всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (94)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (94)

/ мелодрама (31.9%, 9.724)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
Innamorato pazzo
8.129 (35 993) 102 мин.  
24.01.2015, 22:42
10
 
2
Fool's Gold
6.668 (27 691) 108 мин.  
12.01.2015, 19:07
10
 
3
Swept Away
5.816 (9 983) 89 мин.  
23.10.2014, 00:11
9
 
4
Ghosts of Girlfriends Past
6.343 (39 098) 100 мин.  
26.09.2014, 21:05
10
 
5
Something Borrowed
6.167 (18 589) 113 мин.  
20.09.2014, 01:50
10
 
6
My Best Friend's Wedding
7.294 (28 662) 105 мин.  
19.09.2014, 23:21
10
 
7
Guess Who
7.081 (22 041) 105 мин.  
19.09.2014, 20:16
 
8
Love Actually
7.917 (122 074) 129 мин.  
19.09.2014, 20:16
 
9
American Beauty
7.959 (144 754) 122 мин.  
19.09.2014, 20:12
 
10
Beauty and the Beast
8.280 (142 342) 84 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
11
Aladdin
8.127 (125 080) 90 мин.  
19.09.2014, 20:02
10
 
12
The Fast and the Furious: Tokyo Drift
6.822 (68 572) 104 мин.  
19.09.2014, 19:55
10
 
13
Le conseguenze dell'amore
7.488 (3 297) 100 мин.  
25.08.2014, 02:25
9
 
14
Closer
7.260 (50 224) 104 мин.  
25.08.2014, 02:25
9
 
15
Maid in Manhattan
6.713 (26 361) 105 мин.  
23.08.2014, 22:37
10
 
16
Jeux d'enfants
7.720 (92 226) 90 мин.  
23.08.2014, 22:33
10
 
17
It's Complicated
7.215 (27 771) 120 мин.  
23.08.2014, 17:59
10
 
18
Midnight in Paris
7.731 (98 837) 94 мин.  
22.08.2014, 23:43
10
 
19
My Best Friend's Girl
6.753 (32 740) 112 мин.  
26.07.2014, 03:10
10
 
20
Zweiohrküken
7.138 (30 574) 124 мин.  
26.07.2014, 01:27
 
21
Keinohrhasen
7.521 (54 745) 110 мин.  
26.07.2014, 01:26
 
22
How to Lose Friends & Alienate People
6.543 (30 436) 110 мин.  
26.07.2014, 01:12
10
 
23
25.07.2014, 23:07
10
 
24
Don Jon
6.127 (45 776) 90 мин.  
25.07.2014, 20:58
10
 
25
Confessions of a Shopaholic
6.656 (50 885) 104 мин.  
25.07.2014, 16:37
10
 
26
Miss Pettigrew Lives for a Day
7.218 (6 905) 92 мин.  
25.07.2014, 16:36
 
27
Dirty Dancing
8.063 (66 886) 100 мин.  
20.06.2014, 20:50
10
 
28
(500) Days of Summer
7.631 (153 221) 95 мин.  
01.04.2014, 19:41
 
29
The Immigrant
6.065 (3 944) 120 мин.  
01.04.2014, 11:01
8
 
30
Hors de prix
7.507 (18 922) 106 мин.  
12.03.2014, 01:09
10
 
31
Meet the Fockers
7.108 (80 073) 115 мин.  
11.03.2014, 21:26
10
 
32
The Dictator
6.475 (65 233) 83 мин.  
29.01.2014, 22:00
10
 
33
Cougar Town
7.682 (14 123) 22 мин.  
02.12.2013, 22:05
10
 
34
Little Fockers
6.211 (54 707) 98 мин.  
03.06.2013, 21:29
10
 
35
What Women Want
7.688 (104 700) 127 мин.  
06.05.2013, 20:37
10
 
36
Silver Linings Playbook
7.196 (127 779) 120 мин.  
10.04.2013, 01:54
10
 
37
La vita è bella
8.625 (134 864) 116 мин.  
27.03.2013, 01:02
9
 
38
The Bounty Hunter
6.688 (62 605) 106 мин.  
15.03.2013, 00:16
10
 
39
Friends
9.017 (154 173) 22 мин.  
13.02.2013, 23:05
10
 
40
He's Just Not That Into You
7.109 (60 128) 129 мин.  
02.12.2012, 01:50
10
 
41
The Break-Up
6.545 (24 673) 106 мин.  
01.12.2012, 23:34
10
 
42
The Heartbreak Kid
6.207 (21 814) 115 мин.  
23.11.2012, 01:48
10
 
43
Mr. Deeds
6.838 (24 180) 96 мин.  
23.11.2012, 01:48
10
 
44
Pretty Woman
7.937 (101 661) 115 мин.  
23.11.2012, 01:47
10
 
45
Groundhog Day
8.102 (219 268) 101 мин.  
23.11.2012, 01:47
10
 
46
American Wedding
7.041 (41 529) 99 мин.  
23.11.2012, 01:46
8
 
47
The Parent Trap
7.386 (33 946) 128 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
48
Heartbreakers
7.241 (50 813) 123 мин.  
07.11.2012, 21:26
10
 
49
Laws of Attraction
7.245 (21 669) 87 мин.  
02.11.2012, 22:30
10
 
50
Leap Year
7.161 (36 573) 100 мин.  
02.11.2012, 22:29
9
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (52)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

ЮлияЮ

87.7128% (26)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4428% (24)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

lugartik

85.2962% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Давид Цирамуа

84.6657% (29)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)