всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (48)
боевик (192)
вестерн (6)
военный (44)
детектив (123)
детский (4)
документальный (3)
драма (481)
игра (3)
история (30)
комедия (446)
концерт (3)
короткометражка (51)
криминал (139)
мелодрама (356)
музыка (36)
мультфильм (161)
мюзикл (29)
новости (3)
приключения (240)
реальное ТВ (5)
семейный (209)
сериал (125)
спорт (25)
ток-шоу (4)
триллер (223)
ужасы (33)
фантастика (155)
фэнтези (176)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1085)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка 13kivi13
моя
оценка
1
The Railway Man
7.034 (7 281) 116 мин.  
28.04.2017, 23:43
9
 
2
Snowden
6.891 (25 273) 134 мин.  
24.04.2017, 18:28
9
 
3
The Accountant
7.387 (53 095) 128 мин.  
22.04.2017, 19:17
10
 
4
A Dog's Purpose
7.784 (7 811) 100 мин.  
21.04.2017, 23:08
9
 
5
Butterfly on a Wheel
7.199 (12 405) 95 мин.  
21.04.2017, 23:05
8
 
6
Palmeras en la nieve
7.255 (3 281) 163 мин.  
09.04.2017, 20:33
9
 
7
Demolition
7.035 (32 541) 101 мин.  
08.04.2017, 13:09
8
 
8
Nocturnal Animals
7.273 (46 824) 116 мин.  
08.04.2017, 10:12
10
 
9
Beauty and the Beast
7.049 (24 189) 129 мин.  
27.03.2017, 19:32
8
 
10
Doctor Strange
7.478 (114 464) 115 мин.  
26.03.2017, 09:25
8
 
11
After Earth
5.826 (68 081) 100 мин.  
25.03.2017, 16:53
7
 
12
Catch Me If You Can
8.521 (276 284) 141 мин.  
23.03.2017, 13:59
8
 
13
7.552 (51 323) 118 мин.  
 
22.03.2017, 12:19
7
 
14
Kubo and the Two Strings
7.435 (15 331) 101 мин.  
21.03.2017, 22:16
9
 
15
Like Crazy
6.825 (15 999) 86 мин.  
18.03.2017, 23:04
7
 
16
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (113 023) 133 мин.  
18.03.2017, 21:18
8
 
17
8.461 (40 026) 20 мин.  
 
18.03.2017, 20:19
8
 
18
8.719 (32 421) 19 мин.  
 
18.03.2017, 20:19
9
 
19
8.756 (38 839) 10 мин.  
 
18.03.2017, 20:19
9
 
20
8.778 (45 066) 11 мин.  
 
18.03.2017, 20:19
9
 
21
Moana
7.483 (37 157) 107 мин.  
27.02.2017, 23:59
8
 
22
Home
7.321 (42 573) 93 мин.  
27.02.2017, 10:15
9
 
23
Now You See Me 2
6.584 (83 210) 129 мин.  
26.02.2017, 21:36
9
 
24
Allied
7.048 (37 228) 121 мин.  
26.02.2017, 21:36
9
 
25
Passengers
7.082 (96 757) 116 мин.  
26.02.2017, 15:14
10
 
26
Solace
6.584 (24 766) 101 мин.  
26.02.2017, 12:37
7
 
27
13 Sins
6.475 (21 671) 88 мин.  
26.02.2017, 12:37
6
 
28
The Light Between Oceans
7.234 (18 537) 130 мин.  
24.02.2017, 00:35
10
 
29
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 138) 120 мин.  
17.02.2017, 09:54
7
 
30
7.883 (3 653) 24 мин.  
 
17.02.2017, 01:05
6
 
31
Fifty Shades Darker
5.128 (24 396) 118 мин.  
14.02.2017, 15:47
7
 
32
Nerve
6.518 (35 097) 96 мин.  
11.02.2017, 23:50
8
 
33
The Model
5.698 (3 978) 105 мин.  
10.02.2017, 23:15
7
 
34
Perfume: The Story of a Murderer
7.690 (137 532) 147 мин.  
08.02.2017, 21:12
9
 
35
The Ugly Truth
7.565 (111 919) 96 мин.  
08.02.2017, 21:11
9
 
36
Un monstre à Paris
7.428 (17 206) 90 мин.  
08.02.2017, 21:11
9
 
37
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (256 088) 166 мин.  
08.02.2017, 21:10
9
 
38
The Boy in the Striped Pyjamas
8.176 (123 708) 90 мин.  
08.02.2017, 21:09
9
 
39
Iron Man Three
7.503 (157 087) 131 мин.  
08.02.2017, 21:09
8
 
40
La vita è bella
8.625 (132 864) 116 мин.  
08.02.2017, 21:09
9
 
41
The Best of Me
7.243 (26 497) 118 мин.  
08.02.2017, 21:05
9
 
42
Me Before You
7.120 (54 351) 110 мин.  
08.02.2017, 21:05
9
 
43
Down to Earth
6.375 (1 582) 87 мин.  
08.02.2017, 19:37
7
 
44
Hacksaw Ridge
7.915 (55 552) 139 мин.  
07.02.2017, 20:00
10
 
45
Cruel Intentions
7.890 (102 843) 97 мин.  
07.02.2017, 15:38
6
 
46
Before I Go to Sleep
6.583 (29 486) 92 мин.  
06.02.2017, 20:14
8
 
47
The Girl on the Train
6.533 (45 116) 112 мин.  
05.02.2017, 21:54
8
 
48
Burnt
6.645 (32 051) 101 мин.  
05.02.2017, 18:43
7
 
49
05.02.2017, 18:42
8
 
50
Hodejegerne
7.529 (36 432) 100 мин.  
04.02.2017, 00:06
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1085
 фильмы909
 сериалы125
 короткометражки51
средняя оценка7.583
первая запись31 января 2012
последняя запись28 апреля 2017
в среднем в месяц17
время382 д  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sugar-Girl

70.3258% (82)

Nastya_Paradina

70.0774% (122)

RaaDoo

68.476% (99)

sobac

66.5334% (103)

sanya-best1

65.8428% (99)

penza92qqq

63.6182% (106)

Jason Harrow

63.3873% (310)

Megamorferator

62.2264% (162)

always_search

61.9568% (103)

natashaorbit

61.8385% (121)

Евгений Савельев

61.8072% (170)

Marvelous Man

61.7007% (147)

shamilab

61.4014% (106)

BARCAS

61.3283% (134)

Nyasya

61.1264% (111)

krasivayaMonika

60.9895% (110)

Dante 25

60.763% (108)

Serious0007

60.357% (120)

Zanix

60.321% (236)

Kinoman-Moscow

60.2657% (105)

alpina-712

59.913% (135)

Артём Ксенафонтов

59.7634% (268)

Темирлан Амирханов

59.5185% (116)

Tanyxa :)

59.2548% (114)

roman2410

59.2543% (111)

Михаил Ногарёв

59.2064% (259)

Артем Василенко

59.1368% (120)

Николай Осипов

58.7992% (114)

Алексей Грозов

58.7424% (114)

Sasha_Kor

58.6391% (130)