всё о любом фильме:




аниме (25)
биография (13)
боевик (179)
вестерн (16)
военный (29)
детектив (123)
детский (3)
документальный (1)
драма (297)
игра (2)
история (20)
комедия (511)
короткометражка (50)
криминал (160)
мелодрама (250)
музыка (16)
мультфильм (249)
мюзикл (53)
новости (1)
приключения (298)
реальное ТВ (5)
семейный (295)
сериал (149)
спорт (6)
триллер (154)
ужасы (45)
фантастика (123)
фэнтези (264)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (947)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Tina97
моя
оценка
1
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.638 (69 565) 136 мин.  
15.05.2017, 20:03
7
 
2
8.001 (3 035) 43 мин.  
 
02.05.2017, 22:40
2
 
3
Moana
7.463 (42 392) 107 мин.  
22.04.2017, 23:39
2
 
4
The Boss Baby
6.470 (22 661) 87 мин.  
22.04.2017, 23:38
7
 
5
Miss Congeniality
7.094 (42 574) 110 мин.  
11.04.2017, 23:54
 
6
Storks
6.958 (15 421) 87 мин.  
25.03.2017, 23:25
5
 
7
Split
6.876 (86 370) 117 мин.  
19.03.2017, 01:05
8
 
8
Beauty and the Beast
6.824 (36 009) 129 мин.  
17.03.2017, 21:58
6
 
9
The Tenant of Wildfell Hall
7.227 (824) 159 мин.  
12.03.2017, 22:02
 
10
The Take
7.768 (9 749) 42 мин.  
12.03.2017, 21:57
 
11
Emma
7.822 (4 124) 240 мин.  
12.03.2017, 21:57
 
12
K-911
7.064 (8 119) 91 мин.  
01.02.2017, 00:19
 
13
Dak miu mai shing
7.113 (9 375) 87 мин.  
01.02.2017, 00:18
 
14
Lucifer
7.614 (12 238) 42 мин.  
31.01.2017, 19:02
8
 
15
Sherlock Holmes and the Case of the Silk Stocking
6.783 (771) 99 мин.  
30.01.2017, 23:30
 
16
Wild Target
6.935 (14 069) 98 мин.  
30.01.2017, 23:29
 
17
Enough
7.103 (21 651) 115 мин.  
30.01.2017, 23:27
 
18
Father Brown
7.413 (861) 52 мин.  
30.01.2017, 23:25
 
19
The Skeleton Key
7.409 (65 976) 104 мин.  
30.01.2017, 23:24
 
20
Taxi 2
7.614 (92 964) 88 мин.  
30.01.2017, 23:23
 
21
Tais-toi!
7.746 (39 543) 85 мин.  
30.01.2017, 23:21
 
22
Mr. Robot
7.837 (29 338) 49 мин.  
30.01.2017, 23:21
 
23
Music and Lyrics
6.790 (12 029) 95 мин.  
30.01.2017, 23:08
 
24
Knight and Day
6.997 (79 828) 109 мин.  
30.01.2017, 23:03
7
 
25
L'arnacoeur
7.021 (22 357) 105 мин.  
30.01.2017, 23:02
 
26
Zeus and Roxanne
7.021 (2 204) 98 мин.  
30.01.2017, 23:02
 
27
Jersey Girl
7.038 (30 195) 98 мин.  
30.01.2017, 23:02
 
28
Shall We Dance
7.183 (27 025) 106 мин.  
30.01.2017, 22:58
 
29
Sliding Doors
7.213 (14 121) 99 мин.  
30.01.2017, 22:57
 
30
Décalage horaire
7.226 (4 598) 91 мин.  
30.01.2017, 22:57
 
31
Practical Magic
7.257 (18 490) 104 мин.  
30.01.2017, 22:56
 
32
The First Wives Club
7.272 (7 376) 98 мин.  
30.01.2017, 22:56
 
33
Romeo + Juliet
7.301 (36 507) 120 мин.  
30.01.2017, 22:55
 
34
The Parent Trap
7.386 (33 952) 128 мин.  
30.01.2017, 22:54
 
35
It Takes Two
7.398 (40 662) 101 мин.  
30.01.2017, 22:54
 
36
The Island
7.520 (96 994) 136 мин.  
30.01.2017, 22:52
 
37
Awake
7.569 (62 601) 84 мин.  
30.01.2017, 22:51
 
38
One Fine Day
7.582 (7 321) 108 мин.  
30.01.2017, 22:50
 
39
Blast from the Past
7.589 (34 128) 98 мин.  
30.01.2017, 22:50
 
40
The Other Boleyn Girl
7.665 (62 309) 110 мин.  
30.01.2017, 22:49
 
41
A Knight's Tale
7.761 (50 908) 132 мин.  
30.01.2017, 22:47
 
42
Anna and the King
7.771 (20 502) 148 мин.  
30.01.2017, 22:47
 
43
Hop
6.115 (10 375) 95 мин.  
28.01.2017, 22:02
7
 
44
Love & Friendship
5.863 (5 162) 92 мин.  
28.01.2017, 00:21
5
 
45
The Nice Guys
7.075 (73 169) 115 мин.  
26.01.2017, 22:36
8
 
46
The Big Short
7.264 (63 924) 130 мин.  
26.01.2017, 22:29
9
 
47
The Bridge
6.612 (2 376) 55 мин.  
21.01.2017, 23:40
 
48
Death Comes to Pemberley
6.657 (987) 180 мин.  
21.01.2017, 23:40
 
49
And Then There Were None
7.435 (7 485) 58 мин.  
21.01.2017, 23:39
9
 
50
Zen
7.602 (842) 270 мин.  
21.01.2017, 23:38
 
Оценки в цифрах
всего записей947
 фильмы749
 сериалы149
 короткометражки50
средняя оценка7.601
первая запись3 апреля 2012
последняя запись15 мая 2017
в среднем в месяц17
время283 д  15 ч  38 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Brestig

75.8777% (181)

I Love American Movie

75.7856% (191)

mconorin

75.5797% (178)

Владислав Карпов

74.5019% (233)

GansIII

74.466% (190)

Tskay

74.2961% (209)

nekl3

74.2916% (186)

librar1an

74.0366% (196)

KatriBushkova

73.8194% (189)

Dimanez22

73.187% (193)

TheFuckk

72.8454% (202)

Максим Ладин

72.845% (208)

Slowgun

72.7876% (214)

Mucker

72.3729% (215)

makhome

72.02% (232)

Sania200

71.9867% (258)

Duckie Murphy

71.7272% (194)

ilyxa56

71.6784% (226)

BlagJag

71.6464% (205)

Griggson

71.5452% (194)

shkid_republic

71.5049% (195)

rilord

71.4909% (247)

Jim Bizkit

71.3985% (201)

-Lachka-

71.2908% (213)

devlingreen

71.1778% (251)

kent-bj

71.1373% (203)

lgin

71.1137% (204)

Smil1g

71.0962% (301)

llawrednow

71.0467% (222)

Розыгрыш

70.9198% (227)