всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (3)
детектив (27)
документальный (4)
драма (100)
история (4)
комедия (206)
концерт (1)
криминал (67)
мелодрама (94)
музыка (6)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (62)
семейный (57)
сериал (6)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (38)
ужасы (2)
фантастика (26)
фэнтези (53)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (62)

/ приключения (21%, 9.262)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Гетманский
моя
оценка
1
Jurassic World
6.860 (98 434) 125 мин.  
22.06.2015, 11:20
7
 
2
The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water
5.523 (15 639) 80 мин.  
11.03.2015, 22:01
8
 
3
Kingsman: The Secret Service
7.609 (161 906) 130 мин.  
11.03.2015, 21:59
9
 
4
Interstate 60
8.010 (174 577) 116 мин.  
28.02.2015, 23:21
 
5
Fool's Gold
6.668 (27 673) 108 мин.  
12.01.2015, 19:07
10
 
6
Interstellar
8.583 (339 099) 169 мин.  
28.11.2014, 01:13
8
 
7
Balto
8.336 (105 486) 71 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
8
The Lion King
8.781 (277 032) 88 мин.  
19.09.2014, 20:10
10
 
9
Aladdin
8.128 (124 965) 90 мин.  
19.09.2014, 20:02
10
 
10
Ice Age
8.022 (198 569) 81 мин.  
19.09.2014, 20:01
10
 
11
Shrek
7.976 (211 103) 90 мин.  
19.09.2014, 20:01
10
 
12
How to Train Your Dragon
8.218 (219 927) 98 мин.  
19.09.2014, 19:36
10
 
13
Monsters, Inc.
8.070 (189 806) 92 мин.  
23.08.2014, 18:04
10
 
14
Almost Famous
7.639 (15 452) 123 мин.  
01.08.2014, 05:00
10
 
15
Rio 2
6.704 (24 461) 101 мин.  
01.04.2014, 19:33
9
 
16
Nebraska
7.512 (13 197) 115 мин.  
30.03.2014, 23:24
8
 
17
The Grand Budapest Hotel
7.858 (174 979) 100 мин.  
30.03.2014, 23:24
10
 
18
Casino Royale
7.740 (101 220) 139 мин.  
08.10.2013, 16:37
10
 
19
Men in Black
7.967 (174 373) 98 мин.  
11.04.2013, 23:08
10
 
20
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (267 790) 179 мин.  
27.03.2013, 00:55
4
 
21
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (286 760) 201 мин.  
27.03.2013, 00:54
7
 
22
Django Unchained
8.175 (279 091) 165 мин.  
22.02.2013, 02:02
9
 
23
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.870 (163 255) 157 мин.  
20.02.2013, 22:29
10
 
24
Men in Black II
7.301 (104 509) 88 мин.  
20.02.2013, 22:29
10
 
25
Mission: Impossible
7.503 (61 970) 110 мин.  
20.02.2013, 22:29
10
 
26
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.086 (224 060) 130 мин.  
20.02.2013, 22:28
10
 
27
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 140) 151 мин.  
23.11.2012, 01:52
7
 
28
Ace Ventura: Pet Detective
7.764 (92 883) 86 мин.  
23.11.2012, 01:46
9
 
29
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.532 (67 292) 105 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
30
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.744 (155 662) 138 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
31
Bridge to Terabithia
7.729 (87 515) 93 мин.  
23.11.2012, 01:45
9
 
32
Night at the Museum
6.996 (96 169) 108 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
33
The Parent Trap
7.386 (33 915) 128 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
34
Jumanji
7.825 (113 494) 104 мин.  
23.11.2012, 01:45
10
 
35
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (170 732) 161 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
36
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 370) 152 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
37
A Series of Unfortunate Events
7.284 (70 766) 108 мин.  
23.11.2012, 01:44
9
 
38
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (207 825) 142 мин.  
23.11.2012, 01:44
10
 
39
Stuart Little
6.768 (48 384) 84 мин.  
08.11.2012, 01:06
9
 
40
Avatar
7.951 (319 257) 162 мин.  
08.11.2012, 00:53
8
 
41
Gladiator
8.592 (267 788) 155 мин.  
08.11.2012, 00:53
9
 
42
The Amazing Spider-Man
6.901 (122 231) 131 мин.  
06.11.2012, 16:18
8
 
43
Knight and Day
6.997 (79 759) 109 мин.  
29.10.2012, 19:54
10
 
44
Meet the Robinsons
7.342 (14 930) 95 мин.  
29.10.2012, 19:48
10
 
45
Meet Dave
6.069 (21 391) 90 мин.  
25.10.2012, 19:15
9
 
46
WALL·E
8.301 (268 473) 98 мин.  
25.10.2012, 19:02
10
 
47
Up
7.979 (168 352) 96 мин.  
25.10.2012, 19:00
10
 
48
Toy Story 3
7.796 (103 994) 90 мин.  
25.10.2012, 19:00
9
 
49
Sherlock Holmes
8.082 (271 344) 128 мин.  
25.10.2012, 18:59
10
 
50
Maverick
8.114 (52 244) 127 мин.  
25.10.2012, 18:58
10
 
Оценки в цифрах
всего записей295
 фильмы289
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка9.563
первая запись14 апреля 2012
последняя запись22 июня 2015
в среднем в месяц10
время40 д  18 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (52)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vezhlevalex

100% (29)

Anasticia_Gololobova

96.9568% (24)

ogoniok

96.9489% (21)

selfishonline

93.4439% (23)

Ужасы

91.8807% (23)

alexsandr_rauser

91.2714% (24)

Ravenside

90.9294% (21)

lapula

90.4999% (24)

Rudik@

89.4353% (39)

lukethepilot

89.1396% (31)

Жужман

89.0439% (23)

Tanyshenzia

87.7849% (21)

ЮлияЮ

87.7128% (26)

by_Solnce

87.6396% (25)

darinainsane

87.633% (23)

Lonsjkee

87.5802% (20)

Дашка92

87.4874% (35)

Mclayne

87.2561% (26)

Merima

87.2513% (30)

Вероника Кравченко

86.5522% (31)

xWxWx

86.4428% (24)

nastyast

85.6% (31)

___SAM___

85.5175% (29)

Morgana1

85.4784% (21)

lugartik

85.2962% (21)

Julia Gritsenko

85.1838% (21)

shree-A

85.1618% (25)

Давид Цирамуа

84.6657% (29)

Liliya Rogozina

84.625% (23)

Мария Панасенко

84.4416% (25)