всё о любом фильме:




биография (7)
боевик (2)
военный (6)
детектив (13)
драма (49)
история (4)
комедия (18)
криминал (27)
мелодрама (15)
мультфильм (3)
приключения (9)
семейный (6)
сериал (12)
спорт (1)
триллер (17)
фантастика (4)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (65)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Julia Gritsenko
моя
оценка
1
8.345 (134 039) 136 мин.  
 
13.11.2016, 15:32
8
 
2
Mr. Brooks
7.197 (23 140) 116 мин.  
22.10.2016, 18:19
8
 
3
7.807 (57 263) 95 мин.  
 
22.09.2016, 19:25
10
 
4
6.701 (543) 86 мин.  
 
22.09.2016, 19:22
8
 
5
A Mighty Heart
6.823 (2 950) 108 мин.  
22.09.2016, 19:21
8
 
6
Lost in Translation
7.208 (55 253) 102 мин.  
18.09.2016, 13:35
5
 
7
Gia
7.903 (43 936) 120 мин.  
18.09.2016, 13:26
8
 
8
Melrose Place
6.822 (3 138) 43 мин.  
26.12.2015, 22:28
10
 
9
End of Watch
7.617 (53 282) 109 мин.  
21.12.2015, 18:43
9
 
10
An Inspector Calls
7.401 (1 459) 87 мин.  
21.12.2015, 00:34
10
 
11
Everest
7.183 (78 714) 121 мин.  
20.12.2015, 02:31
10
 
12
Prison Break
8.438 (83 657) 43 мин.  
07.12.2015, 00:09
10
 
13
El internado
8.273 (6 536) 75 мин.  
07.12.2015, 00:08
9
 
14
The Mentalist
8.072 (36 351) 43 мин.  
07.12.2015, 00:07
7
 
15
The Newsroom
7.931 (7 337) 60 мин.  
07.12.2015, 00:04
4
 
16
Lie to Me
8.136 (100 449) 43 мин.  
22.11.2015, 17:23
10
 
17
Brokeback Mountain
7.555 (79 160) 134 мин.  
23.08.2015, 16:32
10
 
18
Downton Abbey
8.326 (21 288) 54 мин.  
20.08.2015, 10:22
10
 
19
8.370 (58 681) 183 мин.  
 
05.01.2015, 01:12
10
 
20
Hachi: A Dog's Tale
8.348 (248 347) 89 мин.  
05.01.2015, 01:11
10
 
21
Marley & Me
7.749 (89 264) 115 мин.  
05.01.2015, 01:11
10
 
22
Stand Up Guys
6.817 (18 429) 91 мин.  
17.06.2013, 22:56
9
 
23
The Game
8.261 (188 649) 129 мин.  
11.06.2013, 22:29
9
 
24
Se7en
8.299 (239 191) 127 мин.  
11.06.2013, 22:29
10
 
25
Titanic
8.370 (340 009) 194 мин.  
11.06.2013, 21:43
10
 
26
American History X
8.300 (207 089) 119 мин.  
11.06.2013, 01:56
10
 
27
The Invisible Man
7.302 (134) 28 мин.  
09.06.2013, 23:39
10
 
28
09.06.2013, 22:20
10
 
29
The Shawshank Redemption
9.115 (418 266) 142 мин.  
09.06.2013, 17:43
10
 
30
Catch Me If You Can
8.521 (276 138) 141 мин.  
06.06.2013, 22:35
10
 
31
Intouchables
8.815 (405 960) 112 мин.  
06.06.2013, 22:27
10
 
32
The Pianist
8.481 (165 759) 149 мин.  
06.06.2013, 22:27
10
 
33
Léon
8.685 (325 930) 133 мин.  
06.06.2013, 22:27
6
 
34
05.06.2013, 18:05
10
 
35
Ice Age
8.023 (196 321) 81 мин.  
05.06.2013, 18:04
10
 
36
8.195 (40 341) 86 мин.  
 
05.06.2013, 18:04
10
 
37
Home Alone
8.233 (251 691) 103 мин.  
05.06.2013, 18:03
10
 
38
8.167 (64 395) 107 мин.  
 
05.06.2013, 18:03
9
 
39
Reservoir Dogs
8.119 (135 338) 100 мин.  
05.06.2013, 18:03
9
 
40
8.360 (102 642) 92 мин.  
 
05.06.2013, 18:03
9
 
41
8.288 (158 978) 159 мин.  
 
05.06.2013, 18:02
10
 
42
The Devil's Advocate
8.168 (203 754) 144 мин.  
05.06.2013, 18:02
8
 
43
05.06.2013, 18:02
8
 
44
8.365 (131 019) 150 мин.  
 
05.06.2013, 18:02
10
 
45
05.06.2013, 17:57
10
 
46
8.495 (85 258) 160 мин.  
 
05.06.2013, 17:57
10
 
47
The Godfather: Part II
8.547 (109 079) 202 мин.  
05.06.2013, 17:57
10
 
48
05.06.2013, 17:57
10
 
49
Shutter Island
8.493 (334 271) 138 мин.  
05.06.2013, 17:56
9
 
50
8.523 (209 572) 84 мин.  
 
05.06.2013, 17:56
10
 
Оценки в цифрах
всего записей65
 фильмы53
 сериалы12
 короткометражки0
средняя оценка9.246
первая запись21 августа 2012
последняя запись13 ноября 2016
в среднем в месяц5
время26 д  19 ч  12 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Diana Che

95.1665% (20)

Avigeya

94.9079% (20)

Chebyrka

92.0158% (22)

Zinadin777

91.402% (21)

L1nk500

90.938% (23)

Yuli44.84

89.7306% (21)

marmaluto4ka

88.0728% (20)

Julssi

87.7027% (25)

MaxFactor007

87.6969% (22)

YellowSun

87.6952% (21)

Honey_Dance

87.689% (23)

danilkina007

87.329% (21)

Владимир Яковлев

87.2872% (27)

Lehaine

87.097% (21)

zinochka-77

86.662% (20)

Shurikovna

86.626% (22)

Пал Иваныч

86.6011% (21)

Alener

86.4895% (20)

MorgendeR

86.4314% (22)

radikzinn

86.2925% (22)

ShinShiIIa

86.1254% (20)

sukmantsev

86.0643% (20)

just-nikita

85.7769% (29)

Sticks86

85.6091% (22)

julie_may

85.352% (20)

Кирилл Гетманский

85.1838% (21)

Александра Козлова

84.9281% (24)

_Mickey_

84.5516% (21)

LL8

84.5489% (22)

Yulia718

84.3289% (28)