всё о любом фильме:




аниме (13)
биография (20)
боевик (94)
вестерн (4)
военный (10)
детектив (52)
драма (247)
история (4)
комедия (142)
короткометражка (4)
криминал (79)
мелодрама (145)
музыка (12)
мультфильм (32)
мюзикл (13)
приключения (79)
семейный (35)
сериал (18)
спорт (6)
триллер (107)
ужасы (25)
фантастика (79)
фэнтези (96)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (415)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Sw Matilda
моя
оценка
1
Ying xiong
7.904 (30 711) 99 мин.  
21.07.2016, 19:50
 
2
Gone Girl
7.933 (222 851) 149 мин.  
01.03.2015, 17:59
9
 
3
Eyes Wide Shut
7.516 (51 297) 159 мин.  
01.03.2015, 17:57
8
 
4
WALL·E
8.301 (266 737) 98 мин.  
01.03.2015, 17:55
8
 
5
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 513) 130 мин.  
01.03.2015, 17:54
9
 
6
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (130 448) 119 мин.  
01.03.2015, 17:53
10
 
7
Interstellar
8.583 (335 903) 169 мин.  
01.03.2015, 17:52
10
 
8
Ghost Dog: The Way of the Samurai
7.730 (22 336) 116 мин.  
12.07.2014, 21:27
 
9
The Last Samurai
8.058 (105 697) 154 мин.  
12.07.2014, 17:05
 
10
Maleficent
7.255 (118 183) 97 мин.  
15.06.2014, 19:34
 
11
Source Code
7.767 (172 926) 93 мин.  
29.03.2014, 15:19
 
12
47 Ronin
6.743 (73 852) 119 мин.  
14.01.2014, 23:56
7
 
13
Carrie
5.896 (63 910) 100 мин.  
05.01.2014, 00:21
7
 
14
The Great Gatsby
7.943 (220 440) 143 мин.  
21.10.2013, 02:11
 
15
Gravity
7.490 (167 861) 90 мин.  
10.10.2013, 00:37
 
16
Les Choristes
8.277 (85 316) 95 мин.  
06.09.2013, 22:08
 
17
7.132 (20 060) 103 мин.  
 
01.09.2013, 23:07
 
18
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (257 674) 166 мин.  
24.08.2013, 21:09
8
 
19
Monsters, Inc.
8.070 (188 583) 92 мин.  
24.08.2013, 21:08
9
 
20
8.218 (201 759) 100 мин.  
 
24.08.2013, 21:05
9
 
21
8.457 (49 097) 91 мин.  
 
24.08.2013, 21:02
10
 
22
The Hours
7.569 (20 382) 110 мин.  
05.08.2013, 21:51
8
 
23
05.08.2013, 21:50
10
 
24
It's Complicated
7.216 (27 492) 120 мин.  
05.08.2013, 21:49
8
 
25
Deep Blue Sea
7.004 (20 618) 105 мин.  
05.08.2013, 21:39
7
 
26
ALF
7.904 (36 709) 22 мин.  
05.08.2013, 21:31
8
 
27
I Love Lucy
8.071 (2 539) 25 мин.  
05.08.2013, 21:31
8
 
28
Türkisch für Anfänger
7.996 (11 872) 25 мин.  
05.08.2013, 21:31
7
 
29
8.205 (54 288) 25 мин.  
 
05.08.2013, 21:30
8
 
30
Grey's Anatomy
8.149 (22 707) 43 мин.  
05.08.2013, 21:30
8
 
31
The Perks of Being a Wallflower
7.520 (91 108) 102 мин.  
05.08.2013, 21:29
8
 
32
Looper
6.990 (119 939) 118 мин.  
05.08.2013, 21:29
8
 
33
Frankenweenie
7.102 (33 506) 87 мин.  
05.08.2013, 21:29
8
 
34
Ookami kodomo no Ame to Yuki
7.984 (8 729) 117 мин.  
05.08.2013, 21:28
7
 
35
Cloud Atlas
7.724 (164 851) 172 мин.  
05.08.2013, 21:28
9
 
36
Cirque du Soleil: Worlds Away
7.440 (9 161) 91 мин.  
05.08.2013, 21:28
7
 
37
Life of Pi
7.826 (159 566) 127 мин.  
05.08.2013, 21:28
9
 
38
Les Misérables
7.897 (63 087) 158 мин.  
05.08.2013, 21:27
9
 
39
Man of Steel
6.941 (121 191) 143 мин.  
05.08.2013, 21:27
8
 
40
Now You See Me
7.722 (211 733) 115 мин.  
05.08.2013, 21:26
7
 
41
The Lone Ranger
6.789 (95 992) 149 мин.  
05.08.2013, 21:26
7
 
42
L'écume des jours
6.936 (13 619) 125 мин.  
05.08.2013, 21:26
8
 
43
The Iron Giant
8.058 (50 614) 86 мин.  
05.08.2013, 21:25
9
 
44
Australia
7.250 (36 443) 159 мин.  
05.08.2013, 21:25
6
 
45
Stepmom
8.016 (41 656) 120 мин.  
05.08.2013, 21:25
7
 
46
Get Him to the Greek
6.573 (36 029) 113 мин.  
05.08.2013, 21:24
6
 
47
8.103 (46 594) 163 мин.  
 
05.08.2013, 21:24
9
 
48
The Family Man
7.700 (47 247) 125 мин.  
05.08.2013, 21:24
8
 
49
Pleasantville
7.814 (41 209) 124 мин.  
05.08.2013, 21:24
8
 
50
Legally Blonde
6.671 (41 934) 96 мин.  
05.08.2013, 21:23
8
 
Оценки в цифрах
всего записей415
 фильмы393
 сериалы18
 короткометражки4
средняя оценка8.002
первая запись4 января 2012
последняя запись21 июля 2016
в среднем в месяц24
время76 д  9 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Дима Васин

72.9391% (166)

Ростислав Шудумов

70.9901% (172)

Wolfhoundersful

70.5017% (211)

berrydiepie

69.1597% (195)

5guest5

69.0954% (261)

limp0605

68.4354% (183)

Volk88

67.2662% (201)

reboot

66.9521% (210)

CM Andrich

66.7084% (201)

ALEX_local

66.343% (194)

Anayska

66.1328% (195)

Clint_Eastwood_1930

66.0038% (217)

nikeeen

65.933% (195)

-Driver-

65.9285% (324)

CAHEK116RUS

65.9052% (245)

Charmander

65.8111% (247)

Sanja100

65.6362% (267)

Владислав Карпов

65.543% (203)

Laffe

65.5272% (207)

DNecrohellocausto

65.4836% (213)

angelo solitario

65.3825% (216)

Sania200

65.3789% (264)

ComeOnDante

65.1871% (219)

Loveless23

65.0938% (220)

docmikhail

65.0757% (206)

Popov85

65.014% (230)

Vladislavus

64.9429% (237)

Den2011

64.9373% (259)

ingwar-gor

64.9097% (222)

Scorpiorange

64.8898% (247)