всё о любом фильме:




аниме (10)
биография (49)
боевик (215)
вестерн (8)
военный (32)
детектив (113)
документальный (1)
драма (413)
история (20)
комедия (242)
короткометражка (9)
криминал (158)
мелодрама (163)
музыка (14)
мультфильм (55)
мюзикл (9)
приключения (205)
семейный (86)
сериал (14)
спорт (15)
триллер (257)
ужасы (54)
фантастика (167)
фэнтези (122)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (776)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Джон Престон
моя
оценка
1
7.081 (45 900) 103 мин.  
 
21.04.2017, 22:04
6
 
2
6.312 (28 346) 90 мин.  
 
21.04.2017, 22:04
6
 
3
3.735 (20 487) 90 мин.  
 
21.04.2017, 22:04
3
 
4
3.257 (38 596) 89 мин.  
 
21.04.2017, 22:04
2
 
5
Arrival
7.488 (109 287) 116 мин.  
23.11.2016, 00:05
10
 
6
Cinderella
7.093 (44 920) 105 мин.  
27.03.2016, 21:36
7
 
7
Paranormal Activity
6.541 (71 102) 86 мин.  
27.03.2016, 21:34
6
 
8
Kon-Tiki
7.343 (21 313) 109 мин.  
27.03.2016, 21:30
7
 
9
What Happens in Vegas
7.267 (92 920) 99 мин.  
27.03.2016, 21:29
7
 
10
13 (Tzameti)
7.560 (6 051) 93 мин.  
27.03.2016, 21:28
8
 
11
The Tourist
6.741 (109 103) 103 мин.  
27.03.2016, 21:24
6
 
12
Inside Llewyn Davis
6.945 (22 362) 104 мин.  
27.03.2016, 21:21
7
 
13
The Babadook
5.623 (20 934) 93 мин.  
27.03.2016, 21:17
6
 
14
The Grey
7.052 (52 941) 117 мин.  
27.03.2016, 21:11
7
 
15
Cloud Atlas
7.724 (165 679) 172 мин.  
27.03.2016, 20:58
7
 
16
Now You See Me
7.721 (213 034) 115 мин.  
27.03.2016, 20:56
6
 
17
5.713 (51 387) 80 мин.  
 
27.03.2016, 20:32
5
 
18
8.102 (47 009) 163 мин.  
 
27.03.2016, 12:38
10
 
19
8.109 (16 712) 107 мин.  
 
27.03.2016, 12:38
10
 
20
La vie d'Adèle
7.031 (25 178) 179 мин.  
18.03.2016, 15:57
8
 
21
Nymphomaniac: Vol. I
7.037 (53 647) 117 мин.  
18.03.2016, 15:57
7
 
22
Oblivion
7.206 (136 150) 125 мин.  
18.03.2016, 15:57
7
 
23
The Grand Seduction
7.368 (18 481) 113 мин.  
18.03.2016, 15:56
6
 
24
7.385 (75 206) 125 мин.  
 
18.03.2016, 15:56
7
 
25
Only Lovers Left Alive
7.406 (52 456) 118 мин.  
18.03.2016, 15:56
8
 
26
Her
7.560 (87 178) 126 мин.  
18.03.2016, 15:55
8
 
27
The Lobster
6.921 (37 593) 119 мин.  
18.03.2016, 15:48
8
 
28
The Age of Adaline
7.564 (58 087) 113 мин.  
18.03.2016, 15:48
6
 
29
The Martian
7.669 (175 680) 144 мин.  
18.03.2016, 15:48
7
 
30
The Hateful Eight
7.827 (137 636) 187 мин.  
18.03.2016, 15:48
8
 
31
The Little Prince
7.907 (28 733) 108 мин.  
18.03.2016, 15:48
7
 
32
Scrubs
8.689 (108 113) 22 мин.  
05.03.2016, 10:33
9
 
33
The Revenant
7.810 (167 801) 156 мин.  
29.02.2016, 08:27
9
 
34
Smultronstället
8.011 (12 625) 91 мин.  
20.02.2016, 21:54
8
 
35
Room
7.704 (37 973) 118 мин.  
16.02.2016, 19:59
9
 
36
Le tout nouveau testament
6.852 (20 444) 114 мин.  
27.12.2015, 01:31
5
 
37
6.635 (75 041) 105 мин.  
 
25.12.2015, 23:22
7
 
38
Incendies
7.750 (8 641) 139 мин.  
23.12.2015, 00:57
8
 
39
Prisoners
7.681 (91 154) 153 мин.  
23.12.2015, 00:57
8
 
40
Sicario
7.034 (40 470) 121 мин.  
23.12.2015, 00:56
8
 
41
Dogville
7.917 (75 564) 178 мин.  
21.12.2015, 12:38
9
 
42
6.606 (3 485) 118 мин.  
 
15.12.2015, 13:37
8
 
43
Salt
5.982 (75 805) 100 мин.  
11.12.2015, 17:31
5
 
44
Killers
6.296 (54 549) 100 мин.  
11.12.2015, 17:30
7
 
45
Shooter
7.653 (57 960) 124 мин.  
11.12.2015, 16:16
7
 
46
Henry's Crime
6.162 (16 165) 108 мин.  
11.12.2015, 16:16
6
 
47
Braveheart
8.285 (148 352) 178 мин.  
11.12.2015, 16:15
8
 
48
11.12.2015, 16:15
9
 
49
Rick and Morty
8.769 (26 173) 22 мин.  
11.12.2015, 12:28
9
 
50
Home
7.317 (43 217) 93 мин.  
10.12.2015, 19:46
8
 
Оценки в цифрах
всего записей776
 фильмы753
 сериалы14
 короткометражки9
средняя оценка7.428
первая запись14 мая 2012
последняя запись21 апреля 2017
в среднем в месяц20
время79 д  8 ч  45 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Rouch141CR7

74.0988% (402)

Tskay

73.3303% (368)

SemiGod

73.246% (377)

Владислав Карпов

72.464% (437)

Geralt_of_Rivia

71.805% (379)

Dr.FLASH

71.4555% (570)

seraphum

71.2459% (564)

mr_Justman

71.0813% (409)

Йохан1

70.791% (499)

Michael_Angier

70.729% (420)

Kaybol

70.4723% (410)

Sanja100

70.2326% (565)

HEKPOHOMUKOH

70.2297% (412)

RocketSpring

70.0179% (567)

Gladiator1989

69.5385% (436)

Sania200

69.4646% (550)

Wino767

69.2987% (464)

Clint_Eastwood_1930

69.1847% (512)

arszen

69.1754% (407)

Dmitry Butyrin

68.9693% (436)

Саша Пилецкий

68.9111% (412)

Criss-Cross

68.8406% (445)

nikitos89

68.7488% (450)

lgin

68.3246% (415)

Griggson

68.2582% (470)

Dudaer

68.0383% (473)

mitz0r

67.7854% (433)

Антон Жигулов

67.7027% (452)

sevoran

67.612% (438)

Ilya Efremenkov

67.546% (430)