всё о любом фильме:




аниме (88)
биография (216)
боевик (1358)
вестерн (57)
военный (189)
детектив (889)
детский (3)
для взрослых (13)
документальный (60)
драма (2453)
история (177)
комедия (1419)
концерт (1)
короткометражка (88)
криминал (1110)
мелодрама (584)
музыка (75)
мультфильм (552)
мюзикл (93)
новости (1)
приключения (978)
реальное ТВ (1)
семейный (519)
сериал (390)
спорт (103)
триллер (2521)
ужасы (1897)
фантастика (1034)
фильм-нуар (8)
фэнтези (793)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (6036)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Egorche23
моя
оценка
1
The Twelve Chairs
5.605 (787) 93 мин.  
20.07.2017, 15:19
5
 
2
The End of the Tour
7.101 (5 342) 106 мин.  
20.07.2017, 14:51
5
 
3
Il cartaio
5.782 (587) 107 мин.  
20.07.2017, 12:11
3
 
4
High School High
6.632 (1 318) 86 мин.  
20.07.2017, 11:00
7
 
5
Unforgettable
5.728 (2 216) 100 мин.  
19.07.2017, 23:56
5
 
6
Diana
6.579 (9 448) 112 мин.  
19.07.2017, 18:49
4
 
7
I Love a Man in Uniform
99 мин.  
19.07.2017, 18:09
3
 
8
Definitely, Maybe
7.438 (25 225) 112 мин.  
19.07.2017, 16:18
4
 
9
Just Like Heaven
7.625 (74 712) 95 мин.  
19.07.2017, 15:59
7
 
10
Shocking Asia III: After Dark
5.746 (335) 102 мин.  
19.07.2017, 14:59
4
 
11
Shocking Asia II: The Last Taboos
5.918 (367) 90 мин.  
19.07.2017, 14:43
4
 
12
Shocking Asia
6.069 (575) 94 мин.  
19.07.2017, 14:28
5
 
13
1.671 (1 239) 84 мин.  
 
19.07.2017, 14:03
1
 
14
The Circle
5.503 (6 486) 110 мин.  
19.07.2017, 00:04
5
 
15
Flags of Our Fathers
7.027 (8 546) 135 мин.  
18.07.2017, 19:10
4
 
16
Forest Warrior
6.181 (1 924) 93 мин.  
18.07.2017, 18:17
4
 
17
A Midnight Clear
6.146 (270) 108 мин.  
18.07.2017, 15:13
4
 
18
The Greatest Show on Earth
5.885 (442) 152 мин.  
18.07.2017, 14:48
5
 
19
Shorts
4.617 (2 340) 89 мин.  
18.07.2017, 14:10
2
 
20
The Chocolate War
6.211 (80) 98 мин.  
18.07.2017, 14:02
4
 
21
Bogus
7.156 (2 157) 110 мин.  
18.07.2017, 13:30
5
 
22
Johnny Bravo
5.607 (1 942) 22 мин.  
18.07.2017, 13:13
6
 
23
Waking the Dead
6.543 (550) 105 мин.  
18.07.2017, 12:55
4
 
24
Space Cowboys
6.618 (4 440) 130 мин.  
17.07.2017, 19:37
6
 
25
The Masque of the Red Death
5.059 (135) 89 мин.  
17.07.2017, 17:24
2
 
26
Mother Night
6.967 (228) 114 мин.  
17.07.2017, 16:45
3
 
27
Perfect Sisters
5.840 (570) 101 мин.  
17.07.2017, 16:19
5
 
28
Night of the Demons
6.547 (1 291) 86 мин.  
17.07.2017, 15:26
3
 
29
Zwart water
5.697 (219) 112 мин.  
17.07.2017, 15:03
2
 
30
The Osterman Weekend
6.175 (293) 103 мин.  
17.07.2017, 14:47
3
 
31
Mondo cane oggi - L'orrore continua
5.632 (86) 75 мин.  
17.07.2017, 14:18
4
 
32
Mondo cane n. 2
6.453 (110) 80 мин.  
17.07.2017, 14:12
4
 
33
Mondo cane
6.866 (427) 97 мин.  
17.07.2017, 14:10
5
 
34
Untraceable
6.725 (10 582) 100 мин.  
17.07.2017, 14:01
5
 
35
Ticker
5.217 (1 839) 92 мин.  
17.07.2017, 13:20
3
 
36
Below Zero
4.759 (113) 98 мин.  
16.07.2017, 16:54
3
 
37
Freakshow
3.191 (1 121) 81 мин.  
16.07.2017, 15:48
2
 
38
Demoni 3
4.291 (186) 88 мин.  
16.07.2017, 12:42
3
 
39
Roadkill
4.024 (333) 87 мин.  
16.07.2017, 12:30
3
 
40
Storage 24
4.271 (538) 87 мин.  
16.07.2017, 11:46
3
 
41
Forest of the Damned
3.406 (77) 83 мин.  
16.07.2017, 11:05
1
 
42
Cats Don't Dance
7.685 (1 693) 75 мин.  
15.07.2017, 19:30
7
 
43
Gunnm
7.367 (772) 54 мин.  
15.07.2017, 19:17
6
 
44
Traces of Death V: Back in Action
3.777 (75) 92 мин.  
15.07.2017, 16:48
1
 
45
Traces of Death IV: Resurrected
4.192 (100) 66 мин.  
15.07.2017, 16:47
1
 
46
Traces of Death III
4.387 (206) 85 мин.  
15.07.2017, 16:46
1
 
47
Traces of Death II
4.574 (274) 90 мин.  
15.07.2017, 16:45
1
 
48
Traces of Death
4.626 (617) 78 мин.  
15.07.2017, 16:45
1
 
49
Mobsters
6.865 (685) 104 мин.  
15.07.2017, 16:43
3
 
50
Truth or Consequences, N.M.
6.687 (126) 106 мин.  
15.07.2017, 16:24
4
 
Оценки в цифрах
всего записей6036
 фильмы5559
 сериалы390
 короткометражки88
средняя оценка4.644
первая запись11 апреля 2012
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц97
время731 д  10 ч  26 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

81.963% (888)

Bhakti

78.0861% (1062)

AlexZell

76.7581% (2298)

kinospam

74.7107% (1185)

MidnightKing

74.5722% (1309)

Hyenochka

74.1816% (2036)

AL GOR

73.1258% (3013)

Ser_Yogik

72.5279% (1256)

Jekan007

72.3288% (2286)

makhome

71.9155% (1687)

Сергей Мартыненко

70.8364% (2956)

GatoKillah

69.497% (2454)

Unga86

69.2873% (3705)

serzenits

69.2869% (2639)

Raison_Detr

68.936% (3170)

mobiniac

68.7472% (1352)

Dr.FLASH

68.6941% (1803)

OFFspring90

68.5163% (2735)

Шура Латышев

68.1874% (1671)

lamortsanglante

67.5848% (1512)

Дима Васин

67.5536% (1400)

M V

67.546% (1283)

seraphum

67.5329% (1457)

Олег Костровский

67.4893% (1662)

NIkola969

67.4307% (5335)

Nick Culver

67.4034% (1995)

Sanja100

67.3213% (1626)

Clint_Eastwood_1930

67.1069% (1429)

borodello

67.0502% (3962)

StanislavPotanin

67.0015% (2483)