всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (14)
боевик (68)
вестерн (2)
военный (12)
детектив (48)
детский (1)
драма (185)
история (5)
комедия (168)
короткометражка (51)
криминал (54)
мелодрама (113)
музыка (2)
мультфильм (91)
мюзикл (10)
приключения (112)
семейный (85)
сериал (29)
спорт (5)
триллер (86)
ужасы (22)
фантастика (69)
фэнтези (86)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (421)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Нацке
моя
оценка
1
Playing House
30 мин.  
27.06.2016, 10:10
4
 
2
7.743 (68 799) 138 мин.  
 
20.06.2016, 09:14
9
 
3
My Name Is Khan
8.112 (49 895) 155 мин.  
06.05.2016, 08:34
5
 
4
12.04.2016, 13:12
9
 
5
Pride and Prejudice and Zombies
5.717 (13 123) 108 мин.  
10.03.2016, 12:54
8
 
6
7.597 (13 155) 105 мин.  
 
16.02.2016, 07:15
 
7
Penguins of Madagascar
6.666 (33 994) 92 мин.  
14.01.2016, 09:02
8
 
8
The Martian
7.670 (172 096) 144 мин.  
14.01.2016, 08:53
6
 
9
The Intern
7.536 (94 557) 121 мин.  
14.01.2016, 08:53
8
 
10
Krampus
5.723 (12 309) 98 мин.  
14.01.2016, 08:52
8
 
11
Who Am I - Kein System ist sicher
7.438 (41 405) 102 мин.  
14.01.2016, 08:35
 
12
John Wick
6.851 (89 390) 101 мин.  
04.12.2015, 14:06
8
 
13
7.806 (6 947) 9 мин.  
 
02.12.2015, 10:10
 
14
7.872 (3 958) 30 мин.  
 
02.12.2015, 10:07
 
15
02.12.2015, 10:06
 
16
7.830 (6 201) 30 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
17
7.829 (10 074) 31 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
18
7.759 (4 836) 17 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
19
02.12.2015, 10:06
 
20
02.12.2015, 10:06
 
21
7.878 (9 383) 27 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
22
7.945 (2 526) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
23
7.693 (8 061) 42 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
24
02.12.2015, 10:06
 
25
02.12.2015, 10:06
 
26
7.823 (7 104) 19 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
27
7.886 (9 210) 20 мин.  
 
02.12.2015, 10:06
 
28
7.980 (4 062) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:05
 
29
7.956 (5 014) 9 мин.  
 
02.12.2015, 10:05
 
30
Chip an' Dale
7.973 (4 494) 7 мин.  
02.12.2015, 10:05
 
31
7.940 (8 437) 19 мин.  
 
02.12.2015, 10:05
 
32
8.078 (2 260) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:05
 
33
8.029 (6 393) 17 мин.  
 
02.12.2015, 10:05
 
34
7.990 (6 918) 19 мин.  
 
02.12.2015, 10:05
 
35
02.12.2015, 10:05
 
36
8.057 (8 768) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:05
 
37
8.072 (5 919) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:04
 
38
02.12.2015, 10:04
 
39
8.077 (7 463) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:04
 
40
02.12.2015, 10:04
 
41
Tangled Ever After
7.845 (17 051) 6 мин.  
02.12.2015, 10:04
 
42
8.092 (8 885) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:04
 
43
8.014 (17 295) 20 мин.  
 
02.12.2015, 10:04
 
44
8.011 (19 204) 19 мин.  
 
02.12.2015, 10:04
 
45
8.129 (13 468) 9 мин.  
 
02.12.2015, 10:04
 
46
8.263 (12 493) 19 мин.  
 
02.12.2015, 10:03
 
47
8.237 (14 886) 10 мин.  
 
02.12.2015, 10:03
 
48
8.282 (20 664) 9 мин.  
 
02.12.2015, 10:03
 
49
8.174 (29 673) 20 мин.  
 
02.12.2015, 10:03
 
50
8.274 (17 990) 8 мин.  
 
02.12.2015, 10:03
10
 
Оценки в цифрах
всего записей421
 фильмы341
 сериалы29
 короткометражки51
средняя оценка7.778
первая запись24 февраля 2012
последняя запись27 июня 2016
в среднем в месяц21
время86 д  47 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

lee.muska_

74.2815% (57)

marsuk

73.0221% (62)

Frozen Captain

72.2087% (61)

Sweet Fly

70.0278% (72)

Solaris77

69.1049% (65)

palchikovantosha

67.3964% (77)

риса

66.986% (70)

KatrinSchweiger

66.4328% (76)

shake your pom pom

66.1625% (73)

fatlace

65.6915% (98)

GreenShoes

65.0353% (82)

Pavel Isakov

64.705% (79)

Lana_Chaos

64.6642% (84)

Mars___

64.1612% (82)

kos9k10

64.1263% (103)

L1onHeart

64.0014% (86)

Танюшк

63.8658% (85)

masterofnoise

63.7499% (78)

xanaa

63.4265% (98)

marmov11

63.3063% (79)

bil-anneta

63.1192% (107)

irinashokurova

62.9759% (87)

bartimeus-baku

62.8007% (109)

Deary_39

62.6978% (82)

х0мяч0к

62.6412% (96)

Body_without_organs

61.9338% (85)

Sostenza

61.9102% (82)

Anna Watson

61.7448% (98)

StasyaSusleg

61.7322% (83)

waildhaker32

61.4217% (91)