всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (41)
боевик (199)
вестерн (3)
военный (27)
детектив (232)
детский (2)
документальный (7)
драма (749)
игра (2)
история (29)
комедия (526)
концерт (1)
короткометражка (23)
криминал (226)
мелодрама (441)
музыка (33)
мультфильм (65)
мюзикл (20)
новости (1)
приключения (200)
семейный (121)
сериал (97)
спорт (17)
ток-шоу (1)
триллер (397)
ужасы (116)
фантастика (185)
фэнтези (151)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1381)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка innamo
моя
оценка
1
Very Good Girls
6.069 (4 925) 91 мин.  
08.03.2017, 23:52
8
 
2
Colony
6.522 (1 636) 42 мин.  
08.03.2017, 21:25
8
 
3
Patriot
7.671 (119) 58 мин.  
08.03.2017, 21:24
9
 
4
The Girl on the Train
6.532 (45 050) 112 мин.  
08.03.2017, 21:23
7
 
5
The Edge of Seventeen
6.728 (6 062) 104 мин.  
08.03.2017, 21:23
8
 
6
Bridget Jones's Baby
6.684 (23 823) 123 мин.  
21.11.2016, 01:33
6
 
7
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.817 (77 349) 127 мин.  
21.11.2016, 01:31
7
 
8
Snowden
6.891 (25 233) 134 мин.  
21.11.2016, 01:28
8
 
9
Arrival
7.507 (100 982) 116 мин.  
21.11.2016, 01:26
9
 
10
Bad Moms
6.137 (19 215) 100 мин.  
03.11.2016, 00:51
6
 
11
Good Girls Revolt
7.220 (157) 55 мин.  
31.10.2016, 22:16
10
 
12
Django Unchained
8.167 (275 159) 165 мин.  
31.10.2016, 00:23
10
 
13
Top of the Lake
6.850 (3 353) 300 мин.  
24.10.2016, 00:06
9
 
14
House at the End of the Street
5.901 (12 552) 97 мин.  
23.10.2016, 01:28
6
 
15
In Your Eyes
7.135 (9 825) 106 мин.  
22.10.2016, 19:51
8
 
16
Elle
6.585 (15 778) 130 мин.  
16.10.2016, 23:11
9
 
17
Love
7.265 (1 412) 50 мин.  
16.10.2016, 20:16
6
 
18
Amanda Knox
92 мин.  
16.10.2016, 20:15
8
 
19
The Face of an Angel
4.930 (2 263) 101 мин.  
16.10.2016, 20:14
6
 
20
ARQ
6.401 (4 519) 88 мин.  
16.10.2016, 20:12
5
 
21
Don't Breathe
6.515 (32 034) 88 мин.  
16.10.2016, 20:12
5
 
22
The Meddler
6.069 (991) 103 мин.  
16.10.2016, 20:11
7
 
23
Life Partners
5.756 (1 219) 93 мин.  
16.10.2016, 20:10
6
 
24
Tell Me How I Die
4.920 (359) 107 мин.  
12.10.2016, 21:04
5
 
25
Lights Out
5.903 (23 495) 81 мин.  
12.10.2016, 21:03
5
 
26
Into the Forest
5.561 (1 239) 101 мин.  
08.10.2016, 14:57
5
 
27
Star Trek Beyond
6.857 (49 080) 120 мин.  
30.09.2016, 21:36
9
 
28
The Duchess
7.536 (37 810) 105 мин.  
26.09.2016, 19:44
9
 
29
The Imitation Game
7.598 (129 775) 114 мин.  
26.09.2016, 19:43
8
 
30
Café Society
6.923 (33 734) 96 мин.  
24.09.2016, 21:11
7
 
31
Tallulah
6.608 (1 021) 111 мин.  
24.09.2016, 15:31
6
 
32
Easy
6.322 (449) 30 мин.  
23.09.2016, 00:53
8
 
33
Love & Friendship
5.867 (4 841) 92 мин.  
18.09.2016, 16:14
9
 
34
BrainDead
7.334 (1 781) 44 мин.  
13.09.2016, 15:05
9
 
35
The Dressmaker
7.237 (19 292) 119 мин.  
11.09.2016, 16:15
8
 
36
The Shallows
6.252 (30 190) 87 мин.  
11.09.2016, 00:41
7
 
37
Take This Waltz
6.624 (3 685) 116 мин.  
10.09.2016, 15:43
8
 
38
Blue Valentine
7.107 (28 318) 112 мин.  
09.09.2016, 14:51
8
 
39
Like Crazy
6.825 (15 991) 86 мин.  
08.09.2016, 23:14
9
 
40
Youth
7.271 (30 626) 124 мин.  
08.09.2016, 15:21
8
 
41
Imperium
6.122 (11 991) 109 мин.  
08.09.2016, 15:02
6
 
42
Wild Child
7.066 (35 227) 94 мин.  
06.09.2016, 18:58
5
 
43
Our Kind of Traitor
5.378 (2 274) 108 мин.  
06.09.2016, 17:58
6
 
44
Anesthesia
6.019 (692) 90 мин.  
22.08.2016, 10:51
6
 
45
Colonia
7.353 (24 071) 110 мин.  
20.08.2016, 18:23
7
 
46
Camp X-Ray
6.645 (6 272) 117 мин.  
17.08.2016, 10:17
7
 
47
Jack Ryan: Shadow Recruit
5.568 (21 232) 105 мин.  
13.08.2016, 22:13
6
 
48
Obvious Child
5.893 (644) 84 мин.  
12.08.2016, 12:45
6
 
49
Jack of the Red Hearts
6.942 (360) 102 мин.  
12.08.2016, 09:25
6
 
50
Maggie's Plan
6.091 (2 017) 98 мин.  
11.08.2016, 18:14
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1381
 фильмы1261
 сериалы97
 короткометражки23
средняя оценка7.675
первая запись26 января 2012
последняя запись8 марта 2017
в среднем в месяц28
время340 д  42 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

lev_landau

70.5356% (551)

Sania200

70.2041% (729)

SemiGod

69.8398% (495)

Tskay

68.9215% (481)

Sanja100

68.8226% (761)

Daisy

68.338% (557)

Audioslave

68.0856% (575)

romansholudko

68.006% (520)

Ксюша Шестопалова

67.9829% (752)

abaitalgatov

67.2716% (718)

heonke

67.1199% (1045)

Dudaer

67.0944% (609)

5guest5

66.6427% (652)

Hockeuga

66.4449% (617)

sevoran

66.4268% (517)

seraphum

66.3916% (731)

krytsovkin

65.8639% (861)

SERG_from_dar

65.855% (555)

Ser_Yogik

65.8199% (580)

CAHEK116RUS

65.6196% (573)

VadPam

65.1631% (876)

Gena Вяткин

65.1387% (602)

gstone1

64.9368% (1137)

V for Vanya

64.7644% (519)

AlinaSolovey

64.6021% (599)

ComeOnDante

64.5083% (648)

llawrednow

64.2524% (638)

Smil1g

64.2516% (635)

Gladiator1989

63.7412% (546)

MadGeoloG

63.6085% (654)