всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (94)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (53)

/ фэнтези (18%, 9.346)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water
5.523 (15 646) 80 мин.  
11.03.2015, 22:01
8
 
2
Interstate 60
8.009 (174 602) 116 мин.  
28.02.2015, 23:21
 
3
Ghosts of Girlfriends Past
6.344 (39 076) 100 мин.  
26.09.2014, 21:05
10
 
4
Beauty and the Beast
8.280 (142 249) 84 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
5
Aladdin
8.128 (124 995) 90 мин.  
19.09.2014, 20:02
10
 
6
Ratatouille
7.950 (179 621) 111 мин.  
19.09.2014, 20:01
10
 
7
Shrek
7.976 (211 151) 90 мин.  
19.09.2014, 20:01
10
 
8
The Lorax
6.704 (27 897) 86 мин.  
19.09.2014, 19:53
9
 
9
How to Train Your Dragon
8.218 (219 973) 98 мин.  
19.09.2014, 19:36
10
 
10
Monsters, Inc.
8.070 (189 849) 92 мин.  
23.08.2014, 18:04
10
 
11
Midnight in Paris
7.730 (98 759) 94 мин.  
22.08.2014, 23:43
10
 
12
Ghostbusters II
7.560 (43 903) 108 мин.  
11.03.2014, 21:50
10
 
13
What Women Want
7.688 (104 627) 127 мин.  
06.05.2013, 20:37
10
 
14
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (267 851) 179 мин.  
27.03.2013, 00:55
4
 
15
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (286 817) 201 мин.  
27.03.2013, 00:54
7
 
16
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.870 (163 289) 157 мин.  
20.02.2013, 22:29
10
 
17
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (224 110) 130 мин.  
20.02.2013, 22:28
10
 
18
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 202) 151 мин.  
23.11.2012, 01:52
7
 
19
Gremlins
7.408 (35 356) 106 мин.  
23.11.2012, 01:48
9
 
20
Groundhog Day
8.102 (219 081) 101 мин.  
23.11.2012, 01:47
10
 
21
Tooth Fairy
6.111 (23 486) 97 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
22
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.532 (67 300) 105 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
23
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.743 (155 696) 138 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
24
Bridge to Terabithia
7.729 (87 530) 93 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
25
Night at the Museum
6.996 (96 185) 108 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
26
Addams Family Values
7.596 (18 074) 94 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
27
Jumanji
7.825 (113 510) 104 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
28
How the Grinch Stole Christmas
6.811 (51 226) 104 мин.  
23.11.2012, 01:44
8
 
29
Casper
7.208 (32 201) 100 мин.  
23.11.2012, 01:44
9
 
30
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (170 778) 161 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
31
The Addams Family
7.608 (35 508) 102 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
32
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 426) 152 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
33
A Series of Unfortunate Events
7.284 (70 780) 108 мин.  
23.11.2012, 01:44
9
 
34
Garfield
6.811 (42 695) 80 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
35
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (207 872) 142 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
36
Stuart Little
6.768 (48 401) 84 мин.  
08.11.2012, 01:06
9
 
37
The Family Man
7.699 (47 459) 125 мин.  
29.10.2012, 20:04
10
 
38
A Thousand Words
6.919 (28 258) 91 мин.  
29.10.2012, 20:03
10
 
39
17 Again
7.167 (94 113) 102 мин.  
25.10.2012, 19:22
9
 
40
Evan Almighty
6.061 (43 439) 96 мин.  
25.10.2012, 19:19
10
 
41
Dr. Dolittle 2
5.963 (14 430) 87 мин.  
25.10.2012, 19:16
9
 
42
The Haunted Mansion
6.162 (14 291) 88 мин.  
25.10.2012, 19:16
10
 
43
Bedtime Stories
6.891 (44 126) 99 мин.  
25.10.2012, 19:12
9
 
44
Toy Story 3
7.796 (104 014) 90 мин.  
25.10.2012, 19:00
9
 
45
Ted
6.710 (126 746) 106 мин.  
25.10.2012, 18:58
10
 
46
Ghostbusters
7.975 (85 675) 105 мин.  
25.10.2012, 18:57
10
 
47
Stranger Than Fiction
7.473 (31 991) 113 мин.  
25.10.2012, 18:57
10
 
48
Bruce Almighty
7.725 (161 773) 97 мин.  
25.10.2012, 18:56
10
 
49
Liar Liar
7.750 (102 712) 86 мин.  
25.10.2012, 18:54
10
 
50
Click
7.072 (95 540) 107 мин.  
21.10.2012, 17:05
10
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (52)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

ЮлияЮ

87.7128% (26)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4428% (24)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

lugartik

85.2962% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Давид Цирамуа

84.6657% (29)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)