всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (94)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (295)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
Inception
8.665 (450 457) 148 мин.  
27.03.2013, 01:01
10
 
2
The Shawshank Redemption
9.115 (424 221) 142 мин.  
14.04.2012, 03:09
10
 
3
Intouchables
8.814 (412 027) 112 мин.  
06.11.2012, 16:18
10
 
4
Forrest Gump
8.923 (397 138) 142 мин.  
01.10.2012, 19:24
10
 
5
Fight Club
8.658 (385 538) 131 мин.  
25.10.2012, 18:52
10
 
6
The Prestige
8.527 (349 760) 125 мин.  
06.05.2013, 20:35
6
 
7
Titanic
8.369 (344 230) 194 мин.  
24.09.2012, 17:12
10
 
8
Interstellar
8.583 (339 261) 169 мин.  
28.11.2014, 01:13
8
 
9
Léon
8.685 (330 666) 133 мин.  
05.05.2013, 00:21
8
 
10
Avatar
7.951 (319 345) 162 мин.  
08.11.2012, 00:53
8
 
11
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (315 607) 87 мин.  
08.04.2013, 23:28
10
 
12
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (313 169) 143 мин.  
01.10.2012, 19:24
4
 
13
The Matrix
8.491 (305 672) 136 мин.  
08.11.2012, 00:53
4
 
14
24.09.2012, 17:12
10
 
15
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (286 861) 201 мин.  
27.03.2013, 00:54
7
 
16
Back to the Future
8.626 (282 691) 116 мин.  
14.04.2012, 03:13
10
 
17
The Butterfly Effect
8.171 (280 861) 113 мин.  
21.02.2013, 23:07
10
 
18
Pulp Fiction
8.624 (279 994) 154 мин.  
14.03.2013, 21:45
10
 
19
Catch Me If You Can
8.516 (279 921) 141 мин.  
01.10.2012, 19:24
10
 
20
Django Unchained
8.175 (279 195) 165 мин.  
22.02.2013, 02:02
9
 
21
The Lion King
8.781 (277 121) 88 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
22
Sherlock Holmes
8.082 (271 424) 128 мин.  
25.10.2012, 18:59
10
 
23
WALL·E
8.301 (268 563) 98 мин.  
25.10.2012, 19:02
10
 
24
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (267 897) 179 мин.  
27.03.2013, 00:55
4
 
25
Gladiator
8.592 (267 880) 155 мин.  
08.11.2012, 00:53
9
 
26
01.10.2012, 19:24
10
 
27
The Fifth Element
8.079 (263 593) 126 мин.  
14.03.2013, 13:35
9
 
28
Home Alone
8.232 (254 946) 103 мин.  
01.10.2012, 19:24
10
 
29
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 241) 151 мин.  
23.11.2012, 01:52
7
 
30
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (244 969) 107 мин.  
28.08.2014, 22:24
10
 
31
8.528 (241 739) 94 мин.  
 
01.10.2012, 19:23
10
 
32
Snatch.
8.530 (238 846) 102 мин.  
12.04.2013, 15:02
10
 
33
The Truman Show
8.252 (238 545) 103 мин.  
25.10.2012, 18:53
10
 
34
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (224 148) 130 мин.  
20.02.2013, 22:28
10
 
35
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 477) 152 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
36
How to Train Your Dragon
8.218 (220 007) 98 мин.  
19.09.2014, 19:36
10
 
37
Groundhog Day
8.102 (219 116) 101 мин.  
23.11.2012, 01:47
10
 
38
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 646) 180 мин.  
29.01.2014, 21:55
10
 
39
25.10.2012, 18:50
9
 
40
Ocean's Eleven
8.105 (212 414) 116 мин.  
29.10.2012, 19:59
10
 
41
8.523 (212 198) 84 мин.  
 
25.10.2012, 18:50
10
 
42
Shrek
7.976 (211 176) 90 мин.  
19.09.2014, 20:01
10
 
43
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (207 916) 142 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
44
Back to the Future Part II
8.287 (206 717) 108 мин.  
01.10.2012, 19:25
10
 
45
Ice Age
8.022 (198 625) 81 мин.  
19.09.2014, 20:01
10
 
46
Sherlock
8.892 (198 330) 90 мин.  
08.12.2012, 02:53
10
 
47
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (194 116) 133 мин.  
04.05.2013, 23:55
10
 
48
The Hangover
7.868 (193 806) 96 мин.  
21.10.2012, 17:15
10
 
49
Inglourious Basterds
7.855 (190 504) 153 мин.  
21.10.2012, 17:16
8
 
50
Monsters, Inc.
8.070 (189 874) 92 мин.  
23.08.2014, 18:04
10
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (52)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

ЮлияЮ

87.7128% (26)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4428% (24)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

lugartik

85.2962% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Давид Цирамуа

84.6657% (29)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)