всё о любом фильме:




аниме (11)
биография (3)
боевик (76)
вестерн (2)
военный (13)
детектив (31)
драма (129)
история (12)
комедия (129)
короткометражка (9)
криминал (33)
мелодрама (84)
мультфильм (88)
мюзикл (16)
приключения (124)
семейный (97)
сериал (20)
спорт (3)
триллер (71)
ужасы (18)
фантастика (62)
фэнтези (102)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (317)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Alice_2012
моя
оценка
1
Planes: Fire and Rescue
6.632 (4 821) 83 мин.  
16.06.2017, 20:47
 
2
Passengers
7.079 (106 531) 116 мин.  
16.06.2017, 20:47
 
3
Arrival
7.488 (109 618) 116 мин.  
14.05.2017, 00:13
4
 
4
Groundhog Day
8.102 (219 263) 101 мин.  
13.05.2017, 20:15
10
 
5
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (315 780) 87 мин.  
13.05.2017, 20:06
9
 
6
Edge of Tomorrow
7.944 (174 740) 113 мин.  
13.05.2017, 20:04
10
 
7
6.482 (19 123) 120 мин.  
 
12.02.2017, 07:08
9
 
8
Moon
7.568 (88 472) 97 мин.  
12.02.2017, 07:01
6
 
9
Gravity
7.488 (169 096) 90 мин.  
11.02.2017, 14:34
10
 
10
Interstellar
8.583 (339 589) 169 мин.  
11.02.2017, 14:16
10
 
11
The Martian
7.669 (175 856) 144 мин.  
06.02.2017, 05:44
10
 
12
02.01.2017, 22:15
10
 
13
Agora
7.585 (20 614) 126 мин.  
02.01.2017, 10:55
6
 
14
The Secret Life of Pets
6.818 (72 180) 87 мин.  
02.01.2017, 10:54
6
 
15
Finding Dory
7.432 (42 249) 103 мин.  
02.01.2017, 10:52
7
 
16
Storks
6.958 (15 407) 87 мин.  
21.12.2016, 00:13
8
 
17
The Little Prince
7.907 (28 775) 108 мин.  
21.12.2016, 00:12
10
 
18
Gone Girl
7.933 (225 082) 149 мин.  
21.12.2016, 00:01
10
 
19
Live Free or Die Hard
7.393 (73 568) 128 мин.  
18.10.2016, 21:49
8
 
20
Spy Kids 3-D: Game Over
5.220 (59 376) 84 мин.  
18.10.2016, 21:46
6
 
21
The Sorcerer's Apprentice
6.867 (92 169) 111 мин.  
18.10.2016, 21:37
8
 
22
Zootopia
8.320 (177 862) 108 мин.  
18.10.2016, 21:14
10
 
23
30.09.2016, 23:51
10
 
24
7.019 (57 307) 124 мин.  
 
30.09.2016, 23:51
10
 
25
7.097 (39 388) 83 мин.  
 
30.09.2016, 23:50
10
 
26
5.898 (12 429) 90 мин.  
 
30.09.2016, 23:49
10
 
27
Die Hard
8.026 (130 384) 133 мин.  
30.09.2016, 23:47
10
 
28
Death Becomes Her
7.576 (59 428) 104 мин.  
30.09.2016, 23:46
10
 
29
Surrogates
6.907 (87 405) 85 мин.  
30.09.2016, 23:45
10
 
30
The Mask
7.977 (173 763) 101 мин.  
30.09.2016, 23:43
10
 
31
Yes Man
7.810 (174 374) 104 мин.  
30.09.2016, 23:42
7
 
32
Dogma
7.649 (80 038) 123 мин.  
30.09.2016, 23:41
10
 
33
Daredevil
6.145 (45 792) 103 мин.  
30.09.2016, 23:40
8
 
34
Jersey Girl
7.038 (30 190) 98 мин.  
30.09.2016, 23:40
 
35
Troy
8.018 (157 960) 163 мин.  
30.09.2016, 23:38
8
 
36
Con Air
7.565 (53 739) 115 мин.  
30.09.2016, 23:36
10
 
37
Next
7.134 (67 058) 91 мин.  
30.09.2016, 23:35
10
 
38
National Treasure: Book of Secrets
7.498 (71 997) 124 мин.  
30.09.2016, 23:35
10
 
39
Knowing
6.871 (91 283) 121 мин.  
30.09.2016, 23:34
8
 
40
The Devil Wears Prada
7.531 (116 707) 109 мин.  
30.09.2016, 23:30
 
41
Ghost Ship
7.010 (45 706) 91 мин.  
30.09.2016, 23:27
 
42
A Series of Unfortunate Events
7.284 (70 840) 108 мин.  
30.09.2016, 23:27
6
 
43
La casa del fin de los tiempos
6.423 (4 816) 101 мин.  
30.09.2016, 23:23
 
44
Swiss Army Man
6.718 (41 617) 97 мин.  
30.09.2016, 23:18
10
 
45
Corpse Bride
7.810 (91 828) 77 мин.  
20.08.2016, 14:48
5
 
46
Kung Fu Panda 3
7.292 (42 129) 95 мин.  
20.08.2016, 14:48
10
 
47
7.725 (71 111) 138 мин.  
 
29.07.2016, 21:23
10
 
48
7.118 (3 307) 54 мин.  
 
04.11.2015, 21:58
9
 
49
National Treasure
7.659 (88 288) 131 мин.  
04.11.2015, 21:52
10
 
50
Frozen
7.815 (112 912) 102 мин.  
04.11.2015, 21:51
10
 
Оценки в цифрах
всего записей317
 фильмы288
 сериалы20
 короткометражки9
средняя оценка8.224
первая запись20 января 2012
последняя запись16 июня 2017
в среднем в месяц8
время58 д  1 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Татьяна Яшкевич

91.008% (31)

elyksan

88.6982% (35)

Revtova Olya

87.1231% (42)

Мари-на

84.9597% (33)

MINDALKA

84.0957% (34)

Элиза Беннет

82.4386% (35)

kysokg

79.1706% (48)

GREENLINEEE

77.962% (40)

Golden Lily

76.1801% (45)

Moment de Bonheur

73.1961% (44)

darinka2012

72.2023% (51)

Ксюха 33

71.9434% (48)

galasergeenko

71.8959% (46)

Fima124

71.1733% (52)

AnnColor

70.6731% (47)

lesj89

70.174% (59)

Sandra83

70.1489% (53)

girl happiness

69.7586% (49)

sunnyanna

68.9111% (59)

radosti_nata

68.5743% (61)

uneform_alex

68.0558% (52)

_Lady_Ann_

67.7349% (81)

zoetropeillusion

67.1911% (56)

Mary McKay

67.1733% (54)

anushla

67.1724% (56)

Alivers

67.104% (56)

reilko

66.8232% (57)

Bikaaaaa

66.7456% (59)

Ksanter X

66.6608% (54)

GAA

66.6574% (58)