всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (21)
боевик (221)
вестерн (7)
военный (37)
детектив (64)
детский (4)
документальный (2)
драма (239)
игра (4)
история (29)
комедия (322)
короткометражка (20)
криминал (132)
мелодрама (139)
музыка (10)
мультфильм (115)
мюзикл (24)
приключения (267)
реальное ТВ (3)
семейный (174)
сериал (68)
спорт (12)
ток-шоу (2)
триллер (167)
ужасы (24)
фантастика (120)
фэнтези (172)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (727)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Moskwitin
моя
оценка
1
Fifty Shades of Grey
4.410 (110 975) 120 мин.  
26.02.2015, 22:42
1
 
2
American Heist
5.950 (25 505) 91 мин.  
30.01.2015, 16:25
4
 
3
Lucy
6.726 (126 740) 89 мин.  
05.01.2015, 00:52
6
 
4
8.000 (81 622) 116 мин.  
 
03.01.2015, 18:12
9
 
5
Stonehearst Asylum
7.151 (59 410) 112 мин.  
03.01.2015, 18:08
9
 
6
The Bounty Hunter
6.688 (62 118) 106 мин.  
23.09.2014, 19:45
4
 
7
Law Abiding Citizen
8.017 (180 996) 108 мин.  
23.09.2014, 19:44
7
 
8
Mozart L'Opéra Rock
8.941 (3 520) 121 мин.  
02.09.2014, 11:21
10
 
9
The Wolf of Wall Street
7.836 (212 966) 180 мин.  
09.08.2014, 21:34
8
 
10
7.227 (28 039) 122 мин.  
 
08.08.2014, 01:58
9
 
11
3 Days to Kill
6.505 (25 850) 117 мин.  
06.08.2014, 23:12
7
 
12
The Expendables 3
6.058 (43 657) 126 мин.  
04.08.2014, 18:02
2
 
13
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.974 (183 862) 161 мин.  
03.08.2014, 01:45
9
 
14
The Secret Life of Walter Mitty
7.657 (133 980) 114 мин.  
23.07.2014, 01:18
8
 
15
La belle et la bête
6.524 (31 189) 112 мин.  
29.06.2014, 15:12
7
 
16
6.178 (8 180) 79 мин.  
 
01.06.2014, 23:53
7
 
17
Pompeii
6.140 (39 356) 105 мин.  
13.05.2014, 15:22
6
 
18
Spartacus: Blood and Sand
8.268 (42 405) 52 мин.  
08.05.2014, 01:07
9
 
19
L'arnacoeur
7.024 (22 051) 105 мин.  
09.04.2014, 00:42
8
 
20
Un plan parfait
6.779 (16 739) 101 мин.  
09.04.2014, 00:41
7
 
21
Rien à déclarer
7.097 (10 261) 108 мин.  
09.04.2014, 00:38
7
 
22
Sherlock
8.895 (195 368) 90 мин.  
09.04.2014, 00:37
8
 
23
American Hustle
6.918 (82 114) 138 мин.  
21.03.2014, 16:49
4
 
24
Bienvenue chez les Ch'tis
7.632 (25 776) 106 мин.  
22.02.2014, 15:57
4
 
25
20 ans d'écart
6.754 (18 428) 92 мин.  
12.02.2014, 21:37
8
 
26
La chance de ma vie
6.950 (5 546) 87 мин.  
11.02.2014, 21:42
10
 
27
The Hunger Games: Catching Fire
7.516 (146 958) 146 мин.  
10.02.2014, 23:56
6
 
28
Homefront
6.323 (26 347) 96 мин.  
09.02.2014, 15:21
5
 
29
6.516 (46 078) 100 мин.  
 
09.02.2014, 15:18
1
 
30
Blue Mountain State
7.972 (11 178) 22 мин.  
04.02.2014, 18:52
9
 
31
Hodejegerne
7.529 (36 394) 100 мин.  
30.01.2014, 21:57
8
 
32
Let Me In
6.660 (28 088) 115 мин.  
28.01.2014, 15:50
8
 
33
7.129 (24 168) 105 мин.  
 
28.01.2014, 01:13
7
 
34
The Ugly Truth
7.565 (111 836) 96 мин.  
23.01.2014, 23:10
7
 
35
Pocahontas II: Journey to a New World
5.745 (3 776) 72 мин.  
22.01.2014, 15:13
3
 
36
Pocahontas
7.764 (36 359) 84 мин.  
22.01.2014, 15:13
9
 
37
17.01.2014, 22:39
1
 
38
Bingo Bongo
7.666 (14 386) 102 мин.  
17.01.2014, 16:19
8
 
39
My Girlfriend's Boyfriend
6.390 (2 027) 81 мин.  
16.01.2014, 01:43
4
 
40
Vive la France
6.449 (4 028) 97 мин.  
15.01.2014, 16:00
9
 
41
About Time
7.832 (90 152) 123 мин.  
09.01.2014, 20:28
10
 
42
Eastern Promises
7.014 (21 532) 100 мин.  
04.01.2014, 00:44
3
 
43
Ocean's Thirteen
7.761 (103 954) 122 мин.  
01.01.2014, 22:31
4
 
44
Ocean's Twelve
7.668 (106 968) 120 мин.  
01.01.2014, 22:31
5
 
45
Ocean's Eleven
8.107 (209 638) 116 мин.  
01.01.2014, 22:31
7
 
46
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.581 (71 190) 87 мин.  
29.12.2013, 21:12
6
 
47
Gangs of New York
7.732 (93 860) 167 мин.  
29.12.2013, 18:45
8
 
48
Horrible Bosses
6.853 (88 270) 98 мин.  
29.12.2013, 18:27
5
 
49
Four Brothers
7.343 (14 346) 109 мин.  
29.12.2013, 18:19
7
 
50
Pain & Gain
6.428 (66 224) 129 мин.  
29.12.2013, 18:18
7
 
Оценки в цифрах
всего записей727
 фильмы639
 сериалы68
 короткометражки20
средняя оценка6.415
первая запись11 февраля 2012
последняя запись26 февраля 2015
в среднем в месяц21
время196 д  7 ч  45 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sandromoscow

89.7942% (674)

Максим Ладин

68.8432% (389)

Vadim___K

68.5346% (409)

abaitalgatov

68.3091% (536)

VQVAN

67.5825% (444)

lumennes

67.3499% (512)

Tskay

67.0602% (433)

somewhere-no

67.0318% (405)

MadNazgul

66.7659% (472)

Bender97

66.7364% (426)

Gena Вяткин

66.7308% (570)

Lana_Jones

66.1969% (413)

Griggson

66.1835% (383)

Ser_Yogik

66.1799% (403)

heonke

66.1776% (672)

romansholudko

65.9917% (478)

Sanja100

65.9066% (599)

lev_landau

65.7608% (459)

Sania200

65.703% (595)

Smil1g

65.6222% (522)

Dudaer

65.4974% (465)

SemiGod

65.2359% (400)

Lina_honey

65.096% (432)

kent-bj

65.0726% (475)

Dimanez22

64.9579% (411)

farex

64.893% (423)

Dm22rus

64.8712% (444)

kakoOc

64.7622% (486)

Jukish

64.7527% (414)

VadPam

64.5517% (535)