всё о любом фильме:




биография (63)
боевик (328)
вестерн (28)
военный (140)
детектив (157)
детский (13)
документальный (6)
драма (861)
игра (3)
история (110)
комедия (694)
концерт (2)
короткометражка (118)
криминал (305)
мелодрама (493)
музыка (31)
мультфильм (178)
мюзикл (96)
новости (1)
приключения (361)
реальное ТВ (3)
семейный (223)
сериал (176)
спорт (26)
ток-шоу (3)
триллер (315)
ужасы (84)
фантастика (162)
фильм-нуар (1)
фэнтези (226)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1881)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка aleksandrtt99
моя
оценка
1
Le cercle rouge
7.890 (2 613) 134 мин.  
02.11.2016, 05:51
8
 
2
Ascenseur pour l'échafaud
7.989 (3 545) 91 мин.  
02.11.2016, 05:50
9
 
3
Le samouraï
7.936 (6 787) 105 мин.  
29.10.2016, 18:00
8
 
4
Les félins
7.740 (841) 97 мин.  
29.10.2016, 17:59
6
 
5
Le diable et les 10 commandements
7.909 (910) 127 мин.  
29.10.2016, 17:58
7
 
6
Deux hommes dans la ville
8.075 (2 452) 100 мин.  
29.10.2016, 17:58
8
 
7
6.580 (1 158) 142 мин.  
 
02.11.2015, 19:00
6
 
8
02.11.2015, 19:00
8
 
9
7.436 (2 845) 135 мин.  
 
02.11.2015, 19:00
7
 
10
02.11.2015, 18:59
7
 
11
7.442 (1 420) 73 мин.  
 
02.11.2015, 18:59
7
 
12
8.014 (919) 80 мин.  
 
02.11.2015, 18:58
8
 
13
7.912 (7 994) 123 мин.  
 
02.11.2015, 18:53
9
 
14
8.345 (420) 180 мин.  
 
02.11.2015, 18:52
7
 
15
02.11.2015, 18:50
7
 
16
02.11.2015, 18:50
7
 
17
7.906 (1 648) 99 мин.  
 
02.11.2015, 18:48
8
 
18
02.11.2015, 18:48
7
 
19
7.608 (527) 93 мин.  
 
02.11.2015, 18:47
6
 
20
02.11.2015, 18:47
8
 
21
02.11.2015, 18:46
6
 
22
6.667 (3 015) 80 мин.  
 
02.11.2015, 18:45
6
 
23
7.838 (3 195) 109 мин.  
 
02.11.2015, 18:45
8
 
24
7.859 (2 036) 100 мин.  
 
02.11.2015, 18:42
9
 
25
02.11.2015, 18:41
8
 
26
5.766 (4 859) 44 мин.  
 
02.11.2015, 18:40
8
 
27
02.11.2015, 18:40
6
 
28
7.827 (3 445) 88 мин.  
 
02.11.2015, 18:39
8
 
29
7.733 (146) 143 мин.  
 
02.11.2015, 18:39
6
 
30
02.11.2015, 18:36
7
 
31
02.11.2015, 18:36
7
 
32
02.11.2015, 18:35
7
 
33
6.348 (651) 82 мин.  
 
02.11.2015, 18:35
6
 
34
6.910 (671) 134 мин.  
 
02.11.2015, 18:34
7
 
35
7.512 (1 471) 90 мин.  
 
02.11.2015, 18:34
8
 
36
8.011 (1 150) 138 мин.  
 
02.11.2015, 18:33
7
 
37
7.562 (804) 69 мин.  
 
02.11.2015, 18:30
7
 
38
02.11.2015, 18:30
7
 
39
7.529 (3 004) 150 мин.  
 
02.11.2015, 18:30
8
 
40
7.909 (1 050) 149 мин.  
 
02.11.2015, 18:29
7
 
41
02.11.2015, 18:28
7
 
42
7.340 (822) 115 мин.  
 
02.11.2015, 18:28
7
 
43
7.806 (326) 76 мин.  
 
02.11.2015, 18:27
7
 
44
7.595 (852) 84 мин.  
 
02.11.2015, 18:27
8
 
45
02.11.2015, 18:26
8
 
46
02.11.2015, 18:24
8
 
47
8.153 (3 917) 84 мин.  
 
02.11.2015, 18:23
8
 
48
02.11.2015, 18:23
7
 
49
02.11.2015, 18:22
5
 
50
7.268 (463) 68 мин.  
 
02.11.2015, 18:18
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1881
 фильмы1587
 сериалы176
 короткометражки118
средняя оценка6.703
первая запись31 марта 2012
последняя запись2 ноября 2016
в среднем в месяц75
время388 д  2 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (123)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sania200

84.4783% (594)

Sanja100

84.4779% (595)

ComeOnDante

82.2083% (595)

lev_landau

81.1809% (617)

heonke

80.6671% (1011)

abaitalgatov

80.0629% (829)

s.o.v.@

78.8807% (637)

Smil1g

78.5599% (755)

krytsovkin

78.2844% (999)

Шура Латышев

78.1661% (699)

Dr.FLASH

77.4982% (626)

Robot->

77.1505% (777)

Buntarka666

77.1175% (759)

-Driver-

76.6301% (697)

Julia2023

76.3404% (648)

константино

75.7586% (648)

Фарадж

75.7446% (679)

gstone1

75.527% (1015)

greaf

75.3949% (916)

tar-minyatur

75.3338% (736)

- Апрельская -

75.266% (981)

Madden

75.2513% (649)

Goodfelas

75.0796% (702)

Vitek00500

75.0108% (783)

eranyhi

74.8369% (796)

Сергей Мартыненко

74.8281% (844)

Nick Culver

74.7949% (887)

olekost

74.6194% (881)

kurael

74.6117% (673)

pietra_l

74.051% (714)