аниме (2)
биография (26)
боевик (579)
вестерн (15)
военный (17)
детектив (160)
детский (1)
документальный (2)
драма (394)
история (14)
комедия (393)
короткометражка (1)
криминал (316)
мелодрама (184)
музыка (18)
мультфильм (125)
мюзикл (25)
приключения (416)
семейный (169)
сериал (8)
спорт (25)
триллер (516)
ужасы (69)
фантастика (306)
фэнтези (204)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1178)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка firmax
моя
оценка
1
Horizon Line
5.478 (3 949) 92 мин.  
15.08.2022, 23:11
5
 
2
Doctor Strange in the Multiverse of Madness
6.533 (108 364) 126 мин.  
26.06.2022, 20:51
7
 
3
Moonfall
5.406 (44 141) 130 мин.  
13.04.2022, 07:00
3
 
4
Death on the Nile
6.452 (73 823) 127 мин.  
13.04.2022, 06:58
5
 
5
Stillwater
6.756 (63 081) 139 мин.  
13.04.2022, 00:21
5
 
6
The Contractor
6.282 (60 339) 103 мин.  
08.04.2022, 21:46
5
 
7
Eternals
6.411 (152 341) 156 мин.  
26.03.2022, 21:07
8
 
8
Sing 2
8.316 (186 986) 110 мин.  
26.03.2022, 21:06
7
 
9
Uncharted
6.830 (147 748) 115 мин.  
15.03.2022, 07:49
5
 
10
Hotel Transylvania: Transformania
6.325 (53 794) 87 мин.  
15.03.2022, 07:48
6
 
11
The Adam Project
6.557 (44 312) 106 мин.  
15.03.2022, 07:47
5
 
12
Dog
7.399 (338 420) 101 мин.  
15.03.2022, 07:45
6
 
13
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.648 (525 668) 201 мин.  
28.01.2022, 18:47
10
 
14
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.593 (517 290) 179 мин.  
28.01.2022, 18:47
9
 
15
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.596 (578 066) 178 мин.  
28.01.2022, 18:46
9
 
16
Ghostbusters: Afterlife
6.987 (96 780) 124 мин.  
02.01.2022, 19:47
7
 
17
No Sudden Move
6.557 (11 724) 110 мин.  
29.08.2021, 21:27
5
 
18
Jolt
6.155 (47 315) 91 мин.  
14.08.2021, 19:34
5
 
19
The Dry
6.449 (7 663) 117 мин.  
12.08.2021, 21:58
6
 
20
The Ice Road
6.837 (149 667) 108 мин.  
12.08.2021, 16:00
6
 
21
Jungle Cruise
6.819 (260 340) 127 мин.  
06.08.2021, 18:09
7
 
22
Space Jam: A New Legacy
6.152 (78 271) 115 мин.  
06.08.2021, 18:09
4
 
23
Those Who Wish Me Dead
5.937 (27 153) 100 мин.  
16.05.2021, 18:17
5
 
24
Mortal Kombat
6.161 (195 973) 110 мин.  
02.05.2021, 22:01
5
 
25
Wrath of Man
7.562 (868 839) 119 мин.  
24.04.2021, 22:49
8
 
26
Nobody
7.381 (362 244) 92 мин.  
18.04.2021, 20:52
8
 
27
The Marksman
6.241 (62 481) 108 мин.  
15.04.2021, 22:11
7
 
28
Godzilla vs. Kong
6.160 (121 168) 113 мин.  
10.04.2021, 14:52
7
 
29
Zack Snyder's Justice League
7.852 (555 723) 242 мин.  
10.04.2021, 14:42
9
 
30
The Mule
7.263 (114 244) 116 мин.  
18.02.2021, 23:16
8
 
31
The Little Things
6.565 (201 854) 128 мин.  
11.02.2021, 21:45
5
 
32
Wonder Woman 1984
6.098 (197 858) 151 мин.  
18.01.2021, 20:55
5
 
33
Project Power
6.051 (40 889) 113 мин.  
17.08.2020, 08:47
4
 
34
Pearl Harbor
7.916 (176 731) 183 мин.  
07.06.2020, 22:10
10
 
35
Armageddon
7.770 (186 661) 144 мин.  
07.06.2020, 22:10
9
 
36
Underwater
5.982 (68 999) 95 мин.  
29.03.2020, 20:45
5
 
37
Onward
7.792 (170 726) 102 мин.  
28.03.2020, 17:33
6
 
38
Bloodshot
5.811 (156 646) 109 мин.  
28.03.2020, 15:02
5
 
39
6.763 (522 003) 109 мин.  
 
09.03.2020, 16:49
6
 
40
08.03.2020, 17:17
5
 
41
Spies in Disguise
7.384 (133 395) 102 мин.  
07.03.2020, 19:35
8
 
42
Sonic the Hedgehog
6.717 (218 088) 99 мин.  
07.03.2020, 19:32
7
 
43
7.518 (61 744) 24 мин.  
 
04.02.2020, 21:59
8
 
44
21 Bridges
6.659 (48 770) 99 мин.  
04.02.2020, 07:01
6
 
45
Independence Day: Resurgence
5.424 (78 379) 120 мин.  
20.01.2020, 23:51
7
 
46
Terminator: Dark Fate
5.772 (167 603) 128 мин.  
19.01.2020, 16:28
4
 
47
Frozen II
7.284 (283 654) 103 мин.  
16.01.2020, 13:25
6
 
48
The Fare
6.554 (29 691) 82 мин.  
15.01.2020, 18:04
5
 
49
Rambo: Last Blood
6.095 (30 766) 89 мин.  
12.01.2020, 21:33
5
 
50
Maleficent: Mistress of Evil
6.968 (223 181) 119 мин.  
11.01.2020, 09:52
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1178
 фильмы1169
 сериалы8
 короткометражки1
средняя оценка7.289
первая запись3 мая 2008
последняя запись15 августа 2022
в среднем в месяц12


Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Metiiis

85.7204%

14plus

84.6049%

полиглот

84.4846%

Баггер Ванс

84.3278%

DOROFEEV

84.081%

sergeyionov18

83.8706%

Ilnaz

83.3993%

extatic

83.3702%

vitalias

82.5318%

mosqua

82.4628%

Фракиеец

82.3058%

Vanich88

82.1274%

VanyaBaklan

81.8723%

Malifikar

81.6999%

А-ким

81.6969%

Pahanuch

81.645%

itturnsout

81.5267%

ramzec

81.3126%

RFG

81.2036%

Baratum

81.1511%

WarriorW

81.1441%

km1323

81.0963%

Вован62

80.981%

EdinI0Y

80.9139%

konservs

80.7747%

SeregaPhoenix

80.7703%

Danadony

80.6282%

FEAR01

80.4595%

blooderwolf

80.3917%

Связирь

80.1908%