всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (43)
боевик (185)
вестерн (11)
военный (23)
детектив (103)
детский (1)
документальный (4)
драма (457)
история (15)
комедия (503)
короткометражка (10)
криминал (160)
мелодрама (384)
музыка (16)
мультфильм (56)
мюзикл (36)
приключения (230)
семейный (110)
сериал (20)
спорт (7)
триллер (185)
ужасы (37)
фантастика (125)
фэнтези (165)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1013)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка svetsannikova
моя
оценка
1
4.684 (45 611) 133 мин.  
 
08.05.2017, 09:53
2
 
2
Twin Peaks
8.504 (45 096) 47 мин.  
03.05.2017, 09:47
10
 
3
Silicon Valley
8.081 (13 191) 28 мин.  
01.04.2017, 21:34
10
 
4
Fargo
8.420 (65 687) 53 мин.  
19.03.2017, 20:46
10
 
5
Why Him?
6.405 (37 705) 111 мин.  
19.03.2017, 20:44
10
 
6
Oz the Great and Powerful
6.265 (73 623) 127 мин.  
19.03.2017, 18:41
8
 
7
Moana
7.474 (40 036) 107 мин.  
19.03.2017, 08:54
10
 
8
18.03.2017, 16:03
8
 
9
Better Call Saul
8.086 (27 669) 46 мин.  
16.03.2017, 20:00
10
 
10
Westworld
8.154 (34 501) 60 мин.  
11.03.2017, 09:49
10
 
11
Focus
7.055 (94 337) 104 мин.  
05.03.2017, 20:28
7
 
12
House of Cards
8.447 (37 007) 50 мин.  
05.03.2017, 20:24
10
 
13
Independence Day: Resurgence
5.435 (31 466) 120 мин.  
05.03.2017, 20:21
7
 
14
Black Mirror
8.464 (59 280) 43 мин.  
02.03.2017, 20:33
10
 
15
The Imitation Game
7.597 (131 173) 114 мин.  
02.03.2017, 20:33
9
 
16
Game of Thrones
8.998 (196 041) 55 мин.  
20.02.2017, 19:28
10
 
17
The Great Wall
6.065 (27 726) 104 мин.  
20.02.2017, 19:05
7
 
18
Man of Steel
6.941 (121 240) 143 мин.  
19.02.2017, 22:25
8
 
19
Hail, Caesar!
6.533 (30 034) 106 мин.  
19.02.2017, 22:18
7
 
20
The Little Prince
7.907 (28 357) 108 мин.  
19.02.2017, 22:15
10
 
21
Burn After Reading
6.810 (69 583) 92 мин.  
19.02.2017, 22:08
10
 
22
The Girl on the Train
6.528 (46 810) 112 мин.  
18.02.2017, 21:10
7
 
23
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.070 (63 293) 131 мин.  
18.02.2017, 20:19
7
 
24
Assassin's Creed
5.842 (60 769) 115 мин.  
18.02.2017, 19:11
6
 
25
Sausage Party
5.835 (39 523) 89 мин.  
18.02.2017, 19:11
9
 
26
Vacation
6.472 (38 993) 99 мин.  
18.02.2017, 19:10
10
 
27
Grimsby
6.419 (41 901) 83 мин.  
18.02.2017, 19:09
9
 
28
18.02.2017, 19:09
9
 
29
American Ultra
6.177 (52 891) 96 мин.  
18.02.2017, 19:08
8
 
30
The Secret Life of Pets
6.823 (70 978) 87 мин.  
18.02.2017, 19:07
10
 
31
Star Trek Beyond
6.853 (50 219) 120 мин.  
18.02.2017, 19:07
9
 
32
Everest
7.182 (79 522) 121 мин.  
18.02.2017, 19:07
8
 
33
X-Men: Apocalypse
7.035 (92 151) 143 мин.  
18.02.2017, 19:07
8
 
34
The Nice Guys
7.078 (71 530) 115 мин.  
18.02.2017, 19:06
10
 
35
The Man from U.N.C.L.E.
7.547 (131 286) 116 мин.  
18.02.2017, 19:05
8
 
36
Avengers: Age of Ultron
7.286 (137 332) 141 мин.  
18.02.2017, 19:05
9
 
37
Zootopia
8.324 (174 666) 108 мин.  
18.02.2017, 19:04
10
 
38
Ashby
6.590 (13 608) 103 мин.  
17.02.2017, 19:12
8
 
39
The Intern
7.535 (95 689) 121 мин.  
17.02.2017, 19:12
9
 
40
Mad Max: Fury Road
7.816 (172 196) 120 мин.  
17.02.2017, 19:01
10
 
41
X-Men: Days of Future Past
7.738 (144 870) 131 мин.  
16.02.2017, 18:53
8
 
42
Her
7.560 (86 365) 126 мин.  
16.02.2017, 18:53
9
 
43
Gone Girl
7.933 (222 990) 149 мин.  
16.02.2017, 18:53
8
 
44
Magic in the Moonlight
7.005 (40 692) 98 мин.  
16.02.2017, 18:52
10
 
45
To the Wonder
5.837 (7 429) 112 мин.  
16.02.2017, 18:50
9
 
46
The Counselor
5.537 (38 587) 117 мин.  
16.02.2017, 18:50
6
 
47
Laggies
6.530 (25 878) 99 мин.  
16.02.2017, 18:50
7
 
48
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.583 (130 513) 119 мин.  
16.02.2017, 18:49
9
 
49
Jason Bourne
6.117 (31 236) 123 мин.  
16.02.2017, 18:48
8
 
50
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.785 (110 571) 153 мин.  
15.02.2017, 09:06
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1013
 фильмы983
 сериалы20
 короткометражки10
средняя оценка9.203
первая запись27 января 2012
последняя запись8 мая 2017
в среднем в месяц24
время99 д  23 ч  8 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

damirfly52

68.9293% (213)

MIB_VANO

68.1795% (286)

Maksim92

66.8664% (326)

Андрей Савицкий

66.1785% (231)

Максим Ладин

63.3625% (360)

Bazilb

62.9071% (355)

Dimarik333

62.8235% (306)

Эдвард Мордрейк

62.645% (262)

Алексей Свечников

62.4041% (360)

gafigafgaf

62.2144% (270)

den-april-20

61.9832% (256)

Дмитрий Борисов

61.6159% (289)

Thomas Hudson

61.5938% (348)

Kipik

61.4094% (334)

p3kpfw

61.3921% (266)

Undertakert

61.3073% (352)

EldarS

61.1154% (328)

ngxunit

60.8991% (272)

Yamada san

60.6567% (315)

CHe_13

60.482% (289)

KroliK_yes

60.1959% (308)

ruedvik

60.1882% (270)

Volk88

60.184% (470)

HoSheMean

60.0182% (273)

ebulanov636

60.0162% (291)

buh

59.8987% (282)

Xadis2

59.796% (302)

Absolutely_Ironic

59.734% (282)

SeanBean

59.5% (391)

storoaleksandr

59.4087% (323)