аниме (64)
биография (1014)
боевик (2476)
вестерн (191)
военный (795)
детектив (1850)
детский (34)
для взрослых (3)
документальный (2095)
драма (9083)
игра (79)
история (902)
комедия (6044)
концерт (11)
короткометражка (2039)
криминал (2743)
мелодрама (3831)
музыка (927)
мультфильм (955)
мюзикл (328)
новости (137)
приключения (1899)
реальное ТВ (123)
семейный (1334)
сериал (4442)
спорт (478)
ток-шоу (283)
триллер (3020)
ужасы (842)
фантастика (1181)
фильм-нуар (20)
фэнтези (1278)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (20876)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка twistlock
моя
оценка
1
7.366 (17 697) 48 мин.  
 
26.11.2019, 23:40
 
2
5.543 (129)  
 
26.11.2019, 23:06
5
 
3
6.618 (885) 102 мин.  
 
26.11.2019, 23:02
5
 
4
6.230 (338) 77 мин.  
 
26.11.2019, 22:57
5
 
5
26.11.2019, 22:57
5
 
6
5.627 (144) 90 мин.  
 
26.11.2019, 22:57
5
 
7
7.577 (3 014) 100 мин.  
 
26.11.2019, 22:57
5
 
8
5.537 (204) 92 мин.  
 
26.11.2019, 22:56
5
 
9
26.11.2019, 22:56
5
 
10
12 мин.  
 
26.11.2019, 22:56
5
 
11
26.11.2019, 22:56
5
 
12
5.741 (81) 45 мин.  
 
26.11.2019, 22:56
5
 
13
26.11.2019, 22:53
5
 
14
7.644 (16 192) 100 мин.  
 
26.11.2019, 22:53
6
 
15
6.353 (727) 90 мин.  
 
26.11.2019, 22:53
5
 
16
7.307 (615) 114 мин.  
 
26.11.2019, 22:52
5
 
17
6.279 (366) 75 мин.  
 
26.11.2019, 22:52
5
 
18
6.757 (396) 100 мин.  
 
26.11.2019, 22:52
5
 
19
7.984 (3 871) 142 мин.  
 
26.11.2019, 22:52
5
 
20
166 мин.  
 
26.11.2019, 22:52
5
 
21
6.378 (147) 18 мин.  
 
26.11.2019, 22:52
5
 
22
7.551 (1 549) 86 мин.  
 
26.11.2019, 22:52
5
 
23
26.11.2019, 22:52
5
 
24
26.11.2019, 22:51
5
 
25
7.086 (780) 135 мин.  
 
26.11.2019, 22:51
5
 
26
6.389 (342) 89 мин.  
 
26.11.2019, 22:51
5
 
27
6.574 (665) 63 мин.  
 
26.11.2019, 22:51
5
 
28
7.904 (12 111) 86 мин.  
 
26.11.2019, 22:51
5
 
29
7.939 (16 246) 92 мин.  
 
26.11.2019, 22:51
5
 
30
6.127 (530) 129 мин.  
 
26.11.2019, 22:51
5
 
31
N'importe qui
5.583 (2 357) 81 мин.  
26.11.2019, 22:50
5
 
32
7.874 (11 250) 94 мин.  
 
26.11.2019, 22:50
5
 
33
26.11.2019, 22:50
7
 
34
7.329 (3 026) 80 мин.  
 
26.11.2019, 22:50
5
 
35
6.672 (95) 103 мин.  
 
26.11.2019, 22:50
5
 
36
7.829 (458) 102 мин.  
 
26.11.2019, 22:50
5
 
37
26.11.2019, 22:50
5
 
38
7.237 (376) 72 мин.  
 
26.11.2019, 22:49
5
 
39
26.11.2019, 22:49
5
 
40
26.11.2019, 22:49
5
 
41
26.11.2019, 22:49
5
 
42
26.11.2019, 22:49
5
 
43
26.11.2019, 22:49
5
 
44
6.723 (506) 12 мин.  
 
26.11.2019, 01:46
5
 
45
6.258 (273) 52 мин.  
 
26.11.2019, 01:45
6
 
46
26.11.2019, 01:42
5
 
47
6.127 (282) 90 мин.  
 
26.11.2019, 01:42
5
 
48
26.11.2019, 01:42
5
 
49
6.626 (365) 551 мин.  
 
26.11.2019, 01:42
6
 
50
3.128 (363) 44 мин.  
 
26.11.2019, 01:39
5
 
Оценки в цифрах
всего записей20876
 фильмы14428
 сериалы4442
 короткометражки2039
средняя оценка5.396
первая запись3 декабря 2012
последняя запись26 ноября 2019
в среднем в месяц417
время13579 д  1 ч  9 мин


Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

oolmer

100% (16560)

Сергей Яковлев

100% (12734)

AndreyIMMERSION

100% (8800)

yakov99

100% (7861)

smithpasha

100% (7776)

vitali.kutsenko

100% (7717)

Zerax

100% (7689)

D Block

100% (7610)

BadBoy

100% (7554)

galym3000

100% (7450)

MOZG13s

100% (7281)

никита никитин

100% (6839)

RobertSar

98.7491% (8914)

Mikl506

98.6983% (8204)

6a6y

98.6936% (9728)

Etnogenez

98.5766% (7986)

ann_zzz

98.5055% (8309)

Edharr

98.2893% (9039)

Unga86

98.251% (11268)

Jekan007

98.1819% (8340)

Джексон

98.1279% (7990)

lamusvk

98.0075% (11428)

man_whith_no_name

97.9014% (10303)

kelts123

97.8358% (8115)

NIkola969

97.6669% (10788)

Gena66

97.6466% (9719)

Святослав Сергеевич

97.6058% (9849)

vasyledi

97.5462% (11020)

marvell04

97.5068% (13278)

Инара Ивницкая

97.4214% (8822)