всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (93)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (100)

/ драма (33.9%, 9.490)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
6.631 (39 173) 107 мин.  
 
11.03.2015, 22:14
10
 
2
The Devil's Double
7.122 (19 317) 109 мин.  
11.03.2015, 22:05
10
 
3
The Imitation Game
7.598 (129 725) 114 мин.  
11.03.2015, 22:00
9
 
4
Interstate 60
8.010 (172 565) 116 мин.  
28.02.2015, 23:21
 
5
Personal Effects
6.799 (4 268) 110 мин.  
12.01.2015, 18:59
 
6
La grande bellezza
7.528 (16 716) 141 мин.  
09.12.2014, 17:57
10
 
7
Interstellar
8.583 (333 135) 169 мин.  
28.11.2014, 01:13
8
 
8
Love Actually
7.917 (120 952) 129 мин.  
19.09.2014, 20:16
 
9
American Beauty
7.958 (142 808) 122 мин.  
19.09.2014, 20:12
 
10
Balto
8.338 (104 161) 71 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
11
The Lion King
8.781 (273 595) 88 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
12
Fast & Furious
6.982 (83 905) 107 мин.  
19.09.2014, 19:56
7
 
13
Coco avant Chanel
7.402 (25 201) 111 мин.  
14.09.2014, 01:45
10
 
14
Le conseguenze dell'amore
7.491 (3 144) 100 мин.  
25.08.2014, 02:25
9
 
15
Closer
7.262 (49 535) 104 мин.  
25.08.2014, 02:25
9
 
16
Maid in Manhattan
6.713 (26 104) 105 мин.  
23.08.2014, 22:37
10
 
17
Stepmom
8.017 (41 433) 120 мин.  
23.08.2014, 22:37
10
 
18
Jeux d'enfants
7.720 (91 051) 90 мин.  
23.08.2014, 22:33
10
 
19
It's Complicated
7.217 (27 327) 120 мин.  
23.08.2014, 17:59
10
 
20
Almost Famous
7.641 (15 238) 123 мин.  
01.08.2014, 05:00
10
 
21
Scent of a Woman
8.471 (153 764) 156 мин.  
27.07.2014, 02:44
10
 
22
How to Lose Friends & Alienate People
6.545 (30 231) 110 мин.  
26.07.2014, 01:12
10
 
23
25.07.2014, 23:07
10
 
24
Don Jon
6.127 (45 281) 90 мин.  
25.07.2014, 20:58
10
 
25
Dirty Dancing
8.063 (65 954) 100 мин.  
20.06.2014, 20:50
10
 
26
The Boat That Rocked
7.882 (72 843) 129 мин.  
25.04.2014, 22:45
10
 
27
The Immigrant
6.065 (3 880) 120 мин.  
01.04.2014, 11:01
8
 
28
Mr. Morgan's Last Love
6.943 (5 030) 116 мин.  
01.04.2014, 11:01
9
 
29
Short Term 12
7.260 (5 571) 96 мин.  
31.03.2014, 13:22
9
 
30
Nebraska
7.512 (13 026) 115 мин.  
30.03.2014, 23:24
8
 
31
American Hustle
6.918 (82 160) 138 мин.  
30.03.2014, 23:24
10
 
32
Dallas Buyers Club
7.811 (119 313) 118 мин.  
30.03.2014, 23:23
10
 
33
The Wolf of Wall Street
7.836 (213 114) 180 мин.  
29.01.2014, 21:55
10
 
34
Spring Breakers
4.988 (22 344) 94 мин.  
07.10.2013, 22:18
6
 
35
Man on Fire
7.918 (61 144) 146 мин.  
07.10.2013, 22:18
10
 
36
The Bling Ring
5.648 (26 598) 87 мин.  
07.10.2013, 22:15
9
 
37
The Devil Wears Prada
7.531 (115 262) 109 мин.  
06.05.2013, 20:47
10
 
38
Marley & Me
7.749 (89 254) 115 мин.  
06.05.2013, 20:47
10
 
39
The Prestige
8.528 (345 304) 125 мин.  
06.05.2013, 20:35
6
 
40
Léon
8.685 (325 870) 133 мин.  
05.05.2013, 00:21
8
 
41
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.568 (191 264) 133 мин.  
04.05.2013, 23:55
10
 
42
Silver Linings Playbook
7.198 (126 165) 120 мин.  
10.04.2013, 01:54
10
 
43
Knockin' on Heaven's Door
8.635 (311 905) 87 мин.  
08.04.2013, 23:28
10
 
44
La vita è bella
8.625 (132 758) 116 мин.  
27.03.2013, 01:02
9
 
45
Inception
8.665 (444 761) 148 мин.  
27.03.2013, 01:01
10
 
46
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (264 218) 179 мин.  
27.03.2013, 00:55
4
 
47
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (282 968) 201 мин.  
27.03.2013, 00:54
7
 
48
L.A. Confidential
7.936 (51 433) 138 мин.  
14.03.2013, 21:42
10
 
49
Django Unchained
8.166 (275 068) 165 мин.  
22.02.2013, 02:02
9
 
50
21
7.727 (94 512) 117 мин.  
20.02.2013, 22:28
10
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (51)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

ЮлияЮ

87.6278% (25)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4911% (23)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)

Natalya Borak

84.2042% (29)

Алина Васильева

84.1982% (27)