аниме (113)
биография (502)
боевик (1862)
вестерн (171)
военный (551)
детектив (1137)
детский (30)
для взрослых (268)
документальный (919)
драма (6774)
игра (57)
история (523)
комедия (4687)
концерт (10)
короткометражка (887)
криминал (2000)
мелодрама (2503)
музыка (616)
мультфильм (664)
мюзикл (330)
новости (87)
приключения (1397)
реальное ТВ (107)
семейный (951)
сериал (3333)
спорт (296)
ток-шоу (198)
триллер (2203)
ужасы (747)
фантастика (857)
фильм-нуар (29)
фэнтези (916)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (15782)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка MaxxDinamo
моя
оценка
1
Batman Begins
7.906 (190 587) 140 мин.  
22.05.2017, 22:19
10
 
2
21.05.2017, 14:01
10
 
3
Robots
7.201 (28 654) 91 мин.  
21.05.2017, 14:00
10
 
4
Niko - lentäjän poika
6.728 (3 240) 81 мин.  
14.05.2017, 13:11
1
 
5
Mr. Bean's Holiday
6.931 (25 409) 90 мин.  
14.05.2017, 10:29
10
 
6
Clerks II
7.209 (19 181) 97 мин.  
14.05.2017, 08:15
1
 
7
6.371 (14 694) 114 мин.  
 
13.05.2017, 07:36
7
 
8
11.05.2017, 22:39
1
 
9
Star Trek Beyond
6.861 (64 073) 122 мин.  
09.05.2017, 19:22
7
 
10
[Rec]²
6.639 (17 833) 85 мин.  
09.05.2017, 13:33
9
 
11
Salò o le 120 giornate di Sodoma
5.461 (11 884) 117 мин.  
08.05.2017, 11:03
1
 
12
Transporter 3
6.679 (65 223) 104 мин.  
07.05.2017, 16:35
9
 
13
Contact
7.957 (42 471) 150 мин.  
06.05.2017, 18:33
10
 
14
Fight Club
8.647 (450 249) 131 мин.  
05.05.2017, 07:31
10
 
15
X: First Class
7.662 (167 602) 131 мин.  
01.05.2017, 22:59
9
 
16
Antiviral
5.984 (2 598) 110 мин.  
01.05.2017, 20:34
1
 
17
Yao shou du shi
5.145 (98) 96 мин.  
30.04.2017, 18:50
3
 
18
Antichrist
6.584 (34 488) 108 мин.  
30.04.2017, 18:42
2
 
19
Phone Booth
7.662 (85 396) 81 мин.  
29.04.2017, 18:05
7
 
20
Mission: Impossible III
7.018 (60 880) 126 мин.  
29.04.2017, 15:31
8
 
21
Hide and Seek
7.067 (29 221) 97 мин.  
29.04.2017, 15:30
9
 
22
Slaughtered Vomit Dolls
3.147 (1 624) 71 мин.  
23.04.2017, 23:47
1
 
23
White Noise 2: The Light
6.240 (7 280) 99 мин.  
23.04.2017, 14:01
6
 
24
Smokin' Aces 2: Assassins' Ball
5.116 (6 145) 88 мин.  
18.04.2017, 19:33
7
 
25
The World's Fastest Indian
8.030 (54 149) 127 мин.  
03.04.2017, 22:47
10
 
26
Three
5.831 (6 629) 95 мин.  
02.04.2017, 18:20
3
 
27
[Rec]
7.008 (44 133) 75 мин.  
02.04.2017, 17:02
10
 
28
Dominion
6.211 (2 816) 43 мин.  
02.04.2017, 15:00
1
 
29
Le Transporteur II
6.968 (67 706) 87 мин.  
02.04.2017, 07:54
5
 
30
Angels and Insects
6.795 (313) 116 мин.  
01.04.2017, 16:24
1
 
31
American Wedding
7.036 (46 348) 99 мин.  
29.03.2017, 23:08
10
 
32
X-Men: The Last Stand
7.327 (121 842) 100 мин.  
28.03.2017, 22:25
3
 
33
Ted 2
5.914 (53 382) 115 мин.  
27.03.2017, 08:23
8
 
34
Captivity
5.598 (2 999) 96 мин.  
19.03.2017, 20:37
1
 
35
The Land Before Time II: The Great Valley Adventure
7.564 (2 928) 73 мин.  
07.03.2017, 22:31
10
 
36
Gabriel
6.012 (2 368) 114 мин.  
05.03.2017, 21:34
1
 
37
Parasaito Dôruzu
6.224 (420) 85 мин.  
05.03.2017, 20:36
1
 
38
Mission: Impossible II
6.874 (57 900) 123 мин.  
04.03.2017, 21:34
7
 
39
White Noise
6.479 (16 241) 101 мин.  
03.03.2017, 19:44
10
 
40
The Descent: Part 2
5.967 (18 461) 94 мин.  
01.03.2017, 08:43
4
 
41
Red Dragon
7.769 (66 745) 124 мин.  
27.02.2017, 09:23
10
 
42
The Shawshank Redemption
9.112 (503 995) 142 мин.  
26.02.2017, 10:28
10
 
43
Legion
5.515 (55 502) 100 мин.  
22.02.2017, 19:50
7
 
44
The Transporter
7.463 (99 901) 92 мин.  
21.02.2017, 09:04
6
 
45
Resident Evil: The Final Chapter
5.431 (35 059) 107 мин.  
19.02.2017, 20:32
10
 
46
Hot Shots!
7.562 (26 282) 84 мин.  
18.02.2017, 14:33
4
 
47
Frontière(s)
6.177 (15 755) 103 мин.  
18.02.2017, 09:33
8
 
48
Contes immoraux
5.843 (907) 103 мин.  
06.02.2017, 21:39
10
 
49
Kokaku kidotai
7.949 (34 399) 83 мин.  
04.02.2017, 10:31
1
 
50
Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre
7.260 (70 241) 107 мин.  
03.02.2017, 23:24
7
 
Оценки в цифрах
всего записей15782
 фильмы11598
 сериалы3333
 короткометражки887
средняя оценка6.132
первая запись27 сентября 2012
последняя запись22 мая 2017
в среднем в месяц276
время13823 д  14 ч  39 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

zhestkov1995

100% (26)

rasul.adidas

99.3841% (27)

Jasur Ruziev

94.7633% (30)

nikulinjakov

94.4493% (25)

Black_Korsar

90.9984% (31)

Дмитрий Михеев

90.0647% (34)

Владислав Игнатов

89.3939% (28)

Simka-kirov

87.6239% (34)

Алексей Пахунов

87.2574% (32)

Lizo4eK92

87.2319% (29)

Nifertron

87.0656% (29)

Дмитрий Тикунов

85.9868% (33)

Kamfer

84.539% (31)

Данила Емельянов - 3829

83.2328% (33)

goldenboy92

81.7543% (37)

Krobelus

80.2465% (37)

andank

79.6553% (35)

berezhnaya92

78.6997% (37)

Василий Михайлович

78.2925% (36)

koleastr

77.7244% (55)

Петр Решавский

76.6747% (41)

schao

76.1764% (38)

Стас Савков

75.5662% (41)

Lordfrezy

75.0376% (40)

Mosskva7

72.692% (42)

ribafisha

72.5628% (52)

Алексей Алексеев

72.2615% (51)

tihar

72.2234% (53)

allight

72.2185% (52)

chs2222

72.1465% (59)