всё о любом фильме:




биография (7)
боевик (9)
военный (1)
детектив (8)
драма (43)
комедия (21)
криминал (19)
мелодрама (13)
музыка (2)
мультфильм (2)
приключения (11)
семейный (5)
спорт (3)
триллер (18)
ужасы (1)
фантастика (10)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (64)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка lukethepilot
моя
оценка
1
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 737) 180 мин.  
29.03.2014, 17:08
10
 
2
Se7en
8.297 (242 918) 127 мин.  
29.03.2014, 17:03
10
 
3
Shutter Island
8.492 (339 211) 138 мин.  
29.03.2014, 17:02
8
 
4
The Departed
8.460 (262 230) 151 мин.  
29.03.2014, 17:02
10
 
5
Inception
8.665 (450 604) 148 мин.  
29.03.2014, 17:01
7
 
6
Carrie
5.895 (64 291) 100 мин.  
21.11.2013, 05:17
 
7
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (282 307) 178 мин.  
09.04.2013, 03:18
1
 
8
The Code
6.277 (9 452) 104 мин.  
09.04.2013, 03:15
10
 
9
Million Dollar Baby
8.081 (136 767) 132 мин.  
04.02.2013, 01:42
10
 
10
The Pursuit of Happyness
8.256 (177 110) 117 мин.  
03.02.2013, 21:10
10
 
11
Intouchables
8.814 (412 173) 112 мин.  
03.02.2013, 00:53
10
 
12
Cast Away
8.255 (200 996) 143 мин.  
14.01.2013, 16:31
10
 
13
Rain Man
8.256 (170 116) 133 мин.  
11.01.2013, 23:10
10
 
14
The Terminal
8.067 (174 573) 124 мин.  
08.01.2013, 20:53
9
 
15
Cinderella Man
8.210 (97 274) 144 мин.  
05.01.2013, 23:21
10
 
16
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.051 (157 643) 140 мин.  
05.01.2013, 04:23
1
 
17
Cloud Atlas
7.724 (165 732) 172 мин.  
05.01.2013, 04:17
7
 
18
A Perfect World
7.970 (37 413) 138 мин.  
04.01.2013, 10:12
10
 
19
Groundhog Day
8.102 (219 181) 101 мин.  
04.01.2013, 01:25
10
 
20
Pay It Forward
8.079 (99 673) 123 мин.  
02.01.2013, 17:34
10
 
21
The Boy in the Striped Pyjamas
8.175 (126 007) 90 мин.  
01.01.2013, 19:22
10
 
22
The Blind Side
8.149 (99 048) 129 мин.  
01.01.2013, 17:12
10
 
23
Lucky Number Slevin
8.117 (190 834) 110 мин.  
31.12.2012, 04:33
10
 
24
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (267 976) 179 мин.  
31.12.2012, 02:29
1
 
25
Snatch.
8.530 (238 917) 102 мин.  
31.12.2012, 00:15
10
 
26
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (245 039) 107 мин.  
28.12.2012, 03:02
10
 
27
The Bucket List
8.057 (145 105) 97 мин.  
25.12.2012, 05:50
10
 
28
Catch Me If You Can
8.516 (280 020) 141 мин.  
24.12.2012, 05:30
10
 
29
Hachikô monogatari
8.135 (24 913) 107 мин.  
15.08.2012, 01:11
10
 
30
Ocean's Eleven
8.105 (212 480) 116 мин.  
15.08.2012, 01:10
10
 
31
The Matrix
8.491 (305 779) 136 мин.  
15.08.2012, 01:08
1
 
32
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (286 938) 201 мин.  
15.08.2012, 01:08
1
 
33
Fight Club
8.658 (385 665) 131 мин.  
15.08.2012, 01:07
10
 
34
Cruel Intentions
7.889 (103 695) 97 мин.  
02.04.2012, 01:44
10
 
35
Restless
7.015 (11 889) 91 мин.  
01.04.2012, 22:25
10
 
36
Dead Poets Society
8.201 (99 954) 128 мин.  
01.03.2012, 11:00
9
 
37
The Devil's Advocate
8.167 (206 838) 144 мин.  
26.02.2012, 23:13
9
 
38
Gran Torino
8.129 (150 824) 116 мин.  
24.02.2012, 23:52
10
 
39
Wicker Park
7.866 (80 914) 114 мин.  
13.02.2012, 23:13
10
 
40
Pulp Fiction
8.624 (280 095) 154 мин.  
13.02.2012, 23:09
7
 
41
03.02.2012, 15:48
9
 
42
Léon
8.685 (330 784) 133 мин.  
21.01.2012, 21:48
8
 
43
Forrest Gump
8.923 (397 256) 142 мин.  
21.01.2012, 18:19
10
 
44
8.081 (159 902) 127 мин.  
 
21.01.2012, 02:23
10
 
45
Love Actually
7.917 (122 047) 129 мин.  
21.01.2012, 02:22
9
 
46
Interstate 60
8.010 (174 678) 116 мин.  
21.01.2012, 02:22
10
 
47
Shrek
7.976 (211 240) 90 мин.  
21.01.2012, 02:22
8
 
48
Ratatouille
7.950 (179 720) 111 мин.  
21.01.2012, 02:21
9
 
49
Home Alone
8.232 (255 013) 103 мин.  
21.01.2012, 02:21
9
 
50
Taken
7.926 (132 852) 93 мин.  
21.01.2012, 02:21
10
 
Оценки в цифрах
всего записей64
 фильмы64
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.698
первая запись19 января 2012
последняя запись29 марта 2014
в среднем в месяц5
время5 д  14 ч  19 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

elen_u

96.4587% (25)

JooDee

94.8818% (26)

100lyarov

93.3053% (28)

Александр Круглик

92.7159% (37)

Fan Club

92.4372% (30)

Max Mikhailoff

92.2067% (34)

alena4ka20

92.0763% (29)

Svet4

91.9393% (28)

Катерина Орлова

91.8356% (28)

Yuliya1096

91.4976% (28)

Дмитрий Хряков

91.4614% (58)

Apugach64

91.3833% (35)

JrErELL

91.3318% (32)

onuaspf

91.1385% (31)

msergio

90.6877% (41)

nigger95

90.4571% (36)

LSD007

90.3129% (40)

atos1985

90.0866% (32)

Defendir

89.9916% (47)

KpacHogepeBLLLuK

89.6852% (36)

tip592

89.5268% (30)

MaxAwesome

89.5051% (34)

Pahomchikl

89.2751% (35)

Кирилл Гетманский

89.1396% (31)

JIyka

88.7142% (34)

Varichka

88.6859% (35)

InvisibleDreamer

88.5862% (36)

cocochAlen

88.4165% (30)

Vladimir Karpovich

88.357% (32)

alex1810

88.2978% (36)