всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (5)
боевик (6)
военный (1)
детектив (6)
драма (27)
комедия (22)
криминал (12)
мелодрама (9)
музыка (1)
мультфильм (9)
мюзикл (2)
приключения (14)
семейный (12)
спорт (1)
триллер (8)
фантастика (10)
фэнтези (8)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (46)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка vezhlevalex
моя
оценка
1
8.009 (164 545) 134 мин.  
 
29.05.2013, 02:07
10
 
2
The Artist
7.941 (71 318) 96 мин.  
04.04.2013, 18:29
10
 
3
Intouchables
8.815 (406 113) 112 мин.  
04.04.2013, 18:29
10
 
4
Beauty and the Beast
8.281 (140 409) 84 мин.  
03.12.2012, 23:51
10
 
5
The Truman Show
8.253 (235 312) 103 мин.  
08.04.2012, 20:04
10
 
6
American History X
8.300 (207 156) 119 мин.  
08.04.2012, 20:04
10
 
7
Back to the Future
8.626 (278 955) 116 мин.  
08.04.2012, 20:03
10
 
8
08.04.2012, 20:03
10
 
9
The Green Mile
9.065 (398 850) 189 мин.  
08.04.2012, 20:03
10
 
10
How to Train Your Dragon
8.220 (217 364) 98 мин.  
21.02.2012, 01:01
10
 
11
Ratatouille
7.951 (177 037) 111 мин.  
21.02.2012, 01:01
10
 
12
Back to the Future Part II
8.288 (203 848) 108 мин.  
21.02.2012, 01:01
10
 
13
Ocean's Eleven
8.107 (209 839) 116 мин.  
21.02.2012, 01:01
10
 
14
The Mask
7.978 (171 694) 101 мин.  
21.02.2012, 01:01
10
 
15
The Social Network
7.731 (187 651) 116 мин.  
21.02.2012, 01:00
9
 
16
Shrek
7.976 (208 573) 90 мин.  
21.02.2012, 01:00
10
 
17
Ice Age
8.023 (196 377) 81 мин.  
21.02.2012, 01:00
10
 
18
A Beautiful Mind
8.561 (286 985) 135 мин.  
21.02.2012, 00:59
10
 
19
21.02.2012, 00:59
10
 
20
Sherlock Holmes
8.083 (268 277) 128 мин.  
21.02.2012, 00:59
10
 
21
8.080 (156 989) 127 мин.  
 
10.01.2012, 13:50
9
 
22
Up
7.980 (166 136) 96 мин.  
10.01.2012, 13:48
10
 
23
The Bucket List
8.058 (143 062) 97 мин.  
10.01.2012, 13:47
10
 
24
Wicker Park
7.868 (80 055) 114 мин.  
10.01.2012, 13:47
10
 
25
Seven Pounds
8.184 (177 953) 118 мин.  
10.01.2012, 13:46
10
 
26
8.218 (200 191) 100 мин.  
 
10.01.2012, 13:46
10
 
27
The Fifth Element
8.079 (260 150) 126 мин.  
10.01.2012, 13:45
8
 
28
Groundhog Day
8.103 (216 315) 101 мин.  
10.01.2012, 13:45
10
 
29
Hauru no ugoku shiro
8.281 (136 595) 119 мин.  
10.01.2012, 13:45
9
 
30
Saving Private Ryan
8.179 (157 049) 169 мин.  
10.01.2012, 13:45
10
 
31
The Pursuit of Happyness
8.258 (174 896) 117 мин.  
10.01.2012, 13:45
10
 
32
Cast Away
8.256 (198 308) 143 мин.  
10.01.2012, 13:44
10
 
33
The Notebook
8.266 (208 274) 124 мин.  
10.01.2012, 13:44
10
 
34
8.345 (134 096) 136 мин.  
 
10.01.2012, 13:44
9
 
35
The Butterfly Effect
8.173 (277 528) 113 мин.  
10.01.2012, 13:44
10
 
36
8.523 (209 627) 84 мин.  
 
10.01.2012, 13:43
10
 
37
Shutter Island
8.493 (334 390) 138 мин.  
10.01.2012, 13:43
10
 
38
Hachi: A Dog's Tale
8.348 (248 425) 89 мин.  
10.01.2012, 13:42
10
 
39
WALL·E
8.301 (265 255) 98 мин.  
10.01.2012, 13:42
10
 
40
8.528 (238 847) 94 мин.  
 
10.01.2012, 13:42
10
 
41
Knockin' on Heaven's Door
8.635 (312 034) 87 мин.  
10.01.2012, 13:42
10
 
42
Fight Club
8.659 (380 009) 131 мин.  
10.01.2012, 13:42
10
 
43
The Lion King
8.781 (273 722) 88 мин.  
10.01.2012, 13:42
10
 
44
Forrest Gump
8.924 (392 142) 142 мин.  
10.01.2012, 13:41
10
 
45
The Shawshank Redemption
9.115 (418 409) 142 мин.  
10.01.2012, 13:41
10
 
46
Inception
8.665 (444 971) 148 мин.  
10.01.2012, 13:41
10
 
Оценки в цифрах
всего записей46
 фильмы46
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка9.870
первая запись10 января 2012
последняя запись29 мая 2013
в среднем в месяц7
время3 д  15 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Кирилл Гетманский

100% (29)

Дмитрий Атаманенко

100% (27)

Orianthi7

100% (27)

Anastasia Deineka

100% (26)

golden_eyes

100% (25)

3dangel

100% (25)

rir

100% (25)

Cassette rap

100% (24)

Beautiful_Dream

100% (24)

Dasha_unforgettable

100% (23)

Viktor290395

100% (23)

SWEAP008

100% (23)

Romu4

100% (22)

ms13rol

100% (22)

butuceni

100% (22)

irina_kar

100% (22)

talgha

100% (22)

ZhasiK_Wc

100% (22)

arzhaan

100% (21)

cheroki

100% (21)

javoll

100% (20)

Maarymyr

100% (20)

mariysha

100% (20)

PrazyanSergey

100% (20)

Dari86

100% (20)

Dream45

100% (20)

FLORET21

98.9836% (22)

berezhnaya92

98.623% (25)

Unknow123

96.6135% (26)

SaBelaS

96.2614% (29)