первая26 августа 2012
последняя24 февраля 2013

На первый взгляд, да и не только на первый сюжет фильма довольно банален. Подростки, первая любовь, первая сигарета, ссоры с родителями… У каждого человека это было и еще у многих будет… НО… фильм снят настолько легко, непринужденно и приятно, что смотреть на обычные проблемы подростков довольно интересно(невольно вспоминаешь и себя в этом возрасте).

Несмотря на то, что фильм кажется более развлекательным, он заставляет задуматься о многом: о своих первых отношения и ошибках в них сделанных, о ссорах и вранье родителям, о том, что мы, ослепленные своими чувствами делаем больно нашим родителям… В общем Лето. Одноклассники. Любовь. фильм достойный просмотра.

Все актеры очень хорошо подобраны, Дуглас Бут в роли Кайла это нечто… мечта всех юных девчонок. Майли Сайрус не только хорошая певица, актерство ей тоже удается и довольно неплохо:) Их совместная работа с Деми Мур в роли дочки-матери очень зацепила. Это было очень душевно.

В общем, ставлю фильму

за актеров, за музыку, за возможность вернуться в юность.

3 сентября 2012 | 20:08