первая24 февраля 2012
последняя18 октября 2013

Фильм оставляет двоякое ощущение, во-первых, задумка его хороша, молодые люди полюбили друг друга, но их счастье неполноценно, поскольку девушка больна, и неизбежно расставание. За этот короткий период, что они были вместе, каждый из них смог открыть для себя что-то новое, посмотреть на мир иными глазами.

Однако в фильме очень сильно отвлекал тот факт, что его сделали ремейком к корейскому фильму «Несносная девчонка», где девушка — пацанка изводит парня своими выходками, а в конце понимает, что любит его, и любовь ее взаимна.

В фильме «Он и Она» образ девушки вроде романтичный без намека на дерзость, и вдруг «таяк жейсин», отсюда сразу «нестыковка» в голове и прочие подобные ситуации. Моменты, которые были смешными в фильме «Несносная девчонка», здесь были на нет жалкими. Не хватало актерского мастерства, особенно главной героине. Возникло ощущение, что она боялась показаться смешной и даже некрасивой.

В общем, если оценивать фильм, без моментов из «Несносной девчонки»: 7 из 10;

В противном случае — 3 из 10.

Понравилась работа оператора.

18 октября 2013 | 09:45