всё о любом фильме:




биография (13)
боевик (124)
вестерн (3)
военный (12)
детектив (29)
детский (1)
для взрослых (1)
документальный (4)
драма (121)
игра (2)
история (7)
комедия (308)
концерт (1)
короткометражка (4)
криминал (52)
мелодрама (55)
музыка (14)
мультфильм (140)
мюзикл (17)
новости (2)
приключения (197)
реальное ТВ (4)
семейный (160)
сериал (79)
спорт (9)
ток-шоу (8)
триллер (59)
ужасы (12)
фантастика (103)
фэнтези (106)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (508)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка FaulerNicholas
моя
оценка
1
Ratatouille
7.950 (179 772) 111 мин.  
21.06.2017, 14:49
9
 
2
7.412 (161) 6 мин.  
 
21.06.2017, 10:06
8
 
3
Cars 3
7.049 (4 698) 109 мин.  
20.06.2017, 20:32
7
 
4
7.019 (57 304) 124 мин.  
 
20.06.2017, 15:01
6
 
5
7.410 (6 122) 24 мин.  
 
20.06.2017, 14:10
7
 
6
In the Heart of the Sea
7.239 (49 519) 122 мин.  
17.06.2017, 09:49
7
 
7
Life
6.493 (43 308) 103 мин.  
16.06.2017, 20:07
7
 
8
8.364 (37 447) 97 мин.  
 
09.06.2017, 08:30
8
 
9
Brain on Fire
6.063 (723) 95 мин.  
07.06.2017, 14:57
8
 
10
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (46 971) 129 мин.  
06.06.2017, 22:15
8
 
11
6.004 (9 244) 110 мин.  
 
03.06.2017, 00:03
7
 
12
17 Again
7.167 (94 165) 102 мин.  
25.05.2017, 17:05
7
 
13
Fifty Shades of Black
4.023 (12 023) 93 мин.  
24.05.2017, 22:09
6
 
14
Fifty Shades of Grey
4.409 (112 397) 120 мин.  
24.05.2017, 16:22
1
 
15
Me Before You
7.109 (56 691) 106 мин.  
22.05.2017, 23:52
9
 
16
Demain tout commence
7.134 (21 200) 118 мин.  
22.05.2017, 18:00
8
 
17
Blast from the Past
7.589 (34 123) 98 мин.  
22.05.2017, 16:42
9
 
18
7.701 (23 411) 90 мин.  
 
20.05.2017, 23:34
8
 
19
Monster House
6.919 (30 553) 91 мин.  
20.05.2017, 23:33
7
 
20
Her
7.560 (87 249) 126 мин.  
20.05.2017, 17:28
7
 
21
What's Your Number?
6.664 (39 853) 106 мин.  
19.05.2017, 21:20
7
 
22
Delivery Man
6.723 (24 863) 106 мин.  
16.05.2017, 20:09
8
 
23
Moneyball
7.671 (88 390) 126 мин.  
15.05.2017, 00:46
7
 
24
The 40 Year Old Virgin
6.480 (32 928) 116 мин.  
12.05.2017, 20:47
7
 
25
Saving Private Ryan
8.179 (159 484) 169 мин.  
09.05.2017, 17:31
7
 
26
The Bucket List
8.057 (145 141) 97 мин.  
09.05.2017, 16:00
9
 
27
Snatch.
8.530 (238 990) 102 мин.  
09.05.2017, 08:48
8
 
28
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 440) 136 мин.  
08.05.2017, 15:32
9
 
29
3.255 (38 715) 89 мин.  
 
08.05.2017, 15:31
2
 
30
Get Out
6.803 (28 664) 104 мин.  
08.05.2017, 00:45
8
 
31
Pelé: Birth of a Legend
7.517 (9 449) 107 мин.  
05.05.2017, 17:44
8
 
32
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 554) 97 мин.  
04.05.2017, 23:30
8
 
33
The Basketball Diaries
7.852 (52 036) 102 мин.  
03.05.2017, 16:04
8
 
34
7.452 (25 492) 99 мин.  
 
02.05.2017, 19:33
8
 
35
Paterson
7.338 (12 343) 118 мин.  
02.05.2017, 00:24
7
 
36
Me, Myself & Irene
7.245 (62 514) 116 мин.  
01.05.2017, 15:24
7
 
37
Ballerina
6.883 (5 157) 89 мин.  
01.05.2017, 13:22
7
 
38
01.05.2017, 01:06
7
 
39
Free Fire
6.613 (5 391) 90 мин.  
30.04.2017, 13:36
7
 
40
6.557 (14 824) 115 мин.  
 
27.04.2017, 22:10
6
 
41
What We Do in the Shadows
7.365 (40 132) 85 мин.  
25.04.2017, 23:43
6
 
42
The Little Prince
7.907 (28 773) 108 мин.  
24.04.2017, 23:37
7
 
43
The Book of Life
7.476 (15 899) 95 мин.  
24.04.2017, 21:04
8
 
44
Edge of Tomorrow
7.944 (174 718) 113 мин.  
23.04.2017, 09:19
8
 
45
The Social Network
7.730 (189 492) 116 мин.  
19.04.2017, 19:18
8
 
46
7.864 (23 037) 127 мин.  
 
15.04.2017, 22:10
8
 
47
Good Will Hunting
8.072 (132 659) 126 мин.  
14.04.2017, 00:42
8
 
48
The Help
8.158 (133 160) 146 мин.  
13.04.2017, 09:50
8
 
49
Shutter Island
8.492 (339 313) 138 мин.  
12.04.2017, 21:52
10
 
50
Room
7.704 (38 036) 118 мин.  
11.04.2017, 21:14
8
 
Оценки в цифрах
всего записей508
 фильмы425
 сериалы79
 короткометражки4
средняя оценка7.177
первая запись11 января 2013
последняя запись21 июня 2017
в среднем в месяц13
время183 д  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

officialforse

78.2396% (238)

Леонид Боровиков

76.3616% (249)

arszen

75.0616% (240)

Fexable

74.659% (222)

Vartis

74.6453% (226)

MrPhen

74.5673% (236)

vvvKOSvvv

74.5434% (226)

Glesha2

74.2972% (251)

ilya9171

74.2275% (232)

Shpuntel

74.1124% (251)

Ser_Yogik

74.0306% (312)

Rino Sagara

73.8629% (295)

Dudaer

73.7447% (308)

Alvin1300

73.7083% (276)

Владимир Сарапульцев

73.5809% (239)

odlanor

73.4797% (249)

Павел Шевнин

73.3972% (244)

SaryZhappas

73.2384% (285)

telbuzdukaeva

73.1758% (287)

Vitek1

72.614% (241)

Tskay

72.6112% (294)

Рамильй

72.4294% (243)

Lee87

72.358% (272)

lionars

72.3193% (304)

ingwar-gor

72.2561% (249)

gleb_sklyuev

72.2368% (287)

Daria_Skye

71.9754% (272)

Dr.FLASH

71.8075% (331)

CDolumbus

71.7799% (256)

anagramman

71.7641% (278)