всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (3)
боевик (18)
вестерн (1)
военный (4)
детектив (10)
драма (39)
история (4)
комедия (18)
криминал (11)
мелодрама (23)
музыка (1)
мультфильм (11)
мюзикл (5)
приключения (25)
семейный (15)
триллер (21)
ужасы (8)
фантастика (19)
фэнтези (29)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (77)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kubi4ek
моя
оценка
1
The Host
6.382 (45 259) 125 мин.  
31.03.2013, 02:24
8
 
2
Mama
6.457 (45 427) 100 мин.  
11.03.2013, 10:44
7
 
3
The Hunger Games
7.280 (190 173) 142 мин.  
01.03.2013, 17:36
8
 
4
Beautiful Creatures
5.932 (22 921) 124 мин.  
24.02.2013, 19:25
6
 
5
Cloud Atlas
7.723 (166 551) 172 мин.  
17.11.2012, 13:08
8
 
6
Ted
6.709 (127 435) 106 мин.  
21.10.2012, 21:25
10
 
7
Paranormal Activity 4
4.897 (17 197) 88 мин.  
20.10.2012, 19:45
2
 
8
Jin ling shi san chai
7.880 (24 478) 146 мин.  
21.09.2012, 21:37
10
 
9
7.664 (82 338) 102 мин.  
 
04.09.2012, 21:05
10
 
10
Upside Down
6.446 (48 955) 108 мин.  
04.09.2012, 12:24
5
 
11
03.09.2012, 20:10
10
 
12
Minority Report
7.752 (97 663) 145 мин.  
26.08.2012, 22:06
6
 
13
V for Vendetta
7.829 (150 292) 132 мин.  
26.08.2012, 22:05
3
 
14
Equilibrium
7.901 (149 027) 107 мин.  
26.08.2012, 21:49
10
 
15
In Time
7.280 (186 744) 109 мин.  
26.08.2012, 21:48
5
 
16
15.07.2012, 11:16
4
 
17
Abraham Lincoln: Vampire Hunter
5.926 (50 864) 105 мин.  
30.06.2012, 22:49
6
 
18
The Avengers
7.862 (235 834) 142 мин.  
05.06.2012, 00:42
10
 
19
Insidious
6.745 (82 084) 103 мин.  
10.03.2012, 18:47
10
 
20
The Covenant
6.807 (34 452) 97 мин.  
10.03.2012, 18:39
5
 
21
John Carter
6.936 (86 286) 132 мин.  
10.03.2012, 18:38
5
 
22
8.214 (41 856) 137 мин.  
 
07.03.2012, 19:31
10
 
23
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.050 (158 534) 140 мин.  
07.03.2012, 19:31
10
 
24
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.018 (212 485) 169 мин.  
07.03.2012, 19:30
9
 
25
Blow
7.990 (110 320) 123 мин.  
07.03.2012, 19:30
9
 
26
The Others
7.951 (107 971) 104 мин.  
07.03.2012, 19:30
6
 
27
Sleepy Hollow
7.961 (170 292) 105 мин.  
07.03.2012, 19:30
10
 
28
Interstate 60
8.009 (175 700) 116 мин.  
07.03.2012, 19:30
10
 
29
8.194 (41 329) 86 мин.  
 
07.03.2012, 19:30
8
 
30
Meet Joe Black
8.035 (157 093) 178 мин.  
07.03.2012, 19:29
8
 
31
Shrek
7.976 (212 607) 90 мин.  
07.03.2012, 19:29
5
 
32
Ratatouille
7.950 (181 057) 111 мин.  
07.03.2012, 19:29
7
 
33
Monsters, Inc.
8.070 (191 156) 92 мин.  
07.03.2012, 19:29
8
 
34
Tonari no Totoro
8.201 (73 648) 86 мин.  
07.03.2012, 19:29
8
 
35
Home Alone
8.232 (256 573) 103 мин.  
07.03.2012, 19:28
10
 
36
Tangled
7.949 (166 039) 100 мин.  
07.03.2012, 19:28
8
 
37
Eight Below
8.131 (92 834) 120 мин.  
07.03.2012, 19:28
10
 
38
8.359 (104 673) 92 мин.  
 
07.03.2012, 19:28
10
 
39
Sherlock Holmes
8.081 (272 913) 128 мин.  
07.03.2012, 19:28
10
 
40
Back to the Future Part III
8.171 (178 986) 118 мин.  
07.03.2012, 19:28
10
 
41
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.096 (249 692) 151 мин.  
07.03.2012, 19:27
10
 
42
The King's Speech
7.975 (170 231) 118 мин.  
07.03.2012, 19:27
8
 
43
Aladdin
8.127 (125 762) 90 мин.  
07.03.2012, 19:27
9
 
44
Ghost
8.171 (150 007) 127 мин.  
07.03.2012, 19:27
8
 
45
Gone with the Wind
8.396 (100 601) 222 мин.  
07.03.2012, 19:27
8
 
46
Ocean's Eleven
8.105 (213 732) 116 мин.  
07.03.2012, 19:26
7
 
47
8.365 (133 822) 150 мин.  
 
07.03.2012, 19:26
6
 
48
8.370 (59 734) 183 мин.  
 
07.03.2012, 19:26
10
 
49
Hauru no ugoku shiro
8.280 (139 889) 119 мин.  
07.03.2012, 19:26
10
 
50
8.456 (49 808) 91 мин.  
 
07.03.2012, 19:26
10
 
Оценки в цифрах
всего записей77
 фильмы77
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.169
первая запись7 марта 2012
последняя запись31 марта 2013
в среднем в месяц8
время6 д  18 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kristin4ik

85.2809% (21)

asyaavhimenko

83.2864% (20)

Ata Nocif

82.7699% (20)

ARTEMFC

80.2296% (21)

gavrila-pictures

80.2261% (25)

_Polinka__

80.1907% (22)

S1AnGeR

80.0479% (29)

Oomi

79.9709% (35)

karuushka

79.6709% (22)

Арина Алексеева

79.4937% (25)

dryamka

79.1008% (21)

By Burton

78.2841% (24)

Артём Михайлов

78.0928% (24)

-ShuleR-

78.0347% (23)

ujcgjlm

77.988% (23)

MerkovaNastya

77.8669% (25)

sergman

77.6847% (33)

bnn90

77.5282% (23)

vernalagnia

77.5242% (22)

Dasha Kabanova

77.1415% (23)

miss_julia98

76.9385% (23)

999Sanya

76.568% (23)

Jonnn

76.4514% (25)

DedUndead

76.3863% (23)

tsatsa15

76.1031% (29)

AleXIr4iK

75.7843% (28)

b__jane

75.6847% (23)

aleksakhripko

75.614% (24)

NastyaRozhkova

74.6666% (28)

IHate_you

74.3778% (24)