всё о любом фильме:




биография (9)
боевик (43)
вестерн (1)
военный (10)
детектив (7)
документальный (1)
драма (32)
история (3)
комедия (20)
короткометражка (1)
криминал (14)
мелодрама (5)
мультфильм (9)
приключения (37)
семейный (9)
сериал (4)
спорт (1)
триллер (21)
фантастика (32)
фэнтези (10)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (79)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка blagor
моя
оценка
1
Wonder Woman
6.951 (38 662) 141 мин.  
03.06.2017, 14:43
7
 
2
The Pianist
8.479 (169 203) 149 мин.  
19.05.2017, 17:15
 
3
The Departed
8.459 (263 806) 151 мин.  
19.05.2017, 10:17
10
 
4
Catch Me If You Can
8.515 (281 738) 141 мин.  
19.05.2017, 10:17
 
5
Gran Torino
8.129 (151 722) 116 мин.  
19.05.2017, 10:16
7
 
6
The King's Speech
7.975 (170 210) 118 мин.  
18.05.2017, 16:01
10
 
7
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.624 (71 824) 136 мин.  
18.05.2017, 11:10
9
 
8
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (261 004) 166 мин.  
01.05.2017, 10:35
7
 
9
7.483 (30 750) 140 мин.  
 
08.04.2017, 00:26
9
 
10
Ghost in the Shell
6.432 (43 966) 106 мин.  
02.04.2017, 14:15
6
 
11
Kong: Skull Island
6.439 (37 641) 118 мин.  
11.03.2017, 19:56
5
 
12
Logan
7.437 (105 091) 141 мин.  
04.03.2017, 12:09
10
 
13
6.798 (15 549) 25 мин.  
 
26.02.2017, 10:50
9
 
14
The LEGO Batman Movie
6.953 (18 836) 104 мин.  
13.02.2017, 11:33
10
 
15
xXx: Return of Xander Cage
5.285 (24 977) 110 мин.  
22.01.2017, 12:52
 
16
Sherlock
8.892 (199 736) 90 мин.  
16.01.2017, 22:54
4
 
17
Sausage Party
5.836 (41 125) 89 мин.  
10.01.2017, 07:39
 
18
Central Intelligence
6.177 (25 868) 107 мин.  
09.01.2017, 20:07
 
19
Solace
6.585 (26 225) 101 мин.  
09.01.2017, 18:35
 
20
Snowden
6.873 (28 107) 134 мин.  
09.01.2017, 18:14
 
21
Star Trek Beyond
6.846 (51 916) 120 мин.  
09.01.2017, 18:11
 
22
Monsters University
7.566 (79 444) 107 мин.  
09.01.2017, 18:06
 
23
Zootopia
8.317 (180 261) 108 мин.  
09.01.2017, 17:58
 
24
The Legend of Tarzan
6.230 (35 135) 110 мин.  
09.01.2017, 17:47
 
25
Equilibrium
7.901 (149 013) 107 мин.  
09.01.2017, 17:42
 
26
The Escort
5.864 (4 923) 87 мин.  
09.01.2017, 17:28
 
27
22.12.2016, 17:51
9
 
28
6.621 (35 071) 110 мин.  
 
22.12.2016, 17:51
3
 
29
War Dogs
6.843 (50 215) 114 мин.  
22.12.2016, 17:50
7
 
30
The Secret Life of Pets
6.816 (73 115) 87 мин.  
21.12.2016, 22:08
 
31
Finding Dory
7.425 (43 077) 103 мин.  
21.12.2016, 22:07
 
32
Arrival
7.481 (112 251) 116 мин.  
09.12.2016, 18:29
7
 
33
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 717) 133 мин.  
09.12.2016, 18:29
8
 
34
7.592 (38 378) 105 мин.  
 
09.12.2016, 18:28
10
 
35
Doctor Strange
7.446 (124 850) 115 мин.  
09.12.2016, 18:28
10
 
36
7.416 (4 654) 52 мин.  
 
04.12.2016, 17:31
 
37
7.119 (4 139) 106 мин.  
 
06.11.2016, 19:58
 
38
Suicide Squad
6.123 (148 228) 118 мин.  
07.08.2016, 14:41
 
39
Pixels
5.849 (38 769) 106 мин.  
20.06.2016, 22:06
 
40
American Sniper
6.938 (53 837) 132 мин.  
20.06.2016, 22:05
 
41
Unbroken
7.367 (35 063) 137 мин.  
13.06.2016, 16:59
 
42
Paul Blart: Mall Cop 2
4.734 (3 500) 94 мин.  
12.06.2016, 00:20
 
43
Chappie
7.188 (101 295) 120 мин.  
12.06.2016, 00:19
 
44
Steve Jobs
6.645 (29 365) 122 мин.  
12.06.2016, 00:18
 
45
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.994 (31 434) 112 мин.  
05.06.2016, 11:59
 
46
Warcraft
7.614 (120 019) 123 мин.  
29.05.2016, 17:34
 
47
X-Men: Apocalypse
7.023 (94 916) 143 мин.  
23.05.2016, 12:30
 
48
Captain America: Civil War
7.442 (107 346) 147 мин.  
06.05.2016, 20:36
 
49
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.776 (113 364) 153 мин.  
27.03.2016, 20:59
 
50
Deadpool
7.520 (184 413) 108 мин.  
17.02.2016, 19:07
 
Оценки в цифрах
всего записей79
 фильмы74
 сериалы4
 короткометражки1
средняя оценка7.850
первая запись17 августа 2013
последняя запись3 июня 2017
в среднем в месяц2
время8 д  6 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (1)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

a-a-slesarev

54.9201% (20)