всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (33)
боевик (274)
вестерн (8)
военный (28)
детектив (128)
детский (1)
документальный (1)
драма (364)
история (24)
комедия (239)
короткометражка (3)
криминал (155)
мелодрама (159)
музыка (13)
мультфильм (68)
мюзикл (17)
приключения (253)
семейный (103)
сериал (41)
спорт (10)
триллер (275)
ужасы (61)
фантастика (210)
фэнтези (168)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (818)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Alex Brenneise
моя
оценка
1
La La Land
7.978 (97 512) 128 мин.  
17.05.2017, 13:51
 
2
9.269 (12 597)  
 
05.02.2017, 19:11
10
 
3
Nerve
6.503 (37 893) 96 мин.  
19.10.2016, 01:45
 
4
L'écume des jours
6.935 (13 791) 125 мин.  
03.04.2016, 17:40
1
 
5
Knock Knock
5.553 (23 797) 100 мин.  
15.10.2015, 04:57
 
6
Ex Machina
7.099 (70 952) 108 мин.  
18.05.2015, 21:27
8
 
7
La leggenda del pianista sull'oceano
8.143 (59 324) 120 мин.  
16.05.2015, 20:37
7
 
8
Oldeuboi
8.122 (66 879) 120 мин.  
16.05.2015, 20:36
8
 
9
The Time Machine
7.123 (25 627) 96 мин.  
16.05.2015, 20:35
7
 
10
The Grand Budapest Hotel
7.858 (176 836) 100 мин.  
16.05.2015, 20:35
9
 
11
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (149 523) 146 мин.  
16.05.2015, 20:35
7
 
12
The Words
7.518 (47 074) 103 мин.  
16.05.2015, 20:35
9
 
13
Flatliners
7.267 (11 410) 115 мин.  
16.05.2015, 20:35
6
 
14
A Dangerous Method
6.580 (37 890) 99 мин.  
16.05.2015, 20:34
8
 
15
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
6.908 (56 457) 112 мин.  
16.05.2015, 20:34
7
 
16
Tusk
5.543 (25 353) 102 мин.  
16.05.2015, 20:34
7
 
17
Transcendence
6.506 (79 421) 119 мин.  
16.05.2015, 20:34
8
 
18
The Libertine
7.194 (18 302) 114 мин.  
16.05.2015, 20:34
10
 
19
Chocolat
7.829 (74 226) 121 мин.  
16.05.2015, 20:34
6
 
20
Dead Man
7.860 (45 851) 121 мин.  
16.05.2015, 20:33
6
 
21
The Three Musketeers
6.028 (37 365) 110 мин.  
16.05.2015, 20:33
6
 
22
Bel Ami
6.020 (19 497) 98 мин.  
16.05.2015, 20:33
8
 
23
6.066 (22 949) 120 мин.  
 
16.05.2015, 20:31
6
 
24
The Company You Keep
6.133 (4 325) 121 мин.  
16.05.2015, 20:31
6
 
25
Hummingbird
6.247 (25 319) 100 мин.  
16.05.2015, 20:31
7
 
26
Imaginaerum
6.714 (4 706) 86 мин.  
16.05.2015, 20:30
7
 
27
The Sessions
6.544 (2 718) 98 мин.  
16.05.2015, 20:29
6
 
28
Great Expectations
6.733 (8 714) 128 мин.  
16.05.2015, 20:29
5
 
29
John Carter
6.935 (86 331) 132 мин.  
16.05.2015, 20:28
4
 
30
Lincoln
6.907 (25 284) 150 мин.  
16.05.2015, 20:27
5
 
31
Frankenweenie
7.100 (33 920) 87 мин.  
16.05.2015, 20:27
7
 
32
Gekijouban Ao no Exorcist
7.582 (1 493) 68 мин.  
16.05.2015, 20:25
6
 
33
Life of Pi
7.824 (161 651) 127 мин.  
16.05.2015, 20:23
7
 
34
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.064 (236 250) 169 мин.  
16.05.2015, 20:23
8
 
35
Psycho-Pass
7.986 (5 370) 25 мин.  
16.05.2015, 20:23
8
 
36
After Earth
5.822 (69 418) 100 мин.  
16.05.2015, 20:22
4
 
37
Bad Grandpa
6.194 (37 796) 102 мин.  
16.05.2015, 20:21
8
 
38
R.I.P.D.
6.314 (68 738) 96 мин.  
16.05.2015, 20:21
5
 
39
13 Sins
6.473 (22 284) 88 мин.  
16.05.2015, 20:20
5
 
40
Oldboy
6.411 (23 550) 104 мин.  
16.05.2015, 20:20
3
 
41
Oz the Great and Powerful
6.263 (74 406) 127 мин.  
16.05.2015, 20:20
2
 
42
The Wolverine
6.495 (96 208) 126 мин.  
16.05.2015, 20:20
7
 
43
300: Rise of an Empire
6.577 (63 697) 102 мин.  
16.05.2015, 20:19
5
 
44
The World's End
6.654 (42 545) 109 мин.  
16.05.2015, 20:19
6
 
45
Elysium
6.603 (94 712) 109 мин.  
16.05.2015, 20:19
5
 
46
47 Ronin
6.742 (74 912) 119 мин.  
16.05.2015, 20:18
6
 
47
The Loft
6.779 (37 297) 98 мин.  
16.05.2015, 20:18
7
 
48
The Lone Ranger
6.787 (97 306) 149 мин.  
16.05.2015, 20:18
7
 
49
Locke
6.842 (29 672) 85 мин.  
16.05.2015, 20:17
7
 
50
Ida
6.813 (6 440) 82 мин.  
16.05.2015, 20:17
8
 
Оценки в цифрах
всего записей818
 фильмы774
 сериалы41
 короткометражки3
средняя оценка6.523
первая запись3 августа 2013
последняя запись17 мая 2017
в среднем в месяц90
время162 д  12 ч  33 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (4)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

CJ Morales

82.1564% (38)

LiGhT COD

72.2317% (42)

def1ant

70.7707% (44)

zybzick

70.2705% (48)