всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (93)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (295)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
Inside Out
8.005 (137 482) 95 мин.  
22.06.2015, 11:21
8
 
2
Jurassic World
6.862 (96 624) 125 мин.  
22.06.2015, 11:20
7
 
3
6.631 (39 161) 107 мин.  
 
11.03.2015, 22:14
10
 
4
The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water
5.524 (15 444) 80 мин.  
11.03.2015, 22:01
8
 
5
Kingsman: The Secret Service
7.616 (158 559) 130 мин.  
11.03.2015, 21:59
9
 
6
The Imitation Game
7.598 (129 655) 114 мин.  
11.03.2015, 22:00
9
 
7
Interstellar
8.583 (332 987) 169 мин.  
28.11.2014, 01:13
8
 
8
Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?
7.272 (26 738) 94 мин.  
04.11.2014, 02:11
10
 
9
Big Hero 6
7.936 (86 657) 105 мин.  
02.11.2014, 18:42
10
 
10
Lucy
6.726 (126 774) 89 мин.  
13.09.2014, 14:39
8
 
11
Rio 2
6.706 (24 116) 101 мин.  
01.04.2014, 19:33
9
 
12
The Grand Budapest Hotel
7.859 (172 097) 100 мин.  
30.03.2014, 23:24
10
 
13
La grande bellezza
7.527 (16 710) 141 мин.  
09.12.2014, 17:57
10
 
14
Don Jon
6.127 (45 271) 90 мин.  
25.07.2014, 20:58
10
 
15
We're the Millers
7.274 (133 947) 110 мин.  
25.07.2014, 16:41
10
 
16
The Immigrant
6.066 (3 879) 120 мин.  
01.04.2014, 11:01
8
 
17
Mr. Morgan's Last Love
6.943 (5 029) 116 мин.  
01.04.2014, 11:01
9
 
18
Short Term 12
7.260 (5 571) 96 мин.  
31.03.2014, 13:22
9
 
19
Nebraska
7.512 (13 025) 115 мин.  
30.03.2014, 23:24
8
 
20
American Hustle
6.918 (82 134) 138 мин.  
30.03.2014, 23:24
10
 
21
Dallas Buyers Club
7.811 (119 256) 118 мин.  
30.03.2014, 23:23
10
 
22
The Internship
6.959 (63 860) 125 мин.  
29.01.2014, 22:00
10
 
23
The Wolf of Wall Street
7.836 (213 016) 180 мин.  
29.01.2014, 21:55
10
 
24
5.312 (72 788) 100 мин.  
 
02.12.2013, 21:24
10
 
25
The Hangover Part III
6.472 (82 423) 100 мин.  
07.10.2013, 22:18
10
 
26
The Bling Ring
5.648 (26 594) 87 мин.  
07.10.2013, 22:15
9
 
27
Runner Runner
6.055 (31 917) 88 мин.  
07.10.2013, 22:14
10
 
28
The Lorax
6.706 (27 571) 86 мин.  
19.09.2014, 19:53
9
 
29
The Dictator
6.474 (64 498) 83 мин.  
29.01.2014, 22:00
10
 
30
Go On
7.619 (3 901) 22 мин.  
02.12.2013, 21:24
10
 
31
Spring Breakers
4.988 (22 339) 94 мин.  
07.10.2013, 22:18
6
 
32
Project X
7.026 (83 551) 88 мин.  
07.10.2013, 22:17
10
 
33
This Is 40
6.040 (14 134) 134 мин.  
26.06.2013, 00:44
10
 
34
Silver Linings Playbook
7.198 (126 126) 120 мин.  
10.04.2013, 01:54
10
 
35
Django Unchained
8.166 (274 965) 165 мин.  
22.02.2013, 02:02
9
 
36
The Amazing Spider-Man
6.904 (121 027) 131 мин.  
06.11.2012, 16:18
8
 
37
That's My Boy
6.098 (36 299) 116 мин.  
29.10.2012, 19:56
10
 
38
This Means War
7.141 (100 401) 97 мин.  
29.10.2012, 19:55
10
 
39
One for the Money
5.938 (21 841) 91 мин.  
29.10.2012, 19:54
9
 
40
Ted
6.711 (125 630) 106 мин.  
25.10.2012, 18:58
10
 
41
Hotel Transylvania
7.604 (67 473) 91 мин.  
21.10.2012, 17:04
10
 
42
The Devil's Double
7.122 (19 313) 109 мин.  
11.03.2015, 22:05
10
 
43
Something Borrowed
6.167 (18 403) 113 мин.  
20.09.2014, 01:50
10
 
44
Midnight in Paris
7.731 (97 535) 94 мин.  
22.08.2014, 23:43
10
 
45
Bad Teacher
6.280 (102 745) 89 мин.  
03.06.2013, 21:29
10
 
46
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.087 (220 995) 130 мин.  
20.02.2013, 22:28
10
 
47
Horrible Bosses
6.853 (88 286) 98 мин.  
08.12.2012, 02:55
10
 
48
Intouchables
8.815 (405 756) 112 мин.  
06.11.2012, 16:18
10
 
49
Tower Heist
6.707 (58 347) 104 мин.  
29.10.2012, 19:58
10
 
50
New Year's Eve
6.864 (32 904) 113 мин.  
01.10.2012, 19:21
10
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (51)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

ЮлияЮ

87.6278% (25)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4911% (23)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)

Natalya Borak

84.2042% (29)

Алина Васильева

84.1982% (27)