первая24 июля 2013
последняя21 февраля 2016

Когда вышёл фильм «Американский пирог: Все в сборе», я не мог для себя решить, стоит или не стоит сходить на него. С одной стороны были актёры из отличных первых 3-х фильмов, а с другой стороны были следующие 6 неудачных пирогов. Но всё же хорошие оценки сделали своё дело, я собрал компанию друзей и посетил кинотеатр. И знаете что? Я в восторге! Заключительная часть получилась просто превосходной, весь фильм, мы с ребятами смеялись до полусмерти!

Идея этой части заключалась в том, что наш любимый выпуск 1999 собирается на своё 13-летие, а значит Джим, Стифлер и другие актёры из первой трилогии там присутствуют. Развитие сюжета там вполне себе обычное, местами, даже, банальное, но этот недостаток компенсируется мощным юмором. Актёры сыграли выше всяких похвал, чего один Шонн Уильям Скотт (Стифлер) стоит! Сценаристам хочется сказать спасибо не за сам сюжет, потому что из нового мы увидели только вечер встреч выпускников, а за большое количество смешных моментов. Конечно, юмор в фильме пошлый, но мы ведь за это и любим пирог!

В общем хочу сказать, что «Американский пирог: Все в сборе» — это как минимум лучшая комедия 2012 года, но это моё мнение, а также более чем достойное окончание серии. Если вы являетесь фанатами первых 3-х частей или просто не боитесь пошлого юмора, то вам просто необходимо увидеть этот фильм!

11 августа 2013 | 00:18