всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (63)
боевик (467)
вестерн (34)
военный (57)
детектив (183)
детский (3)
документальный (9)
драма (589)
история (49)
комедия (474)
концерт (1)
короткометражка (12)
криминал (269)
мелодрама (202)
музыка (25)
мультфильм (160)
мюзикл (26)
новости (1)
приключения (424)
реальное ТВ (1)
семейный (221)
сериал (94)
спорт (26)
ток-шоу (1)
триллер (467)
ужасы (162)
фантастика (295)
фэнтези (300)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1448)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка turinserguna2
моя
оценка
1
Cars 3
7.044 (4 760) 109 мин.  
21.06.2017, 16:48
7
 
2
Baywatch
5.964 (6 436) 116 мин.  
20.06.2017, 21:34
5
 
3
The Big Lebowski
7.763 (97 407) 117 мин.  
19.06.2017, 19:35
6
 
4
Creed
7.064 (28 544) 133 мин.  
19.06.2017, 19:35
7
 
5
Black Mass
6.586 (41 585) 123 мин.  
19.06.2017, 10:00
5
 
6
Legend
7.140 (64 144) 131 мин.  
19.06.2017, 10:00
7
 
7
Rings
4.769 (10 665) 102 мин.  
12.06.2017, 11:38
4
 
8
Hostage
7.059 (18 587) 113 мин.  
12.06.2017, 11:38
6
 
9
Dead Poets Society
8.201 (100 011) 128 мин.  
12.06.2017, 11:37
9
 
10
War Dogs
6.846 (49 344) 114 мин.  
12.06.2017, 11:37
6
 
11
Snatch.
8.530 (239 019) 102 мин.  
12.06.2017, 11:36
10
 
12
Spotlight
7.464 (56 672) 128 мин.  
12.06.2017, 11:34
7
 
13
8.005 (86 254) 116 мин.  
 
12.06.2017, 11:34
8
 
14
Life of Pi
7.825 (160 774) 127 мин.  
12.06.2017, 11:33
6
 
15
6.533 (23 098) 96 мин.  
 
12.06.2017, 11:32
5
 
16
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (47 072) 129 мин.  
12.06.2017, 11:32
5
 
17
American History X
8.299 (210 097) 119 мин.  
01.06.2017, 22:39
10
 
18
7.066 (61 573) 111 мин.  
 
26.05.2017, 14:47
8
 
19
8.217 (203 746) 100 мин.  
 
26.05.2017, 14:43
9
 
20
Get Out
6.802 (28 715) 104 мин.  
26.05.2017, 07:50
7
 
21
King Arthur: Legend of the Sword
7.403 (47 289) 126 мин.  
26.05.2017, 07:50
7
 
22
Alien: Covenant
6.283 (29 473) 122 мин.  
26.05.2017, 07:50
6
 
23
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 473) 136 мин.  
26.05.2017, 07:50
9
 
24
American Sniper
6.938 (53 518) 132 мин.  
19.03.2017, 12:11
6
 
25
Lone Survivor
7.114 (35 208) 116 мин.  
19.03.2017, 12:11
7
 
26
Logan
7.461 (99 719) 141 мин.  
18.03.2017, 21:17
8
 
27
Detachment
7.780 (60 600) 98 мин.  
18.03.2017, 20:09
9
 
28
En man som heter Ove
7.814 (23 103) 116 мин.  
16.02.2017, 22:36
8
 
29
John Wick: Chapter Two
6.908 (44 790) 122 мин.  
13.02.2017, 19:13
8
 
30
Assassin's Creed
5.825 (63 258) 115 мин.  
08.01.2017, 10:23
4
 
31
4.662 (47 384) 133 мин.  
 
31.12.2016, 09:58
5
 
32
Allegiant
5.527 (32 796) 121 мин.  
31.12.2016, 09:58
2
 
33
3:10 to Yuma
7.733 (64 450) 122 мин.  
28.12.2016, 09:48
9
 
34
Warcraft
7.616 (118 687) 123 мин.  
27.12.2016, 10:24
7
 
35
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.064 (234 908) 169 мин.  
27.12.2016, 10:22
8
 
36
47 Ronin
6.742 (74 350) 119 мин.  
27.12.2016, 10:22
6
 
37
The Secret Life of Walter Mitty
7.656 (135 888) 114 мин.  
27.12.2016, 10:20
6
 
38
RoboCop
6.129 (58 041) 117 мин.  
27.12.2016, 10:16
6
 
39
Her
7.560 (87 262) 126 мин.  
27.12.2016, 10:16
8
 
40
Arthur Christmas
7.382 (21 414) 97 мин.  
27.12.2016, 09:54
6
 
41
G-Force
5.999 (25 739) 88 мин.  
27.12.2016, 09:54
5
 
42
Ender's Game
6.615 (47 997) 114 мин.  
27.12.2016, 09:54
5
 
43
The Place Beyond the Pines
7.353 (61 734) 140 мин.  
27.12.2016, 09:54
6
 
44
Safe House
6.844 (43 410) 115 мин.  
27.12.2016, 09:53
6
 
45
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 218) 100 мин.  
27.12.2016, 09:49
10
 
46
American Gangster
7.943 (65 210) 157 мин.  
27.12.2016, 09:48
9
 
47
Noah
6.672 (95 740) 138 мин.  
27.12.2016, 09:48
7
 
48
3.769 (23 620) 84 мин.  
 
27.12.2016, 09:48
4
 
49
5.345 (9 552) 177 мин.  
 
27.12.2016, 09:48
6
 
50
How to Train Your Dragon 2
7.932 (96 149) 105 мин.  
27.12.2016, 09:47
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1448
 фильмы1342
 сериалы94
 короткометражки12
средняя оценка5.576
первая запись24 февраля 2012
последняя запись21 июня 2017
в среднем в месяц48
время321 д  14 ч  17 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

whitedog111

80.2032% (689)

OFFspring90

77.8827% (1133)

Griggson

77.8229% (733)

makhome

77.2352% (833)

Ivanov001

76.9304% (696)

Bender97

76.8588% (741)

Дима Васин

76.1565% (891)

Шура Латышев

74.1558% (995)

Kaybol

74.1445% (704)

mconorin

74.0852% (747)

Dr.FLASH

73.9944% (1034)

sevoran

73.8627% (759)

DayZ

73.7795% (723)

Literus

73.4818% (757)

Dmitry Butyrin

73.4462% (756)

Sanja100

73.4375% (1034)

kent-bj

73.3951% (745)

Sania200

73.3803% (1004)

Clint_Eastwood_1930

73.37% (929)

Сергей Мартыненко

73.3634% (1192)

Liach

73.3619% (747)

goldtrane

73.2825% (891)

Максим Ишимников

72.5511% (834)

3uokc

72.5318% (1017)

romansholudko

72.458% (794)

Вячеслав Иванов

72.4406% (738)

Daria_Skye

72.3949% (732)

Loveless23

72.3758% (767)

Steve Zissou

72.3349% (738)

Charmander

72.3062% (892)