctor Strange
7.446 (124 850) 115 мин.  
01.11.2016, 17:08
8
 
20
Seven Psychopaths
7.342 (100 444) 110 мин.  
01.11.2016, 17:08
6
 
21
Inferno
6.344 (49 790) 121 мин.  
23.10.2016, 17:22
6
 
22
Southpaw
7.478 (63 915) 124 мин.  
20.10.2016, 00:07
7
 
23
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.803 (82 484) 127 мин.  
09.10.2016, 12:48
7
 
24
The Collector
6.590 (30 667) 90 мин.  
28.09.2016, 20:28
5
 
25
The Collection
6.221 (20 016) 82 мин.  
28.09.2016, 20:28
6
 
26
Zombeavers
4.759 (2 399) 78 мин.  
18.09.2016, 14:16
3
 
27
I Spit on Your Grave
6.263 (46 749) 108 мин.  
18.09.2016, 14:11
3
 
28
The Hallow
5.235 (5 215) 97 мин.  
18.09.2016, 14:11
2
 
29
Sausage Party
5.836 (41 125) 89 мин.  
11.09.2016, 14:42
5
 
30
Alien
8.074 (110 892) 116 мин.  
27.08.2016, 15:27
8
 
31
Rocky Balboa
7.408 (29 962) 102 мин.  
20.08.2016, 00:45
5
 
32
7.113 (59 345) 96 мин.  
 
15.08.2016, 01:52
8
 
33
Deadpool
7.520 (184 413) 108 мин.  
14.08.2016, 01:30
7
 
34
Grimsby
6.414 (42 891) 83 мин.  
13.08.2016, 01:22
5
 
35
Suicide Squad
6.123 (148 228) 118 мин.  
09.08.2016, 20:08
6
 
36
Watchmen
7.547 (123 749) 162 мин.  
09.08.2016, 00:40
8
 
37
6.938 (11 774) 99 мин.  
 
07.08.2016, 02:06
6
 
38
Mission: Impossible II
6.896 (49 678) 123 мин.  
01.08.2016, 00:29
5
 
39
Mission: Impossible III
7.015 (52 700) 126 мин.  
01.08.2016, 00:29
6
 
40
Oblivion
7.205 (136 884) 125 мин.  
17.07.2016, 17:15
7
 
41
Licence to Kill
6.961 (6 249) 133 мин.  
24.06.2016, 22:52
5
 
42
The World Is Not Enough
7.067 (17 446) 128 мин.  
24.06.2016, 00:14
6
 
43
Inside Out
8.001 (142 982) 95 мин.  
23.06.2016, 18:34
8
 
44
Before I Wake
6.075 (16 261) 97 мин.  
18.06.2016, 01:34
4
 
45
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.132 (130 674) 124 мин.  
07.06.2016, 19:06
8
 
46
07.06.2016, 19:06
7
 
47
Waterworld
7.596 (58 648) 134 мин.  
05.06.2016, 19:47
 
48
Enough
7.102 (21 792) 115 мин.  
05.06.2016, 00:43
6
 
49
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
7.967 (136 412) 123 мин.  
15.05.2016, 22:23
3
 
50
Se7en
8.297 (244 632) 127 мин.  
15.05.2016, 22:22
9
 
Оценки в цифрах
всего записей489
 фильмы474
 сериалы13
 короткометражки2
средняя оценка6.834
первая запись16 мая 2012
последняя запись20 июня 2017
в среднем в месяц9
время54 д  20 ч  1 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sector56

77.4458% (233)

nrovno

76.8072% (218)

Ser_Yogik

72.9135% (303)

DDollaRR

72.7533% (242)

SemiGod

72.6127% (298)

Bender97

72.2718% (325)

anagramman

71.8697% (274)

cupermen777

70.9777% (273)

Михаил Бажанов

70.6308% (364)

Дима Васин

70.3586% (388)

ТигерНигер

70.2188% (301)

ChaLLenGer

70.1004% (262)

gigagold

70.0531% (258)

Maxslednev

69.911% (263)

pivanetrov

69.8995% (271)

Ларс Яйценюк

69.8049% (261)

vova_popeleshko

69.1572% (277)

Tskay

69.0854% (286)

AndrewLNA

68.9838% (272)

Dudaer

68.8363% (331)

Steve97

68.7652% (260)

JustMyRate

68.6962% (262)

Rouch141CR7

68.6267% (282)

sevoran

68.5802% (340)

gstone1

68.4497% (469)

Anton Pivovarov

68.3952% (267)

abaitalgatov

68.3433% (319)

Максим Ладин

68.1755% (287)

ioannii

68.1269% (287)

lgin

68.0628% (336)