всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (94)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (51)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
The Imitation Game
7.597 (131 157) 114 мин.  
11.03.2015, 22:00
9
 
2
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 574) 130 мин.  
11.03.2015, 21:59
9
 
3
Swept Away
5.818 (9 938) 89 мин.  
23.10.2014, 00:11
9
 
4
The Lorax
6.705 (27 738) 86 мин.  
19.09.2014, 19:53
9
 
5
Le conseguenze dell'amore
7.490 (3 222) 100 мин.  
25.08.2014, 02:25
9
 
6
Closer
7.261 (49 850) 104 мин.  
25.08.2014, 02:25
9
 
7
Mad Money
6.803 (4 571) 104 мин.  
22.08.2014, 23:45
9
 
8
Rio 2
6.706 (24 293) 101 мин.  
01.04.2014, 19:33
9
 
9
Mr. Morgan's Last Love
6.942 (5 054) 116 мин.  
01.04.2014, 11:01
9
 
10
Short Term 12
7.259 (5 647) 96 мин.  
31.03.2014, 13:22
9
 
11
The Bling Ring
5.648 (26 810) 87 мин.  
07.10.2013, 22:15
9
 
12
La vita è bella
8.625 (133 886) 116 мин.  
27.03.2013, 01:02
9
 
13
The Fifth Element
8.079 (261 909) 126 мин.  
14.03.2013, 13:35
9
 
14
Django Unchained
8.166 (277 110) 165 мин.  
22.02.2013, 02:02
9
 
15
Superbad
6.933 (49 322) 113 мин.  
23.11.2012, 01:49
9
 
16
Gremlins
7.409 (35 196) 106 мин.  
23.11.2012, 01:48
9
 
17
Ace Ventura: Pet Detective
7.764 (92 370) 86 мин.  
23.11.2012, 01:46
9
 
18
Police Academy 2: Their First Assignment
7.533 (20 924) 87 мин.  
23.11.2012, 01:46
9
 
19
Tooth Fairy
6.111 (23 388) 97 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
20
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.744 (154 569) 138 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
21
Bridge to Terabithia
7.729 (86 796) 93 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
22
Casper
7.209 (31 945) 100 мин.  
23.11.2012, 01:44
9
 
23
A Series of Unfortunate Events
7.285 (70 403) 108 мин.  
23.11.2012, 01:44
9
 
24
Stuart Little
6.768 (48 031) 84 мин.  
08.11.2012, 01:06
9
 
25
Gladiator
8.593 (266 209) 155 мин.  
08.11.2012, 00:53
9
 
26
Couples Retreat
6.329 (20 229) 107 мин.  
07.11.2012, 21:27
9
 
27
Leap Year
7.162 (36 324) 100 мин.  
02.11.2012, 22:29
9
 
28
One for the Money
5.938 (21 911) 91 мин.  
29.10.2012, 19:54
9
 
29
Mr. & Mrs. Smith
7.539 (152 630) 120 мин.  
29.10.2012, 19:54
9
 
30
The Holiday
7.633 (94 797) 138 мин.  
29.10.2012, 19:48
9
 
31
Hot Tub Time Machine
6.260 (38 392) 100 мин.  
25.10.2012, 19:22
9
 
32
17 Again
7.168 (93 635) 102 мин.  
25.10.2012, 19:22
9
 
33
Dr. Dolittle 2
5.965 (14 361) 87 мин.  
25.10.2012, 19:16
9
 
34
Meet Dave
6.068 (21 282) 90 мин.  
25.10.2012, 19:15
9
 
35
The Longest Yard
7.430 (36 398) 113 мин.  
25.10.2012, 19:14
9
 
36
Bedtime Stories
6.891 (43 994) 99 мин.  
25.10.2012, 19:12
9
 
37
Toy Story 3
7.797 (103 491) 90 мин.  
25.10.2012, 19:00
9
 
38
Rush Hour
7.722 (76 349) 98 мин.  
25.10.2012, 18:57
9
 
39
50 First Dates
7.350 (86 820) 99 мин.  
25.10.2012, 18:56
9
 
40
Beverly Hills Cop
7.668 (24 322) 105 мин.  
25.10.2012, 18:56
9
 
41
Major Payne
7.534 (41 516) 95 мин.  
25.10.2012, 18:56
9
 
42
Dirty Rotten Scoundrels
7.992 (25 113) 110 мин.  
25.10.2012, 18:54
9
 
43
Eight Below
8.132 (91 753) 120 мин.  
25.10.2012, 18:51
9
 
44
25.10.2012, 18:50
9
 
45
The Hangover Part II
7.152 (124 973) 102 мин.  
14.05.2012, 15:14
9
 
46
The Proposal
7.569 (109 775) 108 мин.  
14.05.2012, 15:14
9
 
47
My Boss's Daughter
6.169 (25 220) 90 мин.  
14.05.2012, 15:04
9
 
48
Crazy, Stupid, Love.
7.543 (84 192) 118 мин.  
12.05.2012, 15:45
9
 
49
14.04.2012, 18:17
9
 
50
Anger Management
7.185 (45 532) 106 мин.  
14.04.2012, 18:16
9
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (51)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

ЮлияЮ

87.6278% (25)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4911% (23)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)

Natalya Borak

84.2042% (29)

Алина Васильева

84.1982% (27)