всё о любом фильме:




биография (32)
боевик (55)
вестерн (5)
военный (11)
детектив (70)
драма (378)
история (11)
комедия (247)
короткометражка (2)
криминал (75)
мелодрама (254)
музыка (23)
мультфильм (17)
мюзикл (22)
приключения (87)
семейный (47)
сериал (12)
спорт (4)
триллер (122)
ужасы (60)
фантастика (62)
фэнтези (106)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (618)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка TeeOutburst
моя
оценка
1
Baywatch
5.970 (6 367) 116 мин.  
17.06.2017, 00:49
8
 
2
Wonder Woman
7.006 (33 212) 141 мин.  
17.06.2017, 00:43
5
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.406 (46 994) 126 мин.  
17.05.2017, 12:12
6
 
4
I Give It a Year
6.009 (12 648) 93 мин.  
08.04.2017, 13:00
6
 
5
Legally Blonde
6.671 (42 150) 96 мин.  
07.04.2017, 21:47
5
 
6
Hello, My Name Is Doris
6.553 (2 202) 95 мин.  
07.04.2017, 21:47
8
 
7
A Cure for Wellness
6.170 (26 647) 146 мин.  
02.04.2017, 18:08
7
 
8
Split
6.878 (86 007) 117 мин.  
02.04.2017, 18:00
9
 
9
The Great Wall
6.057 (30 493) 104 мин.  
02.04.2017, 18:00
6
 
10
La La Land
8.005 (93 503) 128 мин.  
04.02.2017, 19:37
8
 
11
4.663 (47 342) 133 мин.  
 
26.01.2017, 14:27
5
 
12
Demain tout commence
7.134 (21 151) 118 мин.  
24.01.2017, 17:15
7
 
13
Office Christmas Party
5.593 (14 577) 105 мин.  
10.12.2016, 11:11
6
 
14
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 982) 133 мин.  
20.11.2016, 00:25
9
 
15
The Girl on the Train
6.523 (48 136) 112 мин.  
10.11.2016, 10:47
8
 
16
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (81 037) 127 мин.  
08.10.2016, 00:11
8
 
17
Bridget Jones's Baby
6.672 (24 796) 123 мин.  
16.09.2016, 22:25
10
 
18
The Danish Girl
6.872 (33 887) 119 мин.  
08.08.2016, 13:56
5
 
19
Sleepless in Seattle
7.645 (28 089) 105 мин.  
08.08.2016, 13:56
8
 
20
Joy
6.649 (32 886) 124 мин.  
08.08.2016, 13:45
7
 
21
The Crush
6.790 (2 032) 89 мин.  
08.08.2016, 13:44
6
 
22
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 152) 100 мин.  
08.08.2016, 13:43
8
 
23
Equals
6.052 (13 103) 101 мин.  
20.07.2016, 23:46
9
 
24
Brothers
7.494 (40 868) 105 мин.  
20.07.2016, 22:41
9
 
25
Me Before You
7.109 (56 653) 106 мин.  
11.07.2016, 21:49
8
 
26
The Shallows
6.246 (31 743) 87 мин.  
10.07.2016, 10:16
5
 
27
Game of Thrones
8.998 (198 075) 55 мин.  
25.06.2016, 16:04
9
 
28
Shame
6.594 (40 658) 101 мин.  
18.06.2016, 23:51
7
 
29
Last Night
7.262 (44 587) 85 мин.  
12.06.2016, 22:24
9
 
30
Pulp Fiction
8.624 (280 129) 154 мин.  
11.06.2016, 08:27
7
 
31
Eyes Wide Shut
7.517 (51 832) 159 мин.  
08.06.2016, 21:36
9
 
32
07.06.2016, 22:14
8
 
33
Spotlight
7.464 (56 645) 128 мин.  
02.03.2016, 01:05
5
 
34
Room
7.704 (38 018) 118 мин.  
02.03.2016, 01:05
9
 
35
Das Experiment
7.732 (35 783) 114 мин.  
15.02.2016, 10:26
8
 
36
Sanctum
6.704 (52 576) 109 мин.  
10.02.2016, 15:08
8
 
37
Blindness
6.602 (15 936) 121 мин.  
08.02.2016, 17:47
6
 
38
The Hateful Eight
7.827 (137 784) 187 мин.  
19.01.2016, 11:01
7
 
39
The Revenant
7.810 (167 926) 156 мин.  
14.01.2016, 16:01
8
 
40
Poison Ivy
6.763 (6 584) 93 мин.  
20.12.2015, 19:50
8
 
41
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 775) 136 мин.  
20.12.2015, 17:59
8
 
42
Hot Tub Time Machine
6.259 (38 530) 100 мин.  
20.12.2015, 17:58
6
 
43
Moonrise Kingdom
7.557 (80 951) 90 мин.  
16.12.2015, 09:48
7
 
44
The Intern
7.535 (96 679) 121 мин.  
14.12.2015, 21:49
8
 
45
Some Like It Hot
8.470 (169 984) 119 мин.  
08.12.2015, 23:33
6
 
46
Blade
7.313 (69 307) 120 мин.  
25.11.2015, 14:38
8
 
47
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.529 (67 733) 137 мин.  
20.11.2015, 21:17
6
 
48
Apocalypto
7.954 (104 573) 139 мин.  
20.11.2015, 02:32
8
 
49
Spectre
6.546 (70 773) 148 мин.  
17.11.2015, 20:46
7
 
50
Blue Valentine
7.105 (28 806) 112 мин.  
05.11.2015, 19:29
6
 
Оценки в цифрах
всего записей618
 фильмы604
 сериалы12
 короткометражки2
средняя оценка7.170
первая запись7 марта 2012
последняя запись17 июня 2017
в среднем в месяц11
время79 д  18 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Артур Макиян

85.3471% (23)

Miss Jenny

83.2472% (24)

FunnyOwlJoke

81.798% (26)

Афанась Аркадьевна

81.0888% (21)

Илочка

79.2086% (24)

Lomeyko

77.5713% (23)

GSG_KZ

76.7772% (24)

walleri69

73.6297% (26)

uragann1

72.862% (28)

Tatian Калашниковъ

72.2386% (32)

Mega4e1

71.5118% (29)

FrauKatja

71.3255% (41)

dedcad

71.0627% (28)

mamulya_lena

70.9847% (27)

Николай Саенко

70.4949% (37)

phelikss

70.3769% (28)

sun-ek

70.0584% (28)

senya-20

69.9967% (30)

Lizzzavetka

69.7481% (32)

МилаТрынова

69.7462% (36)

Opanasenok

69.6124% (28)

les-yeux-bruns

69.17% (37)

Елена Пурич

69.1662% (32)

Buchy

68.7204% (33)

Сергей Майбородин

68.4474% (29)

Максим Цыкунов

68.1874% (31)

Retnew

67.9517% (30)

Fess_13

67.7411% (34)

Foxy-foxy

67.5319% (31)

сученок

67.4621% (36)