первая12 марта 2013
последняя30 июня 2017

Многие скептически относятся к современным отечественным комедиям. А зря. Не часто, но регулярно выходят отличные фильмы, в которых можно посмеяться не с глупых пошлых шуток и низкого юмора (кстати, больше всего этим грешат американские комедии, но что-то никто не раскатывает их за это в муку), а с вполне жизненных ситуации, немного преувеличенных, но, тем не менее, реальных и насладиться игрой молодых и востребованных актеров, которые неплохо показали себя в комедийном жанре.

Вот «Пятница» полностью оправдала все мои ожидания. Я шла в кинотеатр с целью посмотреть хорошую комедию и я ее посмотрела. Истории, которые можно подсмотреть в этом кино, необычны, но вполне себе могут произойти. Персонаж Данилы Козловского очень яркий и эмоциональный, и, кстати, понял, как зарабатываются деньги. Вот он понравился больше всего, с ним и замешаны самые яркие моменты в фильме. Ну еще с кенгуру, тут скорее из области фантастики, но очень смешно.

Актерский состав сам по сути является теми людьми, которые ходят в клубы. Молодые и обеспеченные. Не знаю, ведут они себя так же, как некоторые персонажи в кино, но думаю им было интересно поучаствовать в этом проекте и повеселиться. Понравились все, без исключения.

В целом, кино яркое и позитивное. Разбавляет серые зимние будни своей энергией, легкостью и ненавязчивостью.

28 февраля 2016 | 15:11