всё о любом фильме:




биография (21)
боевик (84)
вестерн (2)
военный (10)
детектив (64)
документальный (5)
драма (200)
игра (1)
история (8)
комедия (147)
криминал (67)
мелодрама (108)
музыка (13)
мультфильм (21)
мюзикл (9)
приключения (73)
реальное ТВ (3)
семейный (39)
сериал (16)
спорт (9)
триллер (122)
ужасы (53)
фантастика (59)
фэнтези (72)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (406)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка verk_o
моя
оценка
1
Changeling
7.937 (128 634) 141 мин.  
12.01.2013, 19:35
7
 
2
Cloud Atlas
7.724 (165 749) 172 мин.  
12.01.2013, 19:34
10
 
3
Warrior
8.035 (92 434) 140 мин.  
12.01.2013, 19:32
10
 
4
Seven Pounds
8.183 (179 883) 118 мин.  
12.01.2013, 19:31
10
 
5
Life of Pi
7.824 (160 762) 127 мин.  
12.01.2013, 19:31
10
 
6
The Artist
7.940 (71 984) 96 мин.  
12.01.2013, 19:29
10
 
7
The Dark Knight Rises
8.142 (243 045) 165 мин.  
12.01.2013, 19:28
10
 
8
Contraband
6.924 (30 209) 109 мин.  
14.07.2012, 22:06
9
 
9
4.965 (25 546) 90 мин.  
 
14.07.2012, 22:06
7
 
10
Project X
7.025 (84 601) 88 мин.  
14.07.2012, 22:05
8
 
11
Underworld: Awakening
6.339 (41 704) 85 мин.  
14.07.2012, 22:05
6
 
12
The Raven
7.030 (44 758) 110 мин.  
14.07.2012, 22:04
5
 
13
The Awakening
6.708 (28 390) 107 мин.  
14.07.2012, 22:03
6
 
14
The Woman in Black
6.504 (63 398) 95 мин.  
14.07.2012, 22:02
10
 
15
Chernobyl Diaries
5.044 (23 540) 86 мин.  
14.07.2012, 22:01
3
 
16
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (149 022) 153 мин.  
14.07.2012, 22:00
9
 
17
Date Night
6.485 (31 041) 88 мин.  
14.07.2012, 21:58
7
 
18
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.855 (177 531) 128 мин.  
14.07.2012, 21:58
9
 
19
Senna
8.428 (12 671) 162 мин.  
13.04.2012, 18:57
9
 
20
Abduction
5.905 (26 124) 106 мин.  
13.04.2012, 18:48
6
 
21
28.02.2012, 18:44
10
 
22
This Means War
7.139 (101 537) 97 мин.  
15.02.2012, 11:36
9
 
23
09.02.2012, 19:51
6
 
24
7.069 (70 538) 96 мин.  
 
09.02.2012, 19:51
7
 
25
Contagion
6.450 (43 045) 106 мин.  
09.02.2012, 19:50
5
 
26
The Change-Up
6.751 (53 349) 118 мин.  
12.01.2012, 20:02
6
 
27
I Don't Know How She Does It
5.876 (13 936) 89 мин.  
03.01.2012, 16:43
7
 
28
Super 8
6.526 (57 308) 108 мин.  
03.01.2012, 16:43
4
 
29
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
5.896 (90 650) 117 мин.  
18.11.2011, 16:28
6
 
30
Green Lantern
5.944 (66 109) 114 мин.  
27.10.2011, 18:47
6
 
31
Horrible Bosses
6.852 (89 106) 98 мин.  
27.10.2011, 18:47
6
 
32
Real Steel
7.624 (137 126) 127 мин.  
27.10.2011, 18:42
10
 
33
The Three Musketeers
6.029 (37 272) 110 мин.  
27.10.2011, 18:42
8
 
34
Paranormal Activity 3
5.923 (27 241) 81 мин.  
27.10.2011, 18:42
5
 
35
09.09.2011, 23:32
8
 
36
Little Children
7.096 (13 959) 136 мин.  
09.09.2011, 23:25
7
 
37
Four Brothers
7.340 (14 542) 109 мин.  
09.09.2011, 23:25
10
 
38
Friends with Benefits
7.157 (122 387) 109 мин.  
09.09.2011, 23:25
9
 
39
Bad Teacher
6.279 (103 766) 89 мин.  
09.09.2011, 23:25
6
 
40
Yogi Bear
5.279 (4 529) 80 мин.  
31.08.2011, 23:25
1
 
41
Chapter 27
6.840 (9 966) 81 мин.  
21.08.2011, 00:35
6
 
42
The Rite
6.526 (18 422) 114 мин.  
21.08.2011, 00:35
6
 
43
Morning Glory
7.136 (44 677) 102 мин.  
27.07.2011, 22:06
7
 
44
Source Code
7.767 (174 235) 93 мин.  
27.07.2011, 22:05
7
 
45
The Adjustment Bureau
7.394 (109 637) 105 мин.  
27.07.2011, 22:05
7
 
46
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (224 244) 130 мин.  
27.07.2011, 22:04
10
 
47
1408
7.701 (126 455) 104 мин.  
27.07.2011, 22:03
9
 
48
Hall Pass
6.453 (33 983) 105 мин.  
27.07.2011, 22:03
5
 
49
X: First Class
7.667 (149 281) 126 мин.  
27.07.2011, 22:03
7
 
50
09.07.2011, 22:27
4
 
Оценки в цифрах
всего записей406
 фильмы390
 сериалы16
 короткометражки0
средняя оценка6.865
первая запись11 мая 2008
последняя запись12 января 2013
в среднем в месяц12
время73 д  5 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Udzera

70.1656% (76)

Acid_Candy

65.4282% (81)

MissRockLover

65.0036% (109)

АйгуляБ

62.5799% (88)

ApwuK

62.0236% (87)

Cvetik2010

61.7705% (127)

esistmeinteil

61.6403% (107)

kalex-HD

61.5761% (104)

kuxov18

61.4975% (85)

Dase63

61.3464% (100)

Ganster 36

61.2634% (95)

SmokeFMIS

60.623% (138)

Izanami

60.2153% (93)

testis

60.1619% (90)

just_fan

59.8154% (95)

ya.akira123

59.7276% (108)

katkutil

59.5518% (96)

JULIETA95

59.4414% (115)

Lenokandr

59.2571% (159)

So Sober

59.0003% (92)

Negativko

58.591% (113)

Nat_is_fat

58.3606% (97)

Krislu

58.2438% (141)

vvkot-spb

58.2068% (95)

Скар

57.7172% (97)

bojadanja

57.6659% (114)

MaximAlekseev

57.6371% (114)

Rayman1

57.6102% (96)

Anna Parker

57.539% (122)

kon_lem

57.4163% (150)