всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (94)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (295)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
Intouchables
8.815 (406 447) 112 мин.  
06.11.2012, 16:18
10
 
2
Runner Runner
6.055 (31 942) 88 мин.  
07.10.2013, 22:14
10
 
3
Aladdin
8.128 (123 508) 90 мин.  
19.09.2014, 20:02
10
 
4
American Hustle
6.918 (82 217) 138 мин.  
30.03.2014, 23:24
10
 
5
Fun with Dick and Jane
7.044 (42 925) 90 мин.  
25.10.2012, 19:19
10
 
6
Spread
6.482 (43 650) 97 мин.  
12.05.2012, 15:46
10
 
7
Balto
8.338 (104 267) 71 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
8
Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?
7.271 (26 795) 94 мин.  
04.11.2014, 02:11
10
 
9
Innamorato pazzo
8.130 (35 523) 102 мин.  
24.01.2015, 22:42
10
 
10
Beethoven
7.289 (39 294) 87 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
11
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.246 (71 859) 110 мин.  
24.01.2015, 22:42
10
 
12
Twins
7.200 (29 184) 107 мин.  
23.11.2012, 01:47
10
 
13
Fight Club
8.659 (380 174) 131 мин.  
25.10.2012, 18:52
10
 
14
No Strings Attached
6.741 (71 394) 108 мин.  
14.04.2012, 18:18
10
 
15
The Switch
6.690 (32 646) 100 мин.  
14.05.2012, 15:07
10
 
16
A Lot Like Love
7.541 (52 761) 107 мин.  
14.04.2012, 02:42
10
 
17
Snatch.
8.530 (235 215) 102 мин.  
12.04.2013, 15:02
10
 
18
Big Daddy
7.483 (32 398) 93 мин.  
21.10.2012, 17:04
10
 
19
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
6.566 (56 323) 84 мин.  
29.10.2012, 19:55
10
 
20
8.528 (238 996) 94 мин.  
 
01.10.2012, 19:23
10
 
21
Bruce Almighty
7.726 (160 145) 97 мин.  
25.10.2012, 18:56
10
 
22
Meet the Robinsons
7.347 (14 698) 95 мин.  
29.10.2012, 19:48
10
 
23
The Pursuit of Happyness
8.258 (175 013) 117 мин.  
01.10.2012, 19:24
10
 
24
WALL·E
8.301 (265 417) 98 мин.  
25.10.2012, 19:02
10
 
25
Up
7.980 (166 243) 96 мин.  
25.10.2012, 19:00
10
 
26
La grande bellezza
7.528 (16 749) 141 мин.  
09.12.2014, 17:57
10
 
27
Jeux d'enfants
7.720 (91 248) 90 мин.  
23.08.2014, 22:33
10
 
28
The Wolf of Wall Street
7.836 (213 378) 180 мин.  
29.01.2014, 21:55
10
 
29
Due Date
7.260 (117 264) 95 мин.  
31.07.2013, 15:16
10
 
30
L'instinct de mort
7.328 (13 523) 113 мин.  
17.06.2012, 17:36
10
 
31
L'ennemi public n°1
7.424 (12 007) 130 мин.  
17.06.2012, 17:39
10
 
32
Yes Man
7.811 (172 675) 104 мин.  
21.10.2012, 17:15
10
 
33
Woodstock
8.069 (1 564) 215 мин.  
25.04.2014, 18:27
10
 
34
Exit Through the Gift Shop
7.828 (23 524) 87 мин.  
21.10.2012, 17:15
10
 
35
American Gangster
7.944 (64 482) 157 мин.  
01.10.2012, 19:26
10
 
36
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.087 (221 320) 130 мин.  
20.02.2013, 22:28
10
 
37
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.871 (161 107) 157 мин.  
20.02.2013, 22:29
10
 
38
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (168 226) 161 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
39
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.132 (204 735) 142 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
40
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (219 054) 152 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
41
Garfield
6.813 (42 260) 80 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
42
Man on Fire
7.918 (61 197) 146 мин.  
07.10.2013, 22:18
10
 
43
The Ugly Truth
7.565 (111 942) 96 мин.  
12.05.2012, 15:45
10
 
44
Big Hero 6
7.936 (86 804) 105 мин.  
02.11.2014, 18:42
10
 
45
Cougar Town
7.684 (13 976) 22 мин.  
02.12.2013, 22:05
10
 
46
5.312 (72 876) 100 мин.  
 
02.12.2013, 21:24
10
 
47
Maid in Manhattan
6.713 (26 126) 105 мин.  
23.08.2014, 22:37
10
 
48
Gran Torino
8.130 (149 048) 116 мин.  
01.10.2012, 19:25
10
 
49
Dirty Dancing
8.063 (66 034) 100 мин.  
20.06.2014, 20:50
10
 
50
Dallas Buyers Club
7.811 (119 476) 118 мин.  
30.03.2014, 23:23
10
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (52)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

ЮлияЮ

87.6278% (25)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

kristina kika

86.7813% (37)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4911% (23)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)

Natalya Borak

84.2042% (29)