всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (93)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (295)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
151
Twin Sitters
7.159 (54 368) 93 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
152
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.532 (67 707) 105 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
153
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.743 (157 007) 138 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
154
Bridge to Terabithia
7.729 (88 399) 93 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
155
Night at the Museum
6.996 (96 844) 108 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
156
The Parent Trap
7.384 (34 239) 128 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
157
Addams Family Values
7.596 (18 252) 94 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
158
Jumanji
7.825 (114 525) 104 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
159
How the Grinch Stole Christmas
6.811 (51 566) 104 мин.  
23.11.2012, 01:44
8
 
160
Casper
7.206 (32 509) 100 мин.  
23.11.2012, 01:44
9
 
161
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.028 (172 261) 161 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
162
Beethoven
7.286 (40 191) 87 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
163
The Addams Family
7.608 (35 860) 102 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
164
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (224 362) 152 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
165
A Series of Unfortunate Events
7.283 (71 291) 108 мин.  
23.11.2012, 01:44
9
 
166
Garfield
6.811 (43 037) 80 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
167
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (209 682) 142 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
168
23.11.2012, 01:42
10
 
169
Stuart Little
6.768 (48 833) 84 мин.  
08.11.2012, 01:06
9
 
170
Avatar
7.951 (321 209) 162 мин.  
08.11.2012, 00:53
8
 
171
The Matrix
8.491 (307 955) 136 мин.  
08.11.2012, 00:53
4
 
172
Gladiator
8.592 (269 702) 155 мин.  
08.11.2012, 00:53
9
 
173
Changeling
7.937 (129 595) 141 мин.  
08.11.2012, 00:51
8
 
174
Die Hard
8.025 (131 412) 133 мин.  
08.11.2012, 00:51
10
 
175
Funny People
6.058 (16 391) 146 мин.  
08.11.2012, 00:42
8
 
176
Couples Retreat
6.328 (20 429) 107 мин.  
07.11.2012, 21:27
9
 
177
Heartbreakers
7.240 (51 061) 123 мин.  
07.11.2012, 21:26
10
 
178
Intouchables
8.814 (415 431) 112 мин.  
06.11.2012, 16:18
10
 
179
The Amazing Spider-Man
6.899 (123 842) 131 мин.  
06.11.2012, 16:18
8
 
180
Laws of Attraction
7.243 (21 861) 87 мин.  
02.11.2012, 22:30
10
 
181
Leap Year
7.160 (36 793) 100 мин.  
02.11.2012, 22:29
9
 
182
The Family Man
7.699 (47 835) 125 мин.  
29.10.2012, 20:04
10
 
183
A Thousand Words
6.919 (28 463) 91 мин.  
29.10.2012, 20:03
10
 
184
The Bank Job
7.486 (53 429) 111 мин.  
29.10.2012, 19:59
10
 
185
The Italian Job
7.595 (67 000) 111 мин.  
29.10.2012, 19:59
8
 
186
Ocean's Twelve
7.666 (109 008) 120 мин.  
29.10.2012, 19:59
10
 
187
Ocean's Thirteen
7.758 (105 853) 122 мин.  
29.10.2012, 19:59
10
 
188
Ocean's Eleven
8.105 (213 900) 116 мин.  
29.10.2012, 19:59
10
 
189
Tower Heist
6.705 (59 171) 104 мин.  
29.10.2012, 19:58
10
 
190
That's My Boy
6.096 (36 754) 116 мин.  
29.10.2012, 19:56
10
 
191
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
6.566 (57 376) 84 мин.  
29.10.2012, 19:55
10
 
192
This Means War
7.138 (102 085) 97 мин.  
29.10.2012, 19:55
10
 
193
One for the Money
5.937 (22 042) 91 мин.  
29.10.2012, 19:54
9
 
194
Knight and Day
6.996 (80 328) 109 мин.  
29.10.2012, 19:54
10
 
195
Mr. & Mrs. Smith
7.537 (154 483) 120 мин.  
29.10.2012, 19:54
9
 
196
The Holiday
7.633 (95 801) 138 мин.  
29.10.2012, 19:48
9
 
197
Meet the Robinsons
7.341 (15 103) 95 мин.  
29.10.2012, 19:48
10
 
198
Hot Tub Time Machine
6.259 (38 696) 100 мин.  
25.10.2012, 19:22
9
 
199
17 Again
7.166 (94 750) 102 мин.  
25.10.2012, 19:22
9
 
200
Evan Almighty
6.060 (43 720) 96 мин.  
25.10.2012, 19:19
10
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время41 д  1 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (52)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

ЮлияЮ

87.7128% (26)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4428% (24)

yama5000

85.641% (28)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

lugartik

85.2962% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Давид Цирамуа

84.6657% (29)

Liliya Rogozina

84.625% (23)