биография (8)
боевик (20)
военный (5)
детский (1)
драма (24)
история (6)
комедия (16)
короткометражка (3)
криминал (14)
мелодрама (8)
мультфильм (6)
приключения (7)
семейный (6)
сериал (7)
спорт (1)
триллер (11)
фантастика (4)
фэнтези (5)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (52)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка vip.pilnik87
моя
оценка
1
Piper
8.676 (29 870) 6 мин.  
04.10.2022, 09:44
10
 
2
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.044 (477 557) 169 мин.  
27.09.2022, 22:13
8
 
3
24.08.2022, 21:05
10
 
4
Eoneu nal uri jip hyeokgwaneuro myeolmangi deuleowatta
8.173 (24 401) 70 мин.  
20.08.2022, 10:10
10
 
5
Me Before You
7.261 (221 256) 106 мин.  
14.07.2022, 18:31
8
 
6
Geunyeoui sasaenghwal
7.914 (8 707) 80 мин.  
03.07.2022, 16:47
10
 
7
Jurassic World
6.870 (241 762) 125 мин.  
01.07.2022, 20:05
10
 
8
Bridge of Spies
7.486 (141 522) 142 мин.  
28.06.2022, 16:01
10
 
9
Valkyrie
7.375 (70 943) 121 мин.  
27.06.2022, 16:31
10
 
10
U-571
7.406 (33 851) 116 мин.  
24.06.2022, 09:46
10
 
11
7.897 (85 346) 136 мин.  
 
23.06.2022, 14:55
10
 
12
The Great
7.225 (57 963) 52 мин.  
21.06.2022, 08:58
10
 
13
The Theory of Everything
7.928 (193 388) 123 мин.  
19.06.2022, 12:19
10
 
14
House of Gucci
7.138 (173 235) 158 мин.  
13.06.2022, 05:09
10
 
15
7.699 (32 442) 101 мин.  
 
30.05.2022, 18:59
10
 
16
7.850 (192 119) 95 мин.  
 
25.05.2022, 10:42
10
 
17
7.345 (42 961) 100 мин.  
 
03.05.2022, 21:04
10
 
18
5.316 (4 824) 88 мин.  
 
20.03.2022, 18:49
1
 
19
27.02.2022, 13:49
10
 
20
Rise of the Guardians
7.887 (206 766) 97 мин.  
19.02.2022, 11:15
10
 
21
19.02.2022, 09:31
10
 
22
7.239 (87 886) 135 мин.  
 
15.02.2022, 12:48
8
 
23
8.121 (227 266) 53 мин.  
 
10.02.2022, 21:11
10
 
24
8.180 (103 423) 120 мин.  
 
06.02.2022, 20:11
10
 
25
Lord of War
7.684 (162 078) 122 мин.  
19.01.2022, 20:00
10
 
26
8.481 (572 736) 52 мин.  
 
15.01.2022, 20:45
8
 
27
7.999 (145 836) 131 мин.  
 
04.01.2022, 19:06
8
 
28
A Walk to Remember
7.878 (171 576) 101 мин.  
20.12.2021, 19:54
10
 
29
01.12.2021, 19:51
10
 
30
4.202 (47 578) 95 мин.  
 
01.12.2021, 17:47
10
 
31
9.196 (463 576) 10 мин.  
 
30.11.2021, 18:02
10
 
32
6.684 (21 939) 110 мин.  
 
28.11.2021, 20:12
10
 
33
17.11.2021, 18:29
10
 
34
7.510 (145 715) 90 мин.  
 
11.11.2021, 19:57
10
 
35
6.487 (101 848) 100 мин.  
 
02.11.2021, 20:57
10
 
36
7.035 (141 041) 96 мин.  
 
01.11.2021, 19:57
10
 
37
27.10.2021, 21:19
10
 
38
Yip Man 4
7.718 (97 775) 107 мин.  
06.09.2021, 19:34
10
 
39
Yip Man 3
7.286 (38 393) 105 мин.  
06.09.2021, 19:15
10
 
40
Spider-Man: Far from Home
7.369 (436 212) 129 мин.  
02.09.2021, 20:25
7
 
41
Wrath of Man
7.564 (897 316) 119 мин.  
31.08.2021, 21:12
10
 
42
The Gentlemen
8.515 (1 149 360) 113 мин.  
31.08.2021, 06:27
10
 
43
Lockout
6.622 (92 822) 95 мин.  
20.06.2021, 09:02
10
 
44
Hitman
5.850 (96 332) 89 мин.  
19.06.2021, 22:32
10
 
45
Shooter
7.670 (277 451) 124 мин.  
19.06.2021, 21:03
10
 
46
RocknRolla
7.832 (269 522) 114 мин.  
11.06.2021, 12:01
10
 
47
Fast & Furious 7
7.025 (223 944) 137 мин.  
05.04.2021, 13:01
10
 
48
Zack Snyder's Justice League
7.847 (558 995) 242 мин.  
28.03.2021, 20:42
10
 
49
10.10.2020, 15:29
10
 
50
The Wolf of Wall Street
7.943 (957 373) 180 мин.  
26.01.2020, 19:42
10
 
Оценки в цифрах
всего записей52
 фильмы42
 сериалы7
 короткометражки3
средняя оценка9.577
первая запись17 марта 2018
последняя запись4 октября 2022
в среднем в месяц3


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

marinapolitova2010

70.4764%

vika22031987

68.12%

kostyrik82

67.5147%

registrosipov@gmail.com

67.0422%

Антон Павлов

66.9504%

www339

66.2835%

G.saiginov

66.1819%

Владимира Колмоговова

66.0594%

Роман Маурин - 9472

65.9814%

tatianakozhemyako

65.9406%

alekseikhrenov1985h@gmail.com

65.8086%

silverven - 4860

65.6727%

Хелена С.

65.5968%

litovkinaveronika

65.3866%

BobenoZibeno

65.3186%

ekatafanasjewa

65.2596%

penkov123456@mail.ru

65.1276%

Рафаэль Аракелян - 3737

65.0972%

Cxn't Dxe

65.0928%

daria.averina2018

65.0723%

andr.crawchenko97

65.0633%

Roman.sufianov

65.0566%

irina.mickina

64.8963%

Елена Филиппова - 7671

64.8499%

constantin.galimullin

64.8441%

yho24

64.7489%

Stasy081

64.5951%

Svetapyh

64.5284%

belokhvostova.n

64.4444%

pavel61-90

64.2679%