всё о любом фильме:




биография (5)
боевик (10)
военный (3)
детектив (12)
детский (1)
для взрослых (1)
документальный (1)
драма (76)
история (2)
комедия (38)
криминал (20)
мелодрама (31)
музыка (1)
мюзикл (1)
приключения (8)
семейный (6)
сериал (5)
спорт (4)
триллер (28)
ужасы (14)
фантастика (11)
фэнтези (8)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (110)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Почти Гуру
моя
оценка
1
6.376 (16 560) 95 мин.  
 
19.02.2016, 15:08
 
2
7.164 (28 244) 120 мин.  
 
19.02.2016, 15:08
 
3
24.03.2015, 20:24
10
 
4
6.685 (38 120) 98 мин.  
 
15.10.2014, 23:17
10
 
5
I Spit on Your Grave 2
5.296 (16 033) 101 мин.  
19.10.2013, 23:39
7
 
6
Me Myself I
6.915 (775) 104 мин.  
08.07.2013, 16:25
 
7
Se7en
8.297 (242 758) 127 мин.  
04.07.2013, 00:16
 
8
Shameless
8.570 (36 206) 55 мин.  
25.05.2013, 01:27
10
 
9
6.635 (75 030) 105 мин.  
 
18.05.2013, 01:27
7
 
10
Mysterious Skin
7.443 (19 485) 107 мин.  
16.05.2013, 19:51
8
 
11
Prayers for Bobby
7.933 (6 977) 86 мин.  
16.05.2013, 16:16
10
 
12
7.665 (81 449) 102 мин.  
 
05.05.2013, 08:20
 
13
Teenage Dirtbag
7.719 (4 351) 106 мин.  
26.04.2013, 22:49
10
 
14
The Exorcism of Emily Rose
7.218 (48 456) 122 мин.  
24.04.2013, 13:32
 
15
8 femmes
7.645 (24 930) 110 мин.  
24.04.2013, 13:32
 
16
The Sixth Sense
8.178 (178 616) 107 мин.  
24.04.2013, 13:31
 
17
A Knight's Tale
7.761 (50 858) 132 мин.  
24.04.2013, 13:31
 
18
Flipped
7.837 (35 110) 90 мин.  
24.04.2013, 13:30
 
19
Beetle Juice
7.382 (48 223) 92 мин.  
24.04.2013, 13:28
 
20
Friends with Benefits
7.157 (122 314) 109 мин.  
24.04.2013, 13:27
 
21
Jennifer's Body
5.611 (44 664) 102 мин.  
31.03.2013, 00:17
6
 
22
Law Abiding Citizen
8.015 (183 481) 108 мин.  
30.03.2013, 22:22
10
 
23
Lawless
7.473 (84 126) 116 мин.  
01.02.2013, 23:47
10
 
24
Shutter Island
8.492 (338 971) 138 мин.  
02.12.2012, 00:39
10
 
25
The Possession
5.855 (22 986) 92 мин.  
26.11.2012, 17:51
 
26
A Beautiful Mind
8.560 (290 313) 135 мин.  
18.11.2012, 20:43
9
 
27
Klass
7.816 (70 155) 99 мин.  
18.11.2012, 20:42
10
 
28
Juno
7.264 (67 262) 96 мин.  
17.11.2012, 22:59
10
 
29
Azuloscurocasinegro
7.206 (2 337) 105 мин.  
17.11.2012, 11:52
7
 
30
Blow
7.991 (109 681) 123 мин.  
16.11.2012, 18:02
9
 
31
The Avengers
7.863 (234 387) 142 мин.  
10.11.2012, 16:27
8
 
32
Death at a Funeral
7.041 (22 305) 87 мин.  
10.11.2012, 00:19
 
33
The Fourth Kind
6.287 (25 911) 98 мин.  
07.11.2012, 01:57
7
 
34
The Dark Knight
8.501 (311 091) 152 мин.  
06.11.2012, 16:10
7
 
35
Girl, Interrupted
7.846 (55 336) 127 мин.  
06.11.2012, 16:09
9
 
36
It's Kind of a Funny Story
7.403 (41 867) 101 мин.  
06.11.2012, 13:41
10
 
37
4.787 (27 876) 102 мин.  
 
05.11.2012, 16:15
9
 
38
What Happens in Vegas
7.266 (92 899) 99 мин.  
05.11.2012, 12:30
7
 
39
It Takes Two
7.398 (40 606) 101 мин.  
04.11.2012, 23:04
9
 
40
10 Things I Hate About You
7.798 (67 867) 97 мин.  
03.11.2012, 14:42
10
 
41
Due Date
7.259 (118 331) 95 мин.  
02.11.2012, 22:07
8
 
42
The Lovely Bones
7.158 (98 719) 135 мин.  
01.11.2012, 18:31
8
 
43
6.526 (717) 48 мин.  
 
27.10.2012, 12:12
10
 
44
127 Hours
7.661 (113 130) 93 мин.  
23.10.2012, 15:22
6
 
45
Touching the Void
8.036 (7 785) 106 мин.  
23.10.2012, 15:22
8
 
46
Silent Hill
7.199 (94 225) 125 мин.  
22.10.2012, 17:04
8
 
47
George of the Jungle
6.258 (22 258) 92 мин.  
22.10.2012, 13:42
8
 
48
Showgirls
6.915 (24 950) 131 мин.  
22.10.2012, 00:42
7
 
49
The Ring
7.287 (72 008) 115 мин.  
22.10.2012, 00:38
8
 
50
Keith
7.634 (49 802) 93 мин.  
22.10.2012, 00:36
9
 
Оценки в цифрах
всего записей110
 фильмы105
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка8.516
первая запись19 мая 2012
последняя запись19 февраля 2016
в среднем в месяц7
время15 д  2 ч  53 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Denys Belozertsev

91.3894% (20)

Liza050597

90.5715% (20)

Yaely

90.4242% (22)

Jessica Rino

90.1382% (28)

nin4ik5559

86.5501% (23)

serhay

86.1652% (27)

Сергей Германов

84.9241% (20)

Iren_Karen

84.4062% (23)

Паша Скоков

83.6661% (24)

daryasamara

83.6524% (22)

aimtocty

83.3394% (21)

vincentlee

83.0565% (21)

ksinf

82.9742% (23)

~ЛиСа~

82.8777% (29)

kosmopolit1488

82.7783% (21)

RadugaAn

82.6885% (21)

Anastasia_Labanova

82.3926% (24)

ZSuraya

82.0341% (23)

meshikiari

81.5072% (22)

monkey slut

81.3676% (24)

Just_Tune

81.3323% (23)

EndorF_1n

80.6017% (22)

tohin83

80.4568% (24)

Антон Смирнов

79.018% (27)

faster_then_you

78.6212% (33)

Durak696

78.438% (24)

The offside

78.3855% (24)

O1ga

78.1763% (23)

flosgue

78.0649% (26)

F1love

77.5871% (26)