всё о любом фильме:




биография (54)
боевик (135)
вестерн (5)
военный (35)
детектив (130)
детский (1)
документальный (7)
драма (514)
игра (3)
история (29)
комедия (321)
короткометражка (25)
криминал (162)
мелодрама (234)
музыка (27)
мультфильм (82)
мюзикл (34)
новости (2)
приключения (178)
семейный (127)
сериал (71)
спорт (18)
ток-шоу (4)
триллер (213)
ужасы (43)
фантастика (128)
фильм-нуар (2)
фэнтези (144)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (885)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка smr_an
моя
оценка
1
Wonder Woman
7.006 (33 179) 141 мин.  
11.06.2017, 10:13
7
 
2
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 344) 136 мин.  
22.05.2017, 00:27
6
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.407 (46 965) 126 мин.  
22.05.2017, 00:26
9
 
4
The Promise
7.660 (3 193) 133 мин.  
09.05.2017, 21:18
6
 
5
Riverdale
6.896 (4 441) 45 мин.  
23.04.2017, 01:27
6
 
6
Moana
7.464 (42 271) 107 мин.  
23.04.2017, 01:27
8
 
7
Taboo
7.701 (16 341) 59 мин.  
14.04.2017, 13:14
7
 
8
08.04.2017, 23:53
10
 
9
The Neon Demon
6.232 (31 305) 118 мин.  
30.03.2017, 21:14
6
 
10
Drive
7.193 (87 091) 100 мин.  
30.03.2017, 21:12
8
 
11
Beauty and the Beast
6.828 (35 567) 129 мин.  
17.03.2017, 17:31
5
 
12
Passengers
7.080 (106 408) 116 мин.  
14.03.2017, 22:48
6
 
13
14.03.2017, 00:14
8
 
14
Trainspotting
7.945 (98 257) 94 мин.  
14.03.2017, 00:11
8
 
15
T2 Trainspotting
7.427 (21 741) 117 мин.  
13.03.2017, 23:12
8
 
16
Paterson
7.338 (12 326) 118 мин.  
13.03.2017, 00:06
7
 
17
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 469) 97 мин.  
12.03.2017, 19:03
8
 
18
Logan
7.462 (99 454) 141 мин.  
07.03.2017, 23:04
7
 
19
Allied
7.045 (41 262) 121 мин.  
02.03.2017, 16:35
5
 
20
Nine 1/2 Weeks
7.404 (26 547) 117 мин.  
06.02.2017, 21:19
6
 
21
Arrival
7.488 (109 485) 116 мин.  
05.02.2017, 23:15
8
 
22
Sabrina
8.041 (11 235) 113 мин.  
22.01.2017, 15:31
7
 
23
Submarine
7.428 (29 533) 97 мин.  
18.01.2017, 21:32
7
 
24
Vikings
8.265 (40 489) 45 мин.  
18.01.2017, 17:59
7
 
25
Westworld
8.145 (35 840) 60 мин.  
18.01.2017, 17:58
9
 
26
Hunt for the Wilderpeople
7.086 (7 961) 101 мин.  
12.01.2017, 11:17
7
 
27
La La Land
8.005 (93 483) 128 мин.  
12.01.2017, 11:12
8
 
28
Nocturnal Animals
7.255 (52 679) 116 мин.  
10.01.2017, 19:56
7
 
29
10.01.2017, 19:56
7
 
30
4.783 (15 110) 88 мин.  
 
10.01.2017, 19:56
4
 
31
Mindhunters
7.542 (49 723) 106 мин.  
05.12.2016, 23:54
7
 
32
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 972) 133 мин.  
29.11.2016, 16:05
7
 
33
6.546 (13 334) 95 мин.  
 
24.11.2016, 11:35
8
 
34
4.633 (40 571) 112 мин.  
 
13.11.2016, 21:03
6
 
35
War on Everyone
6.325 (11 825) 98 мин.  
10.11.2016, 10:29
7
 
36
Doctor Strange
7.454 (122 052) 115 мин.  
04.11.2016, 21:42
8
 
37
Inferno
6.346 (48 999) 121 мин.  
25.10.2016, 22:59
5
 
38
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (81 034) 127 мин.  
08.10.2016, 23:29
7
 
39
6.624 (34 643) 110 мин.  
 
08.10.2016, 23:29
7
 
40
Eddie the Eagle
7.529 (37 956) 106 мин.  
06.10.2016, 00:54
7
 
41
Shameless
8.570 (36 265) 55 мин.  
23.09.2016, 20:53
9
 
42
En man som heter Ove
7.814 (23 065) 116 мин.  
23.09.2016, 20:53
7
 
43
She's All That
7.125 (32 025) 95 мин.  
12.09.2016, 15:37
7
 
44
Gravity Falls
8.806 (30 195) 22 мин.  
11.09.2016, 19:54
10
 
45
Stranger Things
8.341 (39 421) 55 мин.  
04.09.2016, 21:25
8
 
46
Café Society
6.911 (35 289) 96 мин.  
22.08.2016, 21:50
7
 
47
Ruby Sparks
7.200 (27 969) 104 мин.  
21.08.2016, 21:51
7
 
48
Suicide Squad
6.130 (146 386) 118 мин.  
21.08.2016, 18:49
5
 
49
Star Trek Beyond
6.848 (51 218) 120 мин.  
26.07.2016, 02:04
6
 
50
Lights Out
5.902 (24 487) 81 мин.  
26.07.2016, 01:59
7
 
Оценки в цифрах
всего записей885
 фильмы789
 сериалы71
 короткометражки25
средняя оценка7.042
первая запись24 мая 2012
последняя запись11 июня 2017
в среднем в месяц14
время209 д  13 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

BlueMeth

66.5881% (214)

dexalova

65.711% (227)

DDollaRR

64.7456% (226)

mageriti

64.6148% (247)

Максим Ладин

64.2457% (346)

SaryZhappas

62.5445% (290)

nrovno

62.5398% (331)

elfisem

62.5049% (260)

Денис Федотов

61.9583% (249)

Maxim Danilov

61.8666% (289)

Ser_Yogik

60.7516% (421)

sector56

60.4811% (272)

ArizonaMen

60.3377% (261)

fedorchuk2018

59.7704% (309)

mr_brennt

59.481% (384)

BLCKnJzackie

59.4691% (276)

Никита Толорая

59.3081% (269)

=JACK=

59.2856% (348)

gonsch_arovd

59.2587% (372)

Алексей Решетников

59.2463% (303)

Jack-Wright

59.1836% (282)

apocalypse9

58.8638% (291)

pechorinka

58.6579% (303)

Denzel1994

58.6059% (345)

_CaXaPoK_

58.361% (281)

CJIEDOIIblT

58.3237% (332)

Tony_C

57.9906% (300)

officialforse

57.9527% (304)

Chupi

57.9506% (285)

Dudaer

57.6459% (449)